Перейти к содержимому


Фото

Изменение параметров покрова*


  • Закрытая тема Тема закрыта
22 ответов в этой теме

#21 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 18.02.2019 18:01

У тебя что-то с головой не то,объясняю: 1) Мое сообщение в этой теме направлено на то, что не получится делать одинаковый баланс для нынешних 23 монстров фул артовых и госов 20< лвла. Про покров мне честно по банану,я блоком начал играть с 2006 года когда вообще никаких ку не было и не разу не соскакивал ; 2) Элементарно открываешь любой день архив моих битв и видешь,что я играю большую часть хаотов с 20+,так что по поводу того что я играю акцентированно 14-19 хаоты вы батенька пиздабол выходит. 3) Я такая охеренная имба что в сегоднешних турнирах 14-19 не выйграл никуя)

Зачем так грубо, я вроде делал оговорку, что мог неверно истолковать. Что касается момента покров-антипод чуме, да антипод, но на малых лвл хилит он такое кол-во хп, которое не забирает чума, и перебить его малореально. И это не призыв порезать покров, скорее апнуть урон чумы, если это действительно антиподы.

#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 25.02.2019 14:51

Что, сильно лечит, да?! Ок.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 25.02.2019 17:42

Что, сильно лечит, да?! Ок.

Не-не)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых