Перейти к содержимому


Фото

Изменение параметров покрова*


  • Закрытая тема Тема закрыта
22 ответов в этой теме

#1 Mr Dead

Mr Dead

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 17.02.2019 01:24

Уважаемые читатели, не кажется ли вам что покров работает слегка имбовато, в данной теме попытаюсь объяснить что я имею ввиду.

 К примеру возьмем Джага (скажем фул рар 21-ый лвл, и лука с тем же обмундированием) так вот, Джагернаут имея скажем 40к хп ( точно не знаю врать не буду, цифры беру откуда попало ) и лук скажем 6к хп, под покровом регенять 5к хп (если блок тоже фул рар) , так вот, убить Джага 45к хп или лука 11к разница есть как не крути. Почему бы не сделать покров в процентном соотношении к здоровью, но в противоположном порядке, т.е. чем больше хп имеет персонаж тем меньше он регенит. Если брать во внимание фулов, со 100к хп  и лук 7к хп, + покров 15к, имеем 115 и 22 соответственно.

 И вот к чему я веду, разве не чеснее было бы чтоб лук регенил скажем +5к = 20 а джаг скажем просто 5к, или просто бонус к параметрам. Игроки которые не донятат в игру будут иметь больше шансов на победу как не крути...

 

 

Мы сук за равноправие или куда?



#2 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 17.02.2019 01:44

нефига там рары на 40 к хп))

#3 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 17.02.2019 01:54

Ставим ставки как скоро будет вопрос про поражение в бою?

#4 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 17.02.2019 02:09

воу, палехче.....



#5 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 692 сообщений

Отправлено 17.02.2019 03:10

Сделайте, чтобы покров можно было кидать на себя!

 

P.S. Автор, а что Вы курите? Поделитесь а?


 


В чем заключается вопрос?
 

#6 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 17.02.2019 07:15

1. Исцеление покровом - не имба, пока есть гниение.

2. У джага много хп (20-25 в фулл ратнике), а лука - мало, потому что это особенности класса. Но ничто не мешают вкачать арты на хп. У Октября 50к хп, хоть он и лук.


  • Dark_Pupsick, Хронос и Таинственный богдыхан это понравилось

Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#7 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 17.02.2019 12:04

Дело в том,что баланс в игре меньше 19 лвла где нет фул артовиков,бесконечного доната и баланс 20,21,22,23+ лвлах где фул арты с бесконечным кол-вом колб это совсем другая история.На фул лвлах баланса нет,вы его там не ищите.Я сам в командных видел как Альбус дуэлился с чичем (блок 30к хп) и видел дуэль с джагом  70к+ хп. Тупо загонял в угуол,запирал забальзомированными терниями и убивал чумой с другой стороны карты.Вот там я это и понял и как-то расхотел брать 20 лвл) Порезать покров 23 блоку с 6к рейта,отразится на 14 госс блоке которого тупо на бойню не возьмут из-за кастрированного покрова.


  • Dark_Pupsick нравится это

#8 BiG BrotheR

BiG BrotheR

    Оруженосец

  • Members
  • 192 сообщений

Отправлено 17.02.2019 12:48

Дело в том,что баланс в игре меньше 19 лвла где нет фул артовиков,бесконечного доната и баланс 20,21,22,23+ лвлах где фул арты с бесконечным кол-вом колб это совсем другая история.На фул лвлах баланса нет,вы его там не ищите.Я сам в командных видел как Альбус дуэлился с чичем (блок 30к хп) и видел дуэль с джагом  70к+ хп. Тупо загонял в угуол,запирал забальзомированными терниями и убивал чумой с другой стороны карты.Вот там я это и понял и как-то расхотел брать 20 лвл) Порезать покров 23 блоку с 6к рейта,отразится на 14 госс блоке которого тупо на бойню не возьмут из-за кастрированного покрова.

А возьмут ли на бойню 14-го лука или вара?МБ 14-го джага?А вот блока да,может и возьмут.



#9 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 17.02.2019 12:54

А возьмут ли на бойню 14-го лука или вара?МБ 14-го джага?А вот блока да,может и возьмут.

пфф было время когда брали только жрецов и магов , ни о каких защитных классах на бойне даже речи не было


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#10 Dark_Pupsick

Dark_Pupsick

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 17.02.2019 20:58

плак плак   :crying:  десяьб лет назад играли,и все были довольны и гарпунами и дальностью топоров и гноем и чумой на мобах,всего не перечислишь,да и народу было огого,а сейчас играет 20 рыл и порезали все в говно...я знаю чем все кончится,но писать не стану.


следите за своей походкой:rolleyes:[SIGPIC][/SIGPIC]

#11 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 17.02.2019 21:52

Уважаемые читатели, не кажется ли вам что покров работает слегка имбовато, в данной теме попытаюсь объяснить что я имею ввиду.

 К примеру возьмем Джага (скажем фул рар 21-ый лвл, и лука с тем же обмундированием) так вот, Джагернаут имея скажем 40к хп ( точно не знаю врать не буду, цифры беру откуда попало ) и лук скажем 6к хп, под покровом регенять 5к хп (если блок тоже фул рар) , так вот, убить Джага 45к хп или лука 11к разница есть как не крути. Почему бы не сделать покров в процентном соотношении к здоровью, но в противоположном порядке, т.е. чем больше хп имеет персонаж тем меньше он регенит. Если брать во внимание фулов, со 100к хп  и лук 7к хп, + покров 15к, имеем 115 и 22 соответственно.

 И вот к чему я веду, разве не чеснее было бы чтоб лук регенил скажем +5к = 20 а джаг скажем просто 5к, или просто бонус к параметрам. Игроки которые не донятат в игру будут иметь больше шансов на победу как не крути...

 

 

Мы сук за равноправие или куда?

противовес чуме.


  • Dark_Pupsick нравится это
Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#12 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 18.02.2019 00:19

плак плак   :crying:  десяьб лет назад играли,и все были довольны и гарпунами и дальностью топоров и гноем и чумой на мобах,всего не перечислишь,да и народу было огого,а сейчас играет 20 рыл и порезали все в говно...я знаю чем все кончится,но писать не стану.

опять десять лет, та иди ты науй уже.

 

 десять лет назад долар по 5 был


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#13 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 18.02.2019 00:24

Дело в том,что баланс в игре меньше 19 лвла где нет фул артовиков,бесконечного доната и баланс 20,21,22,23+ лвлах где фул арты с бесконечным кол-вом колб это совсем другая история.На фул лвлах баланса нет,вы его там не ищите.Я сам в командных видел как Альбус дуэлился с чичем (блок 30к хп) и видел дуэль с джагом 70к+ хп. Тупо загонял в угуол,запирал забальзомированными терниями и убивал чумой с другой стороны карты.Вот там я это и понял и как-то расхотел брать 20 лвл) Порезать покров 23 блоку с 6к рейта,отразится на 14 госс блоке которого тупо на бойню не возьмут из-за кастрированного покрова.

Звучит как крокодильи слезы, не ты ли прыгаешь в хаоты к 16-19(не запрещено, но некомильфо) и я даже не представляю перса, который тебе не хоть 0.25% хп снесет, с точки зрения имба фарм перса в хаотах - респект, что такого раскачал. Но не тебе говорить о имбалансности, ничего личного, но хотя бы покрасней от стыда))))
  • Dark_Pupsick нравится это

#14 Dark_Pupsick

Dark_Pupsick

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 18.02.2019 01:06

опять десять лет, та иди ты науй уже.

 

 десять лет назад долар по 5 был

 иди бабушке своей золотыми слитками похвастай те что на рынке ты выставляешь,глядишь и на вареник заработаешь :lol:


следите за своей походкой:rolleyes:[SIGPIC][/SIGPIC]

#15 Dark_Pupsick

Dark_Pupsick

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 18.02.2019 01:09

Звучит как крокодильи слезы, не ты ли прыгаешь в хаоты к 16-19(не запрещено, но некомильфо) и я даже не представляю перса, который тебе не хоть 0.25% хп снесет, с точки зрения имба фарм перса в хаотах - респект, что такого раскачал. Но не тебе говорить о имбалансности, ничего личного, но хотя бы покрасней от стыда))))

вово,инфа 100% прыгают в нубохаоты.а тут бац.покров,и начинается истерика.


следите за своей походкой:rolleyes:[SIGPIC][/SIGPIC]

#16 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 18.02.2019 01:40

вово,инфа 100% прыгают в нубохаоты.а тут бац.покров,и начинается истерика.

Я немного не о том) нашел способ сделать имбу на данных лвл - респект уму, планированию и карману, я про то, что выше 19 не хочет прыгать(исходя из 1 абзаца его поста, мб неверно понял).

#17 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 18.02.2019 02:08

Я немного не о том) нашел способ сделать имбу на данных лвл - респект уму, планированию и карману, я про то, что выше 19 не хочет прыгать(исходя из 1 абзаца его поста, мб неверно понял).

У тебя что-то с головой не то,объясняю: 1) Мое сообщение в этой теме направлено на то, что не получится делать одинаковый баланс для нынешних 23 монстров фул артовых и госов 20< лвла. Про покров мне честно по банану,я блоком начал играть с 2006 года когда вообще никаких ку не было и не разу не соскакивал ; 2) Элементарно открываешь любой день архив моих битв и видешь,что я играю большую часть хаотов с 20+,так что по поводу того что я играю акцентированно 14-19 хаоты вы батенька пиздабол выходит. 3) Я такая охеренная имба что в сегоднешних турнирах 14-19 не выйграл никуя)



#18 Dark_Pupsick

Dark_Pupsick

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 18.02.2019 03:25

У тебя что-то с головой не то,объясняю: 1) Мое сообщение в этой теме направлено на то, что не получится делать одинаковый баланс для нынешних 23 монстров фул артовых и госов 20< лвла. Про покров мне честно по банану,я блоком начал играть с 2006 года когда вообще никаких ку не было и не разу не соскакивал ; 2) Элементарно открываешь любой день архив моих битв и видешь,что я играю большую часть хаотов с 20+,так что по поводу того что я играю акцентированно 14-19 хаоты вы батенька пиздабол выходит. 3) Я такая охеренная имба что в сегоднешних турнирах 14-19 не выйграл никуя)

а что такое выЙграл? йа не магу прачитадь ник№я


следите за своей походкой:rolleyes:[SIGPIC][/SIGPIC]

#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.02.2019 14:24

Покровительство это такая же особенность ветки, как и, к примеру, способность произносить заклинания без затрат маны / возможность игнорировать параметры противника при проверке попадания / сокращение дистанции до противника без затрат ОД / полное игнорирование урона в текущем раунде и т.п.

Покровительство может влиять на исход боя, как и другие умения/ заклинания/ приемы/используемые предметы/ сочетания умений, заклинаний, приемов и/или используемых предметов, но Покровительство "не убивает".

 

Другими словами: 

Спросить "почему вы вайните?", это все равно, что спросить "почему опадают листья".

Так уж заведено в русскоязычных комьюнити. Но это не главный вопрос.

Почему вы вайните?

Потому что, проще вайнить, чем сражаться. Чтобы привлечь к себе внимание. Потому что, думаете, что нытье может что-то изменить.

Главный же для нас вопрос: как найти реально стоящие мысли в море нытья?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 18.02.2019 16:20


 

Другими словами: 

Спросить "почему вы вайните?", это все равно, что спросить "почему опадают листья".

Так уж заведено в русскоязычных комьюнити. Но это не главный вопрос.

Почему вы вайните?

Потому что, проще вайнить, чем сражаться. Чтобы привлечь к себе внимание. Потому что, думаете, что нытье может что-то изменить.

Главный же для нас вопрос: как найти реально стоящие мысли в море нытья?

В бухту?

 

 

 

 

...

Покровительство может влиять на исход боя, как и другие умения/ заклинания/ приемы/используемые предметы/ сочетания умений, заклинаний, приемов и/или используемых предметов, но Покровительство "не убивает".

...

С гнилью - то отлично убивает. :)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых