Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Про SuddenDeath

• Please log in to reply
29 ответов в этой теме

#21 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 19596 сообщений

Отправлено 12.02.2019 00:38

Я забыл описать еще один вариант:

"Мрачный жнец"

После раунда Х время раунда уменьшается на У сек. каждый раунд.

Понимаете, почему этот вариант не прошел 1 лвл рассмотрения, да?

Сейчас добавлю!

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#22 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 19596 сообщений

Отправлено 12.02.2019 00:42

Ну так это умения что должны помочь выиграть. Ведь если следовать требованиям, то SD не должно нести победы или поражения, а усугубить ситуацию.

Напомню ваше: "После определенного раунда начинает всем участникам боя наносить урон. Урон не большой, в % соотношении к текущим хп. С каждым раундом после активации урон возрастает. Отключает регенерацию и вампиризм."

Ой, как мне повезло, что нет ни вампиризма, ни регена! :D

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

#23 Челюсти

Челюсти

Дворянин

• Elite
  • 1553 сообщений

Отправлено 12.02.2019 17:21

Тезисы противоречат друг другу, пункт 3 по сути противоречит пунктам 2 и 2а. Мрачный жнец самый лучший вариант но использовать только на турнирных боях и бойнях. Но с этим раундом Х забирать возможности регенерации ВСЕ (лечение расцвет и тд. тп. туда же), возможности подтягиваний и телерепортаций и любых перемещений кроме стандартного передвижения на 2 хекса, увеличения дальности - ярости топора и навес туда же. И после наступления раунда Х ограничение колб до 1 каждого вида.

П с Писал писал, но и так бурда получится, оставите как есть мб)))

Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#24 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 19596 сообщений

Отправлено 12.02.2019 17:28

Тезисы противоречат друг другу, пункт 3 по сути противоречит пунктам 2 и 2а. Мрачный жнец самый лучший вариант но использовать только на турнирных боях и бойнях. Но с этим раундом Х забирать возможности регенерации ВСЕ (лечение расцвет и тд. тп. туда же), возможности подтягиваний и телерепортаций и любых перемещений кроме стандартного передвижения на 2 хекса, увеличения дальности - ярости топора и навес туда же. И после наступления раунда Х ограничение колб до 1 каждого вида.

П с Писал писал, но и так бурда получится, оставите как есть мб)))

Чем противоречат? По какой еще сути?

"3" говорит, что, любой вариант не должен приводить к тому, что игроки будут его использовать с целью победы с использованием механики SD, а не скилла, экипировки или предметов/умений/приемов и проч.

"2" говорит, что механика SD не должна убивать, другими словами: если встретились 2 персонажа, просто перемещающиеся по полю боя, то ни один из них не будет убит механикой SD.

П.С. Вы, наверное, невнимательно читали мое первое сообщение.

Иначе слова "Оставите(?)" "Оставьте" в вашем сообщении не было бы.

#25 Челюсти

Челюсти

Дворянин

• Elite
  • 1553 сообщений

Отправлено 12.02.2019 18:50

Суть в том что если SD будет приводить к ничьей)) то не будет соответствовать  2а пункту, а если не будет то пунт 3 будет нарушаться игроками. Не получиться что бы пункт 3 не присутствовал. Любыми изменениями люди научатся пользоваться, будь то победа, будь то желание поднасрать сопернику и свести на ничью. Оставить как есть не панацея, но и лечения этой беды как затягивания боев я не вижу)

Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#26 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 19596 сообщений

Отправлено 12.02.2019 22:54

Да, верно, речь и шла как раз о том, что SD не должна приводить к ничьей.

То есть, само право фаталити не возлагалось бы на механику, а принадлежало б игрокам.

#27 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 19596 сообщений

Отправлено 13.02.2019 13:46

а вариант с Vulnerability на обоих персонажей 1% 1 фаза?

под vulnerability подразумеваю увеличение входящего урона по цели на которую наложено vulnerability.

О, да это то же самое, что и dampening по сути. И аура сопротивления с возрастающим отрицательным эффектом по механике.

Для мага классно, ведь его заклинания по противнику будут наносить больше урона, а значит стоит дождаться именно этого бонуса, максимально выигрывая темп, разрывая дистанцию и используя экономный режим расхода маны.

#28 Rimuru Tempest

Rimuru Tempest

Слизька

• Elite
  • 1039 сообщений

Отправлено 13.02.2019 23:17

А если только как физ урон?
(00:28) грозный троль : я ни у 2 окна а ис перса на перса захадил

#29 CanaPeace

CanaPeace

God Of Chaos

• Elite
  • 589 сообщений

Отправлено 14.02.2019 00:19

То в бою против мага не будет иметь значения)

Купив золото у Дока, 7 богов новой эры становятся к вам благосклонны.
Увеличивается шанс найти что-то крутое на рынке по хорошей цене.
Win rate становится выше, а в хаотах делит фулов за вас

maddoc.biz

#30 Чахлик Немрущий

Чахлик Немрущий

Горожанин

• Members
  • 325 сообщений

Отправлено 17.02.2019 17:51

Самый простой вариант. После определенного раунда Х, оставшиеся игроки подыхают,ибо нефть затягивать

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых