Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Петиция о бане всех мультов игрока ПравийС


  • Please log in to reply
39 ответов в этой теме

#21 Лектер

Лектер

    Ополченец

  • Members
  • 79 сообщений

Отправлено 12.02.2019 14:20

А жалобы, жалобы есть? Давайте дружно "всех их вместе соберем" (только принятые) в этой теме и отправим парня по совокупности в ПВЕ.

Жалобы за провокации? Такие правилами не предусмотрены.

Жалобы за действия направленные на слив? Слишком размыто прописано, не доказуемо.

 

А вообще я буду голосовать за его бан рублём. Я улучшаю экипировку для того, чтобы получать удовольствие от боёв. Если мне их портят, не взирая на экипировку, для чего же мне её улучшать?



#22 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 12.02.2019 14:32

Жалобы за провокации? Такие правилами не предусмотрены.

Жалобы за действия направленные на слив? Слишком размыто прописано, не доказуемо.

 

А вообще я буду голосовать за его бан рублём. Я улучшаю экипировку для того, чтобы получать удовольствие от боёв. Если мне их портят, не взирая на экипировку, для чего же мне её улучшать?

наверно чтоб ходить на боссов)


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#23 ПравийС

ПравийС

    Оруженосец

  • Members
  • 104 сообщений

Отправлено 12.02.2019 14:32

Незнаю чем вы тут занимаетесь. Но за столько хаотов с ним пора уже запомнить, что у него нет рунного слова, он его не качал))))) я даже бухим запомнил))))

за тебя я и не сомневался.взрослый адекватный человек,ничего личного,ни ненависти ни любви пылкой и горячей,ты запомнил что нет слова,а я играю в кресле,мне чтобы написать фразу нужно привстать согнуться над клавой,но мне это лень и не комфортно,я же расслабляюсь а не на работе,и не должен каждый хаот твердить что я не качал и НЕ БУДУ качать слово,и по какой причине я этого не делаю,я же не нарушаю этим правил игры,рандом к вам кинул блока без слова,и с покровом 4 уровня.если это называется портить хаот,то терпите.Найди хоть одну мою фразу чтобы я рулить пытался,"анука дай озар маг туда,или сделай ОЖ,как нет ОЖ? да ты нуб,а где твоя вуда джаг,как нет? не заходи в мои хаоты и не порти мне игру" типа такого неадекватного трепа я часто встречаю,но мне честно пофиг на это,я играл и буду играть так как я хочу при этом в рамках правил НЭ.



#24 ПравийС

ПравийС

    Оруженосец

  • Members
  • 104 сообщений

Отправлено 12.02.2019 14:35

Жалобы за провокации? Такие правилами не предусмотрены.

Жалобы за действия направленные на слив? Слишком размыто прописано, не доказуемо.

 

А вообще я буду голосовать за его бан рублём. Я улучшаю экипировку для того, чтобы получать удовольствие от боёв. Если мне их портят, не взирая на экипировку, для чего же мне её улучшать?

насчет твоей адекватности есть глубокие и обоснованные сомнения,я тебе слова похого не писал,Но я же провокатор))

а вот пример твоего аргументированного троллинга:

https://forum.nura.b...жалоба-на-ib88/



#25 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 12.02.2019 16:37

За слово я спорить не буду, но вот покров не дам ты плохо попросил, и провокации в сторону других людей это как минимум некрасиво.
Да я больной, а чё?

#26 Пъгхавый

Пъгхавый

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 17.02.2019 22:38

ап темы,многие поддержали ,почему он еще играет?



#27 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 17.02.2019 23:13

Господа хаи, я маленький гослук 16 лвл, я не буду его защищать, пересекся с ним в не более 10 хаотах, причем только раз он был за меня и не дал покров, никлму из комманды, сложив кастера я спросил:"мб дашь покров? " и он дал. Согласен, дай он покров без напоминаний, у нас был бы шанс выиграть(мы выиграли, как говорит Хилер(каламбур) :" на что жалоба?))) " гораздо выше. Но! В остальных ~9 боях против меня он давал покров без напоминаний. Мне срать на ваш срач, более того судя по ситуации, я столь же недостоин покрова, как и вы, но задумайтесь, в 9 хаотах против меня он давал покров без напоминаний. Значит есть люди(подчеркиваю, не я, хотя я с ним и не ссорился, но мне и моей комманде покров на 1 фазе он не дал), умеющие с ним играть. Исходя из чтения форума, я понял, что он достал многих, но, задайте себе вопрос:"всегда ли и для всех ли, я выкладывался на 100%?" я честно отвечу - нет, есть джаг, который никогда не апает и маг, который всегда афк, в боях за них, я не стараюсь, я понимаю что это слив. Вопрос к ПравийС, зачем? Ну и ответ топикстартеру, на основе какой статьи бан? Или каких жалоб? Молчи или запрет на участие? Повторюсь, срал на ваш срач, но группа Обиженных кормит тролля, вот как это выглядит со стороны новичков. Всем добра! Добрые панки хой!
  • Dark_Pupsick нравится это

#28 Dark_Pupsick

Dark_Pupsick

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 18.02.2019 00:46

Господа хаи, я маленький гослук 16 лвл, я не буду его защищать, пересекся с ним в не более 10 хаотах, причем только раз он был за меня и не дал покров, никлму из комманды, сложив кастера я спросил:"мб дашь покров? " и он дал. Согласен, дай он покров без напоминаний, у нас был бы шанс выиграть(мы выиграли, как говорит Хилер(каламбур) :" на что жалоба?))) " гораздо выше. Но! В остальных ~9 боях против меня он давал покров без напоминаний. Мне срать на ваш срач, более того судя по ситуации, я столь же недостоин покрова, как и вы, но задумайтесь, в 9 хаотах против меня он давал покров без напоминаний. Значит есть люди(подчеркиваю, не я, хотя я с ним и не ссорился, но мне и моей комманде покров на 1 фазе он не дал), умеющие с ним играть. Исходя из чтения форума, я понял, что он достал многих, но, задайте себе вопрос:"всегда ли и для всех ли, я выкладывался на 100%?" я честно отвечу - нет, есть джаг, который никогда не апает и маг, который всегда афк, в боях за них, я не стараюсь, я понимаю что это слив. Вопрос к ПравийС, зачем? Ну и ответ топикстартеру, на основе какой статьи бан? Или каких жалоб? Молчи или запрет на участие? Повторюсь, срал на ваш срач, но группа Обиженных кормит тролля, вот как это выглядит со стороны новичков. Всем добра! Добрые панки хой!

так дружище состава преступления нет в отказе кому то в юзании своих ЕКУ или КУ,все по регламенту и в рамках.Джагом не даю ап,потому что лучше штурмом с гарантией дать ответку,чем слить всю енку в никуда,а покров это уже личное дело игрока,а может у кого то другая раскачка? и что его обвинять?


следите за своей походкой:rolleyes:[SIGPIC][/SIGPIC]

#29 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 18.02.2019 00:49

Дарк пупсик, эмм, тогда к чему петиция?) Впрочем я, пожалуй, не в свой огород полез. Еще раз, всем добра. Группи-группи-ян)))
  • Dark_Pupsick нравится это

#30 Dark_Pupsick

Dark_Pupsick

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 18.02.2019 00:51

Дарк пупсик, эмм, тогда к чему петиция?) Впрочем я, пожалуй, не в свой огород полез. Еще раз, всем добра. Группи-группи-ян)))

 

 

а ты посмотри внимательно весь топик там есть ссылка на этих подписавшихся и  жалобы на них где они оскорбляют национальности и матерей,сегодня мою,а завтра твою может быть)


следите за своей походкой:rolleyes:[SIGPIC][/SIGPIC]

#31 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 18.02.2019 02:09

[quote name="Magneto" post="357143" timestamp="1550434380"]

Господа хаи, я маленький гослук 16 лвл, я не буду его защищать, пересекся с ним в не более 10 хаотах, причем только раз он был за меня и не дал покров, никлму из комманды, сложив кастера я спросил:"мб дашь покров? " и он дал. Согласен, дай он покров без напоминаний, у нас был бы шанс выиграть(мы выиграли, как говорит Хилер(каламбур) :" на что жалоба?))) " гораздо выше. Но! В остальных ~9 боях против меня он давал покров без напоминаний. Мне срать на ваш срач, более того судя по ситуации, я столь же недостоин покрова, как и вы, но задумайтесь, в 9 хаотах против меня он давал покров без напоминаний. Значит есть люди(подчеркиваю, не я, хотя я с ним и не ссорился, но мне и моей комманде покров на 1 фазе он не дал), умеющие с ним играть. Исходя из чтения форума, я понял, что он достал многих, но, задайте себе вопрос:"всегда ли и для всех ли, я выкладывался на 100%?" я честно отвечу - нет, есть джаг, который никогда не апает и маг, который всегда афк, в боях за них, я не стараюсь, я понимаю что это слив. Вопрос к ПравийС, зачем? Ну и ответ топикстартеру, на основе какой статьи бан? Или каких жалоб? Молчи или запрет на участие? Повторюсь, срал на ваш срач, но группа Обиженных кормит тролля, вот как это выглядит со стороны новичков. Всем добра! Добрые панки хой![/quote]
Один контраргумент всему написанному, люди пришли играть, в не адаптироваться под одного идиота что бы по итогу получить негатив от времяпрепровождения вне работы/учебы.
  • Boy From Hell нравится это
Да я больной, а чё?

#32 Dark_Pupsick

Dark_Pupsick

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 18.02.2019 02:58

Один контраргумент всему написанному, люди пришли играть, в не адаптироваться под одного идиота что бы по итогу получить негатив от времяпрепровождения вне работы/учебы.

возможно пихавый и падлос это один и тот же умственно отсталый индивидум) получил за оскорбление родителей молчу на 2 недели,и у него матка подгорает   :D


следите за своей походкой:rolleyes:[SIGPIC][/SIGPIC]

#33 Boy From Hell

Boy From Hell

    Ополченец

  • Members
  • 120 сообщений

Отправлено 18.02.2019 03:44

возможно пихавый и падлос это один и тот же умственно отсталый индивидум) получил за оскорбление родителей молчу на 2 недели,и у него матка подгорает   :D

аххаах,так и эта помойка мульт говна)


А вообще Нюра это либо игра, либо бизнес.
Всех Люблю :) Всем удачи ;):thumbup1:

#34 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 18.02.2019 03:56

Пожалуй сменю свою точку зрения нейтралитет... Пару раз пересекся в хаотах, нормально играет...

#35 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 18.02.2019 06:06

[quote name="Dark_Pupsick" post="357162" timestamp="1550447933"]

возможно пихавый и падлос это один и тот же умственно отсталый индивидум) получил за оскорбление родителей молчу на 2 недели,и у него матка подгорает :D[/quote]
У вас отсутствует дедуктивное мышление, мне достаточно всех ваших персонажей было бы держать в паландуре, не боюсь и финансов хватит, не переживайте, я же не вы в 40+ лет нищим быть, я в свои 19 зарабатываю небось даже в 10 раз больше ;)
Да я больной, а чё?

#36 Dark_Pupsick

Dark_Pupsick

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 18.02.2019 06:24

У вас отсутствует дедуктивное мышление, мне достаточно всех ваших персонажей было бы держать в паландуре, не боюсь и финансов хватит, не переживайте, я же не вы в 40+ лет нищим быть, я в свои 19 зарабатываю небось даже в 10 раз больше ;)

ПОПРОСИ МЕДАЛЬ сутулова себе и сержу,вы пара самцов тру) :D языком чесать,не мешки ворочать.


следите за своей походкой:rolleyes:[SIGPIC][/SIGPIC]

#37 Dark_Pupsick

Dark_Pupsick

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 18.02.2019 06:26

У вас отсутствует дедуктивное мышление, мне достаточно всех ваших персонажей было бы держать в паландуре, не боюсь и финансов хватит, не переживайте, я же не вы в 40+ лет нищим быть, я в свои 19 зарабатываю небось даже в 10 раз больше ;)

после пары паландуров моих персов что то такие альфа заробитчане резко притихли) я не против,делайте кассув игре.Двумя руками ЗА!


следите за своей походкой:rolleyes:[SIGPIC][/SIGPIC]

#38 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 18.02.2019 07:58

Я игре и так неплохую кассу делаю, чего нельзя сказать о вас, так же человек который пишет о каком либо хамстве с чужой стороны не имеет права перхеодить на ТЫ-канье без разрешения собеседника, меня это может и оскорбить, могу и жалобу написать.
В общем то чего можно было ожидать от вас, свою недоразвитость вы стремитесь показать в каждом сообщении, не пытайтесь что то родное себе (голую глупость) увидеть в моих сообщениях, или кого либо иного, так же очень интересно мнение администрации по сему вопросу.
Персонаж явно хочет к рекиту на доску почета идиотов новой эры.
  • Пъгхавый нравится это
Да я больной, а чё?

#39 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 18.02.2019 08:00

Дальнейшую дисскусию вести не планирую, Правийс, можете не напрягать свою одинокую извилину.
Да я больной, а чё?

#40 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 18.02.2019 09:11

Играл с ним хаоты, не много но играл. Вполне адекватный.


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых