Перейти к содержимому


Фото

Прив'язал Отв'язал Удалил


  • Закрытая тема Тема закрыта
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Хронос

Хронос

    Горожанин

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 08.02.2019 09:31

Во 1-х очень благодарен за предоставленную возможность привязать персонажа к соц сети(вк/фейсбук) или почте(mail/gmail) реально очень хорошая штука. Вероятность потерять персонажа значительно минимизирована.

№1

Но прошу добавить так же возможность отвязать персонажа да бы привязать другим удобным способом. К примеру.... есть у меня стр вк к ней привязаны мои герои, но по какой то причине доступ был утерян. естественно новую стр вк я создал но персонажей не могу уже переприв'язать а хотелось бы. Да я понимаю "можно же добавить их к другим соц сетям" к фейсбуку к примеру или почте, но допустим у меня есть 1 почта и 1 стр фейсбук и за долгое время пребывания в етом проекте у меня было много попыток в том числе и неудачных создать персов(где то закинул, где то клас не понравился и тд и тп не в етом суть) не хотелось бы привязывать всех в одну кучу к пачке героев которыми не играю.Если есть возможность прошу добавить, очень было бы удобно

 

№2

 

так же предлагаю добавить возможность удалить не аакаунт а персонажа с него по очень простой причине  "за долгое время перебывания в етом проекте у меня было много попыток в том числе и неудачных создать персов(где то закинул, где то клас не понравился захотел попробовать все класы расы и тд и тп не в етом суть) "

 

П.С. что бы не было моментов типа по пяне удаление можно сделать через некое подтверждение.Спасибо за внимание.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых