Перейти к содержимому


Фото

мясорубка

игнор донок

  • Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#21 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 07.02.2019 17:22

фууу.как от вас калом воняет господин пердун,ваша доначенная задница подгорает))) я тоже игнорирую ваши сообщения гоу мясо или бойня.Играю с 2008 года,и таких как ты уже насмотрелся,всякие бывали.Я вижу как вы донки тут пердаками горящими трусите) кстати можете меня паландурить,буду рад.

Как у меня может пригорать от контента, которым я в данный момент не пользуюсь?))



#22 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 07.02.2019 18:44

ты мне напоминаешь детский сад мальчика с мороженым который дразнит других,а вам мама не купила,утопитесь у вас жизнь ни к черту.

Если игрой предусмотрены вещи гос,то зачем их сравнивать с голыми,ведь интересно выиграть умением а не донатом как это делаешь ты,уверен что в тактике ты просто овощ.

Ты мне напоминаешь детский сад: мальчика без мороженого, который ходит и ноет, что бы у всех забрали мороженого, потому-что у него его нет. Хотя можно пойти сдать макулатуру и купить мороженное, можно пособирать и сдать тару и купить мороженое, можно не скушать булочку, а купить на сбереженные деньги мороженое. Но это же нужно напрячься, что-то сделать, потратить время или чем-то пожертвовать. Поэтому ты ходишь и ноешь, и называешь всех, у кого есть мороженое донетерами, хотя окружающие просто чуть-чуть постарались что бы иметь возможность кушать мороженое.

 

Продолжай ныть. Как я помню делаешь ты это давно, лет десять. Уровень, несомненно, растет.


  • Red Devils нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#23 Thorazine

Thorazine

    Горожанин

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 07.02.2019 19:35

вась я думаю ты мне в дети годишься)я таких как ты в пионЭры еще в детстве принимал



#24 Thorazine

Thorazine

    Горожанин

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 07.02.2019 19:36

но если бы ты был обьективным и внимательным,то увидел что нытья тут нет а всего лишь предложение по существу.



#25 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 07.02.2019 23:49

вась я думаю ты мне в дети годишься)я таких как ты в пионЭры еще в детстве принимал

Это ты мне?  :D

Это так по детски: когда закончились аргументы - начинаются понты и претензии на превосходство. Ну, хоть в чем-то.  :)

 

но если бы ты был обьективным и внимательным,то увидел что нытья тут нет а всего лишь предложение по существу.

Конечно, по-существу. "Я не могу победить, потому-что я не хочу ничего для этого делать, урежьте всех до моего уровня".

Никакого нытья! Только неопровержимые аргументы и абсолютная логика. ;)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#26 Boy From Hell

Boy From Hell

    Ополченец

  • Members
  • 120 сообщений

Отправлено 08.02.2019 04:55

пздц хилер не вменяемый... И вы так хотите привлечь новую аудиторию,ору


  • Thorazine нравится это
А вообще Нюра это либо игра, либо бизнес.
Всех Люблю :) Всем удачи ;):thumbup1:

#27 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 08.02.2019 06:29

Поддержу Хилера, в игре достаточно ивентов, где госы за счет фуллов выигрывают... Это фест, дюжка, шабаш, усмер...

#28 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 08.02.2019 09:36

Кто вам мешает играть в госе? Вас не пускает в бой?


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#29 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 08.02.2019 12:03

A_lose.jpg


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#30 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 08.02.2019 12:32

Люблю такие темы(нет)
Форумные войны.
Может мясорубку на форуме для тебя сделать?)
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#31 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 08.02.2019 12:37

пздц хилер не вменяемый... И вы так хотите привлечь новую аудиторию,ору

О, еще одно бесполезное тело отправляется в игнор. Удачи там. :)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#32 Трофей ранга

Трофей ранга

    Воин

  • Members
  • 495 сообщений

Отправлено 08.02.2019 13:35

 будучи госом выиграл 100+ мясорубок, хз че ты ноешь)


  • DarkClow, Hard Pussichka и Ну и Ладно это понравилось

#33 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 08.02.2019 15:15

 будучи госом выиграл 100+ мясорубок, хз че ты ноешь)

почти госомо) ты забываешь уточнить о клановых реликвиях)


  • БанкаМат нравится это

#34 Алкон

Алкон

    Ополченец

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 08.02.2019 17:40

почти госомо) ты забываешь уточнить о клановых реликвиях)

И цилиндре...



#35 Трофей ранга

Трофей ранга

    Воин

  • Members
  • 495 сообщений

Отправлено 09.02.2019 00:37

И цилиндре...

а цилиндр топ, по +6 к стату давал



#36 Трофей ранга

Трофей ранга

    Воин

  • Members
  • 495 сообщений

Отправлено 09.02.2019 00:37

почти госомо) ты забываешь уточнить о клановых реликвиях)

 сейчас можно  одется в 11к хп как у меня тогда было)



#37 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 09.02.2019 07:12

"Написал по существу если подумать немного"
Щас я тебе распишу по существу:
1)Тебе присуще отсутствие желания к развитию и при этом ты хочешь опустить всех до своего уровня.
2)Ты беспочвенно считаешь, что тебя кто-то там боиться ("Вон мне паландуром угрожали но когда узнали ники моих некоторых мультов сразу пропадали куда то"), ты всего лишь человек за 10 лет в игре не побывавший в actual game контенте, ай блин ты ж еще и скорее всего плохо развит и английский наверное не понимаешь совсем, переведу тебе, не принимал участия в РЕАЛЬНОЙ части игры, уфф 16 уровень бойтесь меня!
3)Пуп земли который считает что ему все должны.
И это все про тебя, единственный путь для тебя сделать что то правильное в рамках игры - это не играть в нее.
У меня всё.


  • Healer и Coldri это понравилось
Да я больной, а чё?

#38 ПаНКраТеоН

ПаНКраТеоН

    Горожанин

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 14.02.2019 13:06

В предложение автора есть некая изюминка,зря накинулись господа шакалы).Если всем создать одинаковые условия и организовать данный ивент это будет более чем интересно и думаю 99% захотят принять участие.За счет бабла и хитрожопости можно горы свернуть,а вы попробуйте пошевелить извилинами и доказать собственными мозгами что чего то стоите .


  • Игры Разума нравится это

#39 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 14.02.2019 13:51

В предложение автора есть некая изюминка,зря накинулись господа шакалы).Если всем создать одинаковые условия и организовать данный ивент это будет более чем интересно и думаю 99% захотят принять участие.За счет бабла и хитрожопости можно горы свернуть,а вы попробуйте пошевелить извилинами и доказать собственными мозгами что чего то стоите .


Это p2w проект. В этот проект играют те, кого устраивает эта модель. (Иначе зачем жрать кактус)

Тут и так слишком много способов заполучить топ экипировку без финансовых затрат.

#40 ПаНКраТеоН

ПаНКраТеоН

    Горожанин

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 14.02.2019 15:24

Это p2w проект. В этот проект играют те, кого устраивает эта модель. (Иначе зачем жрать кактус)

Тут и так слишком много способов заполучить топ экипировку без финансовых затрат.

Ты реально не понимаешь суть того,что я написал или так прикинулся....




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых