Перейти к содержимому


Фото

мясорубка

игнор донок

  • Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#1 The_EVE

The_EVE

    Горожанин

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 07.02.2019 14:05

1) сделайте мясорубку только гос одежда и может крафт,еще можно с эликами,потом при перестатах донки заново будут пить а это доп средства в проект.

2) не хожу на мясо из принципа не дарить релики донкам,и вам не советую



#2 Elite

Elite

    Горожанин

  • Elite
  • 142 сообщений

Отправлено 07.02.2019 14:13

Дак есть же мясорубки без артефактов как бы)


Жизнь как лестница в курятнике, короткая и вся в гомне

#3 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 07.02.2019 14:32

Дак есть же мясорубки без артефактов как бы)

Так автор хочет одевшись только в гос, побеждать мясорубку. :)
  • Архангел Михаил нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#4 The_EVE

The_EVE

    Горожанин

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 07.02.2019 15:05

Так автор хочет одевшись только в гос, побеждать мясорубку. :)

давай без сарказма,и будьте внимательны,я предлагаю мясо для гос,и народу будет уйма,и не нужно будет писать в приваты умственно отсталым мол заходите ололо мне релики нужны.



#5 The_EVE

The_EVE

    Горожанин

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 07.02.2019 15:17

мульты прыгают в фул ратнике,и тот кто заходит к ним в мясорубку просто дают им релики.Но есть любители целовать зад,ваше слово)



#6 Трофей ранга

Трофей ранга

    Воин

  • Members
  • 495 сообщений

Отправлено 07.02.2019 15:31

мульты прыгают в фул ратнике,и тот кто заходит к ним в мясорубку просто дают им релики.Но есть любители целовать зад,ваше слово)

можно и в госе выигрывать, если есть че в голове



#7 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 07.02.2019 15:53

давай без сарказма,и будьте внимательны,я предлагаю мясо для гос,и народу будет уйма,и не нужно будет писать в приваты умственно отсталым мол заходите ололо мне релики нужны.

Ну чего же сразу гос?

Давайте сразу мясо для голых персонажей, только с оружием 1 уровня?


  • DarkClow нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#8 The_EVE

The_EVE

    Горожанин

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 07.02.2019 16:14

ты мне напоминаешь детский сад мальчика с мороженым который дразнит других,а вам мама не купила,утопитесь у вас жизнь ни к черту.

Если игрой предусмотрены вещи гос,то зачем их сравнивать с голыми,ведь интересно выиграть умением а не донатом как это делаешь ты,уверен что в тактике ты просто овощ.



#9 Elite

Elite

    Горожанин

  • Elite
  • 142 сообщений

Отправлено 07.02.2019 16:18

Как только хилера не обзывали,но донатером по моему еще не было)


Жизнь как лестница в курятнике, короткая и вся в гомне

#10 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 07.02.2019 16:30

ты мне напоминаешь детский сад мальчика с мороженым который дразнит других,а вам мама не купила,утопитесь у вас жизнь ни к черту.
Если игрой предусмотрены вещи гос,то зачем их сравнивать с голыми,ведь интересно выиграть умением а не донатом как это делаешь ты,уверен что в тактике ты просто овощ.


Вот готов на голд поспорить, что в тактике Хил от Тебя и мокрого места не оставит.

#11 Трофей ранга

Трофей ранга

    Воин

  • Members
  • 495 сообщений

Отправлено 07.02.2019 16:31

ты мне напоминаешь детский сад мальчика с мороженым который дразнит других,а вам мама не купила,утопитесь у вас жизнь ни к черту.

Если игрой предусмотрены вещи гос,то зачем их сравнивать с голыми,ведь интересно выиграть умением а не донатом как это делаешь ты,уверен что в тактике ты просто овощ.

 овощ наверно ты, раз ты думаешь что только донатом пожно поднятся в игре)



#12 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 07.02.2019 16:35

Выигрывал мясорубки в гос шмоте, когда это было мейнстримом .!..!


  • Трофей ранга нравится это
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#13 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 07.02.2019 16:52

игрок 16 уровня с рейтингом 785, хочет ничего не вложившись в персонажа(ни времени ни средств) побежадать в ивентах, где важен еквип))



#14 The_EVE

The_EVE

    Горожанин

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 07.02.2019 17:03

Вот готов на голд поспорить, что в тактике Хил от Тебя и мокрого места не оставит.

этобыл поцелуй в анус,или твои предположения омеют почву? тогда выложи здесь.А вообще можем провести дуель в госе равного лвл 2 на 2 например.Только так можно достичь истины,а не тут сидя на стульчике с навазелиненым ртом для лизания всяких гадостей великим и могучим_)



#15 The_EVE

The_EVE

    Горожанин

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 07.02.2019 17:06

игрок 16 уровня с рейтингом 785, хочет ничего не вложившись в персонажа(ни времени ни средств) побежадать в ивентах, где важен еквип))

с тобой уже все понятно ты всю вечность живешь на бойне.всеми мультами,но упустил одну вешь..а жизнь то идет и когда нибудь такие как ты с этим столкнутся)

а мясорубка для эконом класса должна быть,а вас я предлагаю просто игнорировать так же как и на бойне.Играйте сами с собой)



#16 The_EVE

The_EVE

    Горожанин

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 07.02.2019 17:07

уверен что все пустившие тут слюни жертвы доната) как человек добрый я осмелюсь вам рекомендовать поход к психиатру,и там все выложить в том числе и про меня,потом отпишитесь и мы постримим.



#17 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 07.02.2019 17:10

с тобой уже все понятно ты всю вечность живешь на бойне.всеми мультами,но упустил одну вешь..а жизнь то идет и когда нибудь такие как ты с этим столкнутся)

а мясорубка для эконом класса должна быть,а вас я предлагаю просто игнорировать так же как и на бойне.Играйте сами с собой)

так и побеждай себе в реальном мире) чего ты суешься к нам в виртуальный)

А то засунул свой нос сюда и ноешь)



#18 Thorazine

Thorazine

    Горожанин

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 07.02.2019 17:14

фууу.как от вас калом воняет господин пердун,ваша доначенная задница подгорает))) я тоже игнорирую ваши сообщения гоу мясо или бойня.Играю с 2008 года,и таких как ты уже насмотрелся,всякие бывали.Я вижу как вы донки тут пердаками горящими трусите) кстати можете меня паландурить,буду рад.



#19 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 07.02.2019 17:16

Хорошая позиция у автора - предложил то, что выгодно именно ему (а то уго, бедного, убивают), а все, кто не согласен - тупые донатеры, что играть не умеют толком, да и в жизни ничего из себя не представляют.
  • Берлиоз нравится это

#20 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 07.02.2019 17:22

фууу.как от вас калом воняет господин пердун,ваша доначенная задница подгорает))) я тоже игнорирую ваши сообщения гоу мясо или бойня.Играю с 2008 года,и таких как ты уже насмотрелся,всякие бывали.Я вижу как вы донки тут пердаками горящими трусите) кстати можете меня паландурить,буду рад.

так я и не хожу уже на 16 бойню) так же как и на мясорубки))) 

Как я могу вас звать куда то?)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых