Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мастер выживание в 2019, развитие новых персонажей в целом

мв

  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#41 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 01.02.2019 16:42

И да, дабы не производить дальнейший флуд - и мы все выяснили, что результат этих решений - Донат.

Прошу закрыть тему.



#42 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 01.02.2019 16:48

А может проблема здесь - https://forum.nura.b...p?/topic/38750-кидала-ученый-вор/?hl=ученый


  • DarkClow нравится это

#43 Elite

Elite

    Горожанин

  • Elite
  • 142 сообщений

Отправлено 01.02.2019 16:51

Ты просто даже походу не догадуєшся сколько золота люди зарабатуют в игре,да нужно время,но у тебя его как раз достаточно насколько я понимаю,поначалу конечно трудно,но потом будет легче


Сообщение изменено: Elite (01.02.2019 16:53)

Жизнь как лестница в курятнике, короткая и вся в гомне

#44 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 01.02.2019 16:55

Ты просто даже походу не догадуєшся сколько золота люди зарабатуют в игре,да нужно время,но у тебя его как раз достаточно насколько я понимаю,поначалу конечно трудно,но потом будет легче

Причем тут что будет потом? Когда нужно сейчас?
Прокачай мульта с 0 до 16, хочу посмотреть на тебя, но при этом учти - мульты твои должны быть стороне и помогать им золотом - нельзя.

Сделай вид, что это твой первый перс и осознано это делай.



#45 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 01.02.2019 16:55

А может проблема здесь - https://forum.nura.b...p?/topic/38750-кидала-ученый-вор/?hl=ученый

Хорошо флудишь (кэп).



#46 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 01.02.2019 17:28

По делу:

Ваше предложение по реликам - отстойное и сложение здесь не к месту.

Но я убил 4 зомби и воина зомби, а вы - нет. В чем еще может быть разница и проблема? 

Немного статистики

Среднее значение параметров у варваров гладиаторов в игре:

Сила 131

Ловкость 21

Сложение 90

Интеллект 2

Мудрость 6

Удача 120

Реакция 30

 

У воина зомби:

Сила 115

Ловкость 35

Сложение 145

Удача 65

Реакция 85

 

У меня с топорами (с копьем)

Сила 112 (+6)

Ловкость 19 (-4)

Сложение 101 (-2)

Интеллект 2

Мудрость 5

Удача 109 (-6)

Реакция 24 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#47 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 01.02.2019 18:47

Ну как, справились с зомби?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#48 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 01.02.2019 21:05

...

Подводный комплект - цену в растворителях тоже в разы подняли. Какой смысл? Большая часть активных игроков себе скрафтила и обменивается комплектами. Меньшая, подрастающая - нет. И вынуждены покупать растворители у тех же первопроходцев-задротов).

...

Почему-то все помнят, когда повышают, а когда понижают - забывают.

Первоначально в этих рецептах было нужно 1500 растворителей на 1 крафт. Через некоторое время - уменьшили до 250. Теперь подняли до 1250. (что, кстати, ниже первоначального)

 

Но это так, "к слову".


  • Фельдмаршал Дуб нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#49 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 495 сообщений

Отправлено 01.02.2019 21:39

Почему-то все помнят, когда повышают, а когда понижают - забывают.

Первоначально в этих рецептах было нужно 1500 растворителей на 1 крафт. Через некоторое время - уменьшили до 250. Теперь подняли до 1250. (что, кстати, ниже первоначального)

 

Но это так, "к слову".

Почему же, я помню. И сколько человек скрафтили по тому рецепту. И как быстро его изменили. И в то время растворители за таллы продавались если не тысячами, то соятнями на рынке.  

Я во многом  (не во всем) согласен с ощущениями топикстартера.  И растворители и обмены в данной теме привел, потому что их дроп рейт не менялся. А цены в рецептах изменили. Для старых игроков, уже купивших, года фармивших - от этого ни горячо ни холодно. А новичку прийдется или фармить 7500 дропа для прохождения контента,  или покупать у старичков. 

Возможно с таллами и стало попроще на лоулвл (при условии игры на 3д с дейли квестами), Но не в 10 же раз? С обменами точно не стало. Свою статистику я приводил сегодня в теме с броней. За 1000+750+500 хаотов мне упало (могу на 1 ошибится) 4-5 трофеев обмена. Учитвая, что я играл и в недели хаотов. 2000+ хаотов - все еще мало играю? На ЭКУ хватает, на транспорт и наградное оружие - нет. Даже по старым ценам. Откуда берется увеличение цен мне не ясно. По какой такой медиане считается?

Впрочем меня тут обвиняют во флуде и всех прочих грехах. Так что останемся при своих мнениях и разойдемся.



#50 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 01.02.2019 22:21

Почему же, я помню. И сколько человек скрафтили по тому рецепту. И как быстро его изменили. И в то время растворители за таллы продавались если не тысячами, то соятнями на рынке.  

Я во многом  (не во всем) согласен с ощущениями топикстартера.  И растворители и обмены в данной теме привел, потому что их дроп рейт не менялся. А цены в рецептах изменили. Для старых игроков, уже купивших, года фармивших - от этого ни горячо ни холодно. А новичку прийдется или фармить 7500 дропа для прохождения контента,  или покупать у старичков. 

Возможно с таллами и стало попроще на лоулвл (при условии игры на 3д с дейли квестами), Но не в 10 же раз? С обменами точно не стало. Свою статистику я приводил сегодня в теме с броней. За 1000+750+500 хаотов мне упало (могу на 1 ошибится) 4-5 трофеев обмена. Учитвая, что я играл и в недели хаотов. 2000+ хаотов - все еще мало играю? На ЭКУ хватает, на транспорт и наградное оружие - нет. Даже по старым ценам. Откуда берется увеличение цен мне не ясно. По какой такой медиане считается?

Впрочем меня тут обвиняют во флуде и всех прочих грехах. Так что останемся при своих мнениях и разойдемся.

Эй, я же написал про конкретный момент, с конкретными цифрами. При чем тут все остальное? Это уже действительно флудом попахивает.

 

P.S. Я по такому рецепту скрафтил (правда не помню сколько предметов) и еще некоторые люди с клана. Полагаю, не только с моего.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#51 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 01.02.2019 23:13

Просто факт: "В кузницу было продано Загадочных расторителей на 3967320 таллов."


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#52 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 02.02.2019 00:07

Просто факт: "В кузницу было продано Загадочных расторителей на 3967320 таллов."

Это за какой период?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#53 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 02.02.2019 12:16

Дц. Я разве говорил, что зомби не убиваю? Я сообщил, что мв нет и долго регенится хп. На этом все.

#54 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 02.02.2019 12:18

Что за цирк с советами и предложениями? Меня не интересует , как вы делаете баланс. Меня интересует система реальности и задротства. Донатить я не буду не при каких условиях. Спасибо за внимание. Дц я 8 лет сказал, с такими отношением и условием к клиентам - шиш вам а не реал

#55 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 02.02.2019 14:37

Дц. Я разве говорил, что зомби не убиваю? Я сообщил, что мв нет и долго регенится хп. На этом все.

Но вы ведь не правы. Вы искажаете перспективу, рассматривая строго развитие от 1 до 16 уровня, воспринимая 16 уровень как конец игры, дойдя до которого, упираешься в титры. Так бывает только в оффлайн играх.

 

При таком взгляде поднакопите таллы на монстрах, что не вызывают у вас проблем и купить даже 1 уровень МВ ( а ДЦ уже показал что это  эффективно, не нужно сразу все уровни мв то брать). Но Вы же эне рассматриваете. Так как это влечет более быструю прокачку лично для Вас, и вы до 16 уровня не успеете выполнить все квесты. 

 

Но во первых кто сказал что геймплей заточен на то что бы любой квест можно было бы выполнить без проблем на своем уровне? И финишировать логики квестов к 16 уровню? Скорее даже наоборот. Если рекомендованный уровень квеста 11, то его тяжело выполнить на 11. И это логично. Зато намного проще на 12.

 

К чему я это пишу? Не беритесь за квест на зомби, если Вам их тяжело убивать. Или убивайте, для квеста, но ждите регенерацию. Или таки чу чуть подкопите и купите хот я бы 1 уровень МВ и проходите бой в 2 раза быстрее.

 

З.Ы. А то что онлайн игра мотивирует потратить хотя бы 1 золотой что бы улучшить, сделать более комфортным игру, даже просто обменяв их на таллы, Вас удивляет? Это не оффлайн РПГ игра всё таки.


  • Фельдмаршал Дуб нравится это

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#56 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 03.02.2019 22:11

З.Ы. А то что онлайн игра мотивирует потратить хотя бы 1 золотой что бы улучшить, сделать более комфортным игру, даже просто обменяв их на таллы, Вас удивляет? Это не оффлайн РПГ игра всё таки.

Хочется сказать вам, найдите нормальную работу. Вряд ли кто-то поведеться на этот баян.

#57 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 03.02.2019 22:27

З.Ы. А то что онлайн игра мотивирует потратить хотя бы 1 золотой что бы улучшить, сделать более комфортным игру, даже просто обменяв их на таллы, Вас удивляет? Это не оффлайн РПГ игра всё таки.

Хочется сказать вам, найдите нормальную работу. Вряд ли кто-то поведеться на этот баян.

То есть труд коллектива разработчиков, администраторов, ихнее время, поддержание сервиса, развитие сервиса, это не нормальная работа?

За счет которой Вы получаете проект, в котором проводите свое время. Пиратство это понятие не нормальное, кто то платить должен. Или платят только лохи?

Что то тратить на своё удовольствие или нет, это лично решение каждого, никто же не заставляет. 

 

А вообще мною было написано много чего по Вашему вопросу, но Вас зацепил именно поскриптум.


  • Умка нравится это

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#58 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 03.02.2019 23:59

Основа всей сути, как у дц. Все ведётся к одному, но это не результат. Баланса нет, одни страдают, другие радуются. Те, кто успели нарадоваться уже ушли, а те кто нет, ещё донатить.

По поводу вложений, если бы дц не был настолько наглым, возможно я или кто-то другой ещё начал донатить. Но напрямую чуть ли не заставлять брать точно чего мне не нужно, это наглость.
Перерестат раньше можно было сделать несколько раз, чтобы осознать как правильно играть. Теперь же игра меняется и я опять же должен идти в ногу со временем, но нет, меня заставляют вложить реал, чтобы я смогла сделать перерестат. А ведь чем старше я становлюсь, тем более нереальной становится это услуга. С таким отношением я должен кому-то платить? Спасибо, но нет :)

#59 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 04.02.2019 00:02

То есть если рассудить, то все что делает дц. Всё идёт к бабок, скоро за шаг в вме будем платить. Мало же получают.
Раньше люди брали, кому нужно и никого не заставляли. Но при этом люди зарабатывали и не жаловались на то, что реально было добиться самому. Или вы хотите мне сейчас сказать, что я не прав ?

#60 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 04.02.2019 00:11

Помимо ещё и хамить, делать вид, что это нормально :/. Я говорю, закройте тему. Без понтновая трата времени.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых