Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мастер выживание в 2019, развитие новых персонажей в целом

мв

  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#21 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 01.02.2019 14:33

Нет, серьезно?

10к на перерестат, 5к на 2 лвл МВ, нет маны на заклы, что дальше? 10 тысяч на оружие? Может все перевести уже в тысячи начиная от 9 лвла? 

Давайте действительно, все переводить уже не на таллы, а на рубли или напрямую на Гривны, а чего? Зачем мелочится то.



#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 01.02.2019 14:42

1. На колбы нужно золото. Юзать каждый бой колбу? Это я получается то что заработаю, то и потрачу? И то не факт, дроп падает очень редко.

2. Про зомби без всплеска - могу убить, но бью по 80-120 (это одноручный топор). Это касательно Воина - ему под всплеском бью по 35-80(80 это крит).

 

Удачный удар, часто ли он бывает? Не копье ли это?

На бой уходит по 5-7 минут, на ап хп еще 5-8 минут. Это с учетом, что таб я жму по кд. Итого в час мы 30 минут играем, 30 минут смотрим на ползунок хп.

1) Та ну, какое золото, обычные зелья. Не боевые! 

2) Да, копье (но копьем один удар). Так, ушел за топорами! 

Дано: варвар в обычных вещах 11 уровень. Ни одного КУ. Не использую в бою ничего.

 

П.С. Удачный удар не увеличивает урон.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 01.02.2019 14:49

1) Та ну, какое золото, обычные зелья. Не боевые! 

2) Да, копье (но копьем один удар). Так, ушел за топорами! 

Дано: варвар в обычных вещах 11 уровень. Ни одного КУ.

1. Обычное зелье, чтобы апнуть 500 хп - стоит 7 таллов, за бой мы получаем (если без война) - 5.83(без колбы) - это минус 1,17. Идем дальше, ремонт - ремонт обходится на тех же топорах(не мало). 

2. У меня тоже нет КУ, у меня обычные релики на реку, но я получаю через раз активную атаку в лицо на ответку.

 

ПС Леонид, Я 12 лет играю в игру, я 12 лет не ныл не разу на форуме не одной веткой. Всегда хавал то, что вы творили и мирился с этим, я больше потел, но я воевал с системой, как сейчас люди и в вашей и нашей стране хавают беспредел наших и ваших ЧИНОВНИКОВ и ЗАКОНОВ. Мы играем, чтобы отойти от реальности, а в итоге даже здесь я сейчас получаю примерно такой же негатив, как и в реальности. Мне не хочется бросать игру у меня на нее хорошие воспоминания. Неужели не видно, что это беспонтовый вариант раскрутки золота, вы же видите, что онлайна от этого больше не станет. Даже при подключении стима. Давайте будем оптимистами! Я могу играть по 12 часов в день, но когда система идет не в задротство, а исключительно в донат, то это уже сломанная система и она отбирает возможность играть! Таким образом это касается не только меня терпилу, кто не мало сражается с этим, но и других, кто только получит эту девственную для себя игру на парах 2-х недельными жилами.


  • eGrey нравится это

#24 Elite

Elite

    Горожанин

  • Elite
  • 142 сообщений

Отправлено 01.02.2019 14:53

За это время уже можно было апнуть 14 уровень)).А по теме,купи 1 голд,поменяй его на слиток,продай его и будет тебе счастье)Сам увидишь как через время смешно будет выглядеть эта ситуация.З.Ы.Статься в копье,топорами ты будешь бить слабо даже на 20 уровне если будешь в госе,да и в рарах тоже.


  • DarkClow и ВЕЧНЫЙ ЖИД это понравилось
Жизнь как лестница в курятнике, короткая и вся в гомне

#25 Elite

Elite

    Горожанин

  • Elite
  • 142 сообщений

Отправлено 01.02.2019 14:56

 

 

ПС Леонид, Я 12 лет играю в игру

 

Я тогда вообще не понимаю где ты тут нашел проблему в развитии своего персонажа.


Жизнь как лестница в курятнике, короткая и вся в гомне

#26 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 01.02.2019 15:00

Я тогда вообще не понимаю где ты тут нашел проблему в развитии своего персонажа.

Я не люблю играть на высоких уровнях, выше 16. Мне по нраву игра до 16.

С чем связанно не знаю, но здесь я чувствую себя увереннее. По этой причине и качаю себе перса с 0, а старых забываю или ники или пароли. Причем бывали почты, которых уже нет (их удалили за ненадобностью). Есть конечно основа,  но мне не понраву больше.

И платить что-то я не собираюсь, я хочу всего добиваться руками. Как опять же повторюсь, если система сломана, почему я должен за это платить? Если раньше до 16 года, я всего добивался сам, своими руками. Ты же не пойдешь в магазин без денег правильно? А золото по сути - это как настрелять денег.

 

Я не лечу и не стремлюсь быть 20+, я хочу пройти все квесты, апнуть профу и набитиь на крафте бабла. Вот такие у меня цели, я лучше посижу на 11 дольше, но зато буду уверен, что всего добился. Разве я не прав? А будь я не задротом к примеру, а парнем который хочет поиграть 30 минут, то получает этот парень страдает еще больше, чем я.



#27 Elite

Elite

    Горожанин

  • Elite
  • 142 сообщений

Отправлено 01.02.2019 15:08

Давно прошли те временна когда игра до 16 уровня была реально интересной,да и ты не успеешь и не сможешь добиться даже и 10 доли того что игра приготовила для игроков высоких уровней.То что ты на 14-16 уровне будешь набивать неделю,игроки на хай левелах могут заработать за несколько часов и да в игре все еще можно спокойно играть не покупая золота за реальные деньги.


Жизнь как лестница в курятнике, короткая и вся в гомне

#28 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 01.02.2019 15:12

 

Бой. Элитная точка зомби.
1 февраля 13:48:48 - 1 февраля 13:54:39 Победа

П.С.

Мне вот интересно, а автор темы заметил тот факт, что он может ходить на 2 хекса и потом еще и атаковать или нет?

А что-то еще мне подсказывает, что зомби стали слабее, чем были 10 лет назад.

 

Это не отменяет того факта, что МВ нужен и перерестат стоит нереально больших денег.



#29 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 01.02.2019 15:13

Бой. Элитная точка зомби.
1 февраля 13:48:48 - 1 февраля 13:54:39 Победа
С нераспределенными КУ!, Варвар 11 уровень с топорами. Только обычные предметы.
Регенерация: 13:54:39 - 13:58:57  Full HP
Профессия "Мастер выживания" отсутствует.
Бой 2. 4 зомби.
1 февраля 13:59:50 - 1 февраля 14:03:01

Потеряно 28% здоровья.

 

Пойду изучу всплеск адреналина.

 

П.С.

Мне вот интересно, а автор темы заметил тот факт, что он может ходить на 2 хекса и потом еще и атаковать или нет?

А что-то еще мне подсказывает, что зомби стали слабее, чем были 10 лет назад.

 

1. Обычное зелье, чтобы апнуть 500 хп - стоит 7 таллов, за бой мы получаем (если без война) - 5.83(без колбы) - это минус 1,17. Идем дальше, ремонт - ремонт обходится на тех же топорах(не мало). 

2. У меня тоже нет КУ, у меня обычные релики на реку, но я получаю через раз активную атаку в лицо на ответку.

 

1. Да, а за ежедневку вы получили 400. А "12 лет назад", вообще, не было ежедневок  :P . Сложное было задание? Что там? "Нанести в сумме 5К урона по любым противникам"?

2. Бывает... но у вас был Всплеск, а у меня нет.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#30 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 01.02.2019 15:18

Это не отменяет того факта, что МВ нужен и перерестат стоит нереально больших денег.

Да, нужен. У вас есть? Я думаю, что уж первый уровень вы вполне можете изучить без особого напряжения. А это, без малого, двухкратный(!) прирост скорости восстановления.

При этом переход с 1 на 2 уровень даст вам лишь 50% прирост скорости восстановления.

С 2 на 3 - 25%

С 3 на 4 - 20%

И при чем тут "Перестат", вообще, непонятно.

Ожидайте, проверю со всплеском. А потом? Другим классом каким-то надо?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#31 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 01.02.2019 15:24

Да, нужен. У вас есть? Я думаю, что уж первый уровень вы вполне можете изучить без особого напряжения. А это, без малого, двухкратный(!) прирост скорости восстановления.

И при чем тут "Перестат", вообще, непонятно.

Ожидайте, проверю со всплеском. А потом? Другим классом каким-то надо?

Тема первоначально лилась только по вниманию на МВ, далее описана к дропу (собственно по этой причине у меня и загорелось на мв), когда увидел цену и очумел. Сегодня утром подумал, а зачем мне 33%, возьму ка я себе гнев и возможно тогда, будет проще. Но когда увидел 10к на перерестат, понял, что без золота тут реально не обойтись. 

Все поэтапно же.

 

Мв 1 - по сравнению со старым мв3 на этом уровне и при вашем одном бое, как минимум при статистике моей 10 из 8, я ухожу вечно под всплеск с воином, тем самым теряя 80% хп, восстановив 30% на всплеске. Иду дальше, падаю с 50% хп - из 5 боев 1 при критах выигрываю. А если всплеска нет, от воина падаю 100% без заклов, так бы раньше апнул удачу, и реку под релики и поехал. Крч, я понял. Бессмысленная трата времени, считаете это нормальным явлением, оставляйте как есть и не забудьте добавить то, что я описал в самом вверху на 2 странице этой темы. Удачи в развитие! И спасибо, что смогли это проверить и потратили на тест класса время(что удивительно).



#32 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 01.02.2019 15:36

Крч, я понял. Бессмысленная трата времени, считаете это нормальным явлением, оставляйте как есть и не забудьте добавить то, что я описал в самом вверху на 2 странице этой темы. Удачи в развитие! И спасибо, что смогли это проверить и потратили на тест класса время(что удивительно).

 

Поняли что? Я вам ничего не пытаюсь в данном случае доказать. Возможно, ваш урон действительно мал. Возможно, зомби стали менее удобной целью для варваров.
 
Со всплеском адреналина. Элитная точка.
Начало боя Окончание боя Победа
1 февраля 14:26:48 -  1 февраля 14:31:34 команда 1
Бой, кстати, весьма напряженный. Есть возможность проиграть. Иногда пришлось маневрировать.
 
На момент окончания боя 48% здоровья. Знаете, а может вам и не нужны реликвии на реакцию?
 
Кстати обычное кольцо 11 уровня, как "Перстень темных" богов, вообще, отсутствовало ранее в игре.
Каким классом 11 уровня в обычных предметах мне тоже самое попробовать?
 
П.С. Пойдем вместе, в два варвара?  :)

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#33 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 01.02.2019 15:51

На что интересно вы предлагаете ставить их? Тема действительно вышла из основного круга своего. Можно, но что это даст?
Всё-таки непонятно, перерестат стал элитной роскошью?)

#34 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 01.02.2019 16:07

На что интересно вы предлагаете ставить их? Тема действительно вышла из основного круга своего. Можно, но что это даст?
Всё-таки непонятно, перерестат стал элитной роскошью?)

А можна по пунктам все проблемы? Вам тут помочь хотят)



#35 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 01.02.2019 16:11

А можна по пунктам все проблемы? Вам тут помочь хотят)

По пунктам:

Пати с админом? - Можно, но что это даст.

 

На что можно релики переставить:

Поставлю силы - умру (ответка еще больше), поставлю удачу (буду получать по роже каждый удар), быть может мне мудрость предложить? Буду кастовать себе силу.

 

Раз с МВ провал и не получается норм апать дроппчег, то тогда нужно перерестат делать, написал про элитную роскошь.

 

Все просто.



#36 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 01.02.2019 16:21

По пунктам:

Пати с админом? - Можно, но что это даст.

 

На что можно релики переставить:

Поставлю силы - умру (ответка еще больше), поставлю удачу (буду получать по роже каждый удар), быть может мне мудрость предложить? Буду кастовать себе силу.

 

Раз с МВ провал и не получается норм апать дроппчег, то тогда нужно перерестат делать, написал про элитную роскошь.

 

Все просто.

ПоЙди пару хаотов фармани,пару квестов сделаЙ.На 12 опять попробуеш зомби фармить раз сеЙчаз не получается. Вар топора без гнева - на мобах такое себе...Время на ветер



#37 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 01.02.2019 16:25

ПоЙди пару хаотов фармани,пару квестов сделаЙ.На 12 опять попробуеш зомби фармить раз сеЙчаз не получается. Вар топора без гнева - на мобах такое себе...Время на ветер

Вся суть этой темы заключал в бестолковом ряде заключения цены на МВ, ну и выяснилось чуть позже еще и на перерестат. Что логично, без золота - этими функциями не воспользуешься. Какое отношение мой ап теперь влияет? Я могу апнуться за час на анхегах с колбой, без гнева, так же на 12 на сатирах, на 13 на нагах и тд. Тупо долбить парочку.



#38 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 01.02.2019 16:34

На что интересно вы предлагаете ставить их? Тема действительно вышла из основного круга своего. Можно, но что это даст?
Всё-таки непонятно, перестат стал элитной роскошью?)

 

Ну, я бы так попробовал, для начала, но гарантировать не могу ;) . А вообще у вас не все 4 реликвии одинаковые, может в этом проблема (2 лучше, 2 хуже)? Я-то страдал с Простыми знаками реакции.

 

Перестат с изменением расы - да, это опасная операция и она часто влечет за собой больше время, чем пользы. Про это уже была длинная отдельная тема с нашим ответом в конце.

Перестат за таллы - нет, но это должен быть обдуманный и весомый шаг в истории персонажа. Поэтому, чем дальше, тем дороже, вплоть до невыгодности.

Перестат с помощью Книги перестата - нет, но сложность в самом получении этих Книг.

 

 

А вообще, если взглянуть со стороны, то для вас :D :

beer.jpg?itok=JNeCihun Вот два перестата. marlboro-gold-kings-bx.jpg Вот весь мастер выживания и еще два перестата и 270 больших зелий лечения

Внимание: Курить вредно

 

У вас все должно быть хорошо без пива и сигарет. Пиво - фиговое, кстати.


  • Фельдмаршал Дуб и ВЕЧНЫЙ ЖИД это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#39 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 01.02.2019 16:35

Вся суть этой темы заключал в бестолковом ряде заключения цены на МВ, ну и выяснилось чуть позже еще и на перерестат. Что логично, без золота - этими функциями не воспользуешься. Какое отношение мой ап теперь влияет? Я могу апнуться за час на анхегах с колбой, без гнева, так же на 12 на сатирах, на 13 на нагах и тд. Тупо долбить парочку.

Так апаЙ,будут деньги на МВ .Посмотри скок нужно талл на Профессию разведчика/Профессию грабителя.

Есть квесты на слитки - сделаЙ. Продал 1 слиток - МВ апнул до 4 лвл*а.

Перестат да,после 12/13- дорогая услуга ,но тут уже политика админов...Так же они убрали с наград (в квестах(2)) свитки перестата.


Сообщение изменено: Albus Silente (01.02.2019 16:36)


#40 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 01.02.2019 16:40

 

Ну, я бы так попробовал, для начала, но гарантировать не могу ;) . А вообще у вас не все 4 реликвии одинаковые, может в этом проблема (2 лучше, 2 хуже)? Я-то страдал с Простыми знаками реакции.

 

Перестат с изменением расы - да, это опасная операция и она часто влечет за собой больше время, чем пользы. Про это уже была длинная отдельная тема с нашим ответом в конце.

Перестат за таллы - нет, но это должен быть обдуманный и весомый шаг в истории персонажа. Поэтому, чем дальше, тем дороже, вплоть до невыгодности.

Перестат с помощью Книги перестата - нет, но сложность в самом получении этих Книг.

 

 

А вообще, если взглянуть со стороны, то для вас :D :

beer.jpg?itok=JNeCihun Вот два перестата. marlboro-gold-kings-bx.jpg Вот весь мастер выживания и еще два перестата и 270 больших зелий лечения

Внимание: Курить вредно

 

У вас все должно быть хорошо без пива и сигарет. Пиво - фиговое, кстати.

У меня рак и у меня нет финансовой возможности делиться своими финансами из-за покупки дорогих лекарств, я сижу сутками дома и играю в различные игры, но не в одну из этих игр, я не вкладываюсь и не покупаю (пирачу). Поэтому это очень нагло с вашей стороны, предлагать мне пропаганду вложением. Вы Леонид уже видимо совсем переоценили свои труды, получив с каждом годом менее кол-во золота(в этом я не сомневаюсь) в виду таких решений и предложений.

 

По делу:

Ваше предложение по реликам - отстойное и сложение здесь не к месту.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых