Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мастер выживание в 2019, развитие новых персонажей в целом

мв

  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#61 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 04.02.2019 00:17

Не вижу смысла переписывать по несколько раз одно и тоже. ДЦ Вам ответ уже давал и довольно хороший.
З.Ы. Будьте последовательны. Один вопрос, одна тема. Мв и перестат разные темы.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#62 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 04.02.2019 00:28

Пиратство это понятие не нормальное, кто то платить должен. Или платят только лохи?
Между прочем, я этого не говорил
Погоди, погоди, что? Довольно хороший это обозначение быдло образом на пропаганду сиг и пивка? Или что это важное решение? Действительно, менять правила в игре, и резко поднимать на это стоимость. Четкое решение. Просто зачем создать куча тем, если здесь идёт целая история одного персонажа, который очнулся спустя 3 года .

#63 Genesis

Genesis

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 04.02.2019 09:04

Основа всей сути, как у дц. Все ведётся к одному, но это не результат. Баланса нет, одни страдают, другие радуются. Те, кто успели нарадоваться уже ушли, а те кто нет, ещё донатить.

По поводу вложений, если бы дц не был настолько наглым, возможно я или кто-то другой ещё начал донатить. Но напрямую чуть ли не заставлять брать точно чего мне не нужно, это наглость.
Перерестат раньше можно было сделать несколько раз, чтобы осознать как правильно играть. Теперь же игра меняется и я опять же ДОЛЖЕН идти в ногу со временем, но нет, меня заставляют вложить реал, чтобы я "СМОГЛА" сделать перерестат. А ведь чем старше я становлюсь, тем более нереальной становится это услуга. С таким отношением я "ДОЛЖЕН" кому-то платить? Спасибо, но нет :)

РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ?)))


  • Pyero нравится это

#64 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 04.02.2019 12:56

Как говорил великий Конфуций : не нравится - не играй. вот и всё. Много людей всё еще играют, игра не стоит на месте,он развивается . Если хочется поиграть в старую добрую игру которая не потерпела изминении - купи дэнди и играй марио. Конец


Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#65 КОЛОСС

КОЛОСС

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 04.02.2019 13:37

Нелогично выставлять цены, после 10+ лет игры. Другие игроки, кто играл до 16 года, имели возможность взять профессию за сущие копейки. Например на 12 был без доната - 4мв. Либо ставить всем сброс на это умение и пускай развлекаются на 35к больше, либо же уменьшать. - Да это мало что решил для высших лвлов, но как минимум отдадут 35к. Получается лишних 20к+10к я смогу потратить только 16+. Мало того вар на 11 бьет при всплеске 33% по 80 зомби(при фул госс шмоте), что очень долго апать профу(зарабатывать на крафт или продажу), так еще и заклы увеличить на ману, тем самым убрать возможность кастануть ту же силу.

 

Вывод таков - мелкие лвлы страдают, апать золото возможности нет без профы и крафта, вкладывать в реал нелогично из-за выходки админов. Скорее наоборот отбивает желание играть, а кто будет играть, если уже с начала нет возможности развиваться нормально. Раньше на этом моменте зарабатывали (на крафте и дропе). Другие же будут копить на МВ - топ решение. +комиссия на рынке.

Вы игру делаете для привлечения новых игроков, либо же для быстрой смерти на текущий момент?) 

что за ерунда, за то время что вы создаете эти темы, вы могли набить себе талл на любую профу.  Было бы желание и голова на плечах.



#66 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 06.02.2019 18:13

Валерий, как там зомби?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых