Перейти к содержимому


Фото

Зависания в игре


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 30.01.2019 17:06

Добрый день. Несколько дней подряд игра переодически зависает. Просто виснет, замирает картинка и все. Примерно раз в 40-60 минут. Приходится перезаходить все время. Из-за этого иногда пропускаю фазы и удары.
Версия андройд 9

#2 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 30.01.2019 17:23

тоже такое есть 



#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.01.2019 18:19

Добрый день. Несколько дней подряд игра переодически зависает. Просто виснет, замирает картинка и все. Примерно раз в 40-60 минут. Приходится перезаходить все время. Из-за этого иногда пропускаю фазы и удары.
Версия андройд 9

Именно в бою? Зависает ли игра в статических локациях? А во Внешнем мире?

Пришлите фидбэк, плз.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 478 сообщений

Отправлено 30.01.2019 23:34

У меня не зависает. МБ от девайса зависит. Ну или длительности игры. Я часами на мобильном не играю.

Все еще бывает подвисает 2ой выстрел у луков. И иногда при входе в бой пропускается фаза хода, хотя загрузка боя явно меньше минуты)


Сообщение изменено: eGrey (30.01.2019 23:34)


#5 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 02.02.2019 20:25

Проблема осталась. В других локация пока не замечано. На мобах пока не тестил, после недели хаотов попробую. Ещё один раз было в хаоте что ходить могу, а приёмы и банки нажимаешь и не всплывают окна, правда один раз такое было, но зависания продолжаются. Редко, но тем не менее.

#6 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 03.02.2019 17:13

Таже проблема, зависает проктически через хаот стопорится все и не чего не сделаешь даже симптомов нет, приходится перезаходить, тем самым пропускается фаза ходьбы либо боя в зависимости когда зависло. На мобах тоже самое. Андроид версия 4.6.5

#7 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 03.02.2019 17:19

Именно в бою? Зависает ли игра в статических локациях? А во Внешнем мире?
Пришлите фидбэк, плз.

Что такое фидбэк и где его искать? Если можно то без терминов.
Пример: видишь значок в верхнем правом углу, там будет.... И т.д))

#8 Хронос

Хронос

    Горожанин

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 04.02.2019 11:20

тоже зависает именно в бою. Скажу даже больше, моментами просто обратно в бой не прогружает. просто ты в локации хаотических боев но не в бою при попытке создать хаот "Нельзя создавать бой находясь в бою" (что то подобное до етого)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых