Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ограничение игроков с клана в хаотах


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Рагнар_Лодброк

Рагнар_Лодброк

    Оруженосец

  • Elite
  • 479 сообщений
  • LocationСумы, Украина

Отправлено 29.01.2019 14:10

Уже создавалась подобная тема, но создам еще раз.

Когда-то были введены ограничения на кол-во человек с одного клана. На сколько мне помнится, из-за того что "фармили" контракт 666.

Что мы имеем сейчас? Шанс выпадения этого контракта минимизирован, а у нас получается такая картина:

Создается несколько элитных хаотов, в которых висит по 2 человека, и которые с одного клана (в данном случае с ОНД). При этом, читая клан чат, понимаем, что еще есть желающие поиграть в них. Что им делать? выходить с клана? создавать новую заявку, в которой снова ждать 3 часа пока наберется нужное кол-во человек?

На сколько я знаю , Вы хотите автоматизировать заявки в хаоты. Это хорошо, но пока этого нововведения нету - можно ли сделать ограничение в 3-4 человека, или вообще убрать его?

 

 


  • Берлиоз, Л о В е Л аС, Albus Silente and 4 others like this

#2 Fleur

Fleur

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 29.01.2019 15:58

Не нравится идея с автоматизированными хаотами, но то отдельная тема. 

Разве в них не будет этого ограничения? Фармить перестанут?

А ответ ДЦ - создавайте больше кланов, больше хаотов.



#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 29.01.2019 17:32

Уже создавалась подобная тема, но создам еще раз.

Когда-то были введены ограничения на кол-во человек с одного клана. На сколько мне помнится, из-за того что "фармили" контракт 666.

Что мы имеем сейчас? Шанс выпадения этого контракта минимизирован, а у нас получается такая картина:

Создается несколько элитных хаотов, в которых висит по 2 человека, и которые с одного клана (в данном случае с ОНД). При этом, читая клан чат, понимаем, что еще есть желающие поиграть в них. Что им делать? выходить с клана? создавать новую заявку, в которой снова ждать 3 часа пока наберется нужное кол-во человек?

На сколько я знаю , Вы хотите автоматизировать заявки в хаоты. Это хорошо, но пока этого нововведения нету - можно ли сделать ограничение в 3-4 человека, или вообще убрать его?

Вот именно для этого и должна быть всего 1 заявка на 10 человек и отсутствие просмотра участников, как я и описал в ближайших нововведениях.

Если "убрать его", то будут ночные хаоты на 6 человек от клана КБ (вымышленный клан), такое мы уже проходили.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 29.01.2019 17:42

Вот именно для этого и должна быть всего 1 заявка на 10 человек и отсутствие просмотра участников, как я и описал в ближайших нововведениях.
Если "убрать его", то будут ночные хаоты на 6 человек от клана КБ (вымышленный клан), такое мы уже проходили.


Элитный хаот на 10 человек в 11-12 вечера рабочего дня - может и не собраться. Зачастую собрать 6 человек сложно.

Вы категорически не рассматриваете варианты с 6 - 8 участниками?

#5 Денik

Денik

    Горожанин

  • Elite
  • 155 сообщений

Отправлено 29.01.2019 17:50

Вот именно для этого и должна быть всего 1 заявка на 10 человек и отсутствие просмотра участников, как я и описал в ближайших нововведениях.

Если "убрать его", то будут ночные хаоты на 6 человек от клана КБ (вымышленный клан), такое мы уже проходили.

А что если убрать ограничение, но запретить хаоты с игроками одного клана. Тоесть если 6 игроков из одного клана - то хаот отменяется.



#6 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 29.01.2019 18:19

хаоты на 10 человек)это конешно круто все
но в наших реалиях и на 6 собираются долго,а про 10 я вобще молчу
уберите просто отсутствие просмотра участников 
 



#7 Рагнар_Лодброк

Рагнар_Лодброк

    Оруженосец

  • Elite
  • 479 сообщений
  • LocationСумы, Украина

Отправлено 29.01.2019 18:47

Вот именно для этого и должна быть всего 1 заявка на 10 человек и отсутствие просмотра участников, как я и описал в ближайших нововведениях.

Если "убрать его", то будут ночные хаоты на 6 человек от клана КБ (вымышленный клан), такое мы уже проходили.

А если не убрать вовсе, а хотя бы сделать ограничение не 2, а скажем, 3-4 человека с клана

Я выше описал ситуацию с хаотами на 6 человек. Про большее количество я вообще молчу



#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 29.01.2019 19:40

хаоты на 10 человек)это конешно круто все
но в наших реалиях и на 6 собираются долго,а про 10 я вобще молчу
уберите просто отсутствие просмотра участников 
 

В первом сообщении описана такая ситуация, 4-5 хаота идут, остальные ждут, т.к. не могут создать заявку. :)

Стоп я это уже недаввно писал где-то.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых