Перейти к содержимому


Фото

Предложение по изменение оберегов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#21 CoolSpot

CoolSpot

    Ополченец

  • Members
  • 80 сообщений

Отправлено 13.03.2019 20:54

Вообще было справедливо в таком случае сделать всем классам включая кастеров призыв пета, но при призыве срабатывал бы оберег. Т.е. Тот же маг призывал например пантеру, которая не кастовала бы остолбенение, но давала магу оберег и бегала бы по карте как и у физов. В то время как у физов при призыве пета та же пантера кастовала свой закл и давала бы физам своего рода оберег, чтобы его не били другие петы. На мелких уровнях многим физам поможет и кастерам даст такого же помощника как и физам. Как вариант...

#22 Джиннди

Джиннди

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 13.03.2019 21:19

Предложение было давно. 

 

Дать выбор Игроку брать ему  пета или обериг .  А у фреи сделать как и осталось за обмен смену  пета или оберига.

 

Но правительство против. :blink:  



#23 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 14.03.2019 02:03

Вообще было справедливо в таком случае сделать всем классам включая кастеров призыв пета, но при призыве срабатывал бы оберег. Т.е. Тот же маг призывал например пантеру, которая не кастовала бы остолбенение, но давала магу оберег и бегала бы по карте как и у физов. В то время как у физов при призыве пета та же пантера кастовала свой закл и давала бы физам своего рода оберег, чтобы его не били другие петы. На мелких уровнях многим физам поможет и кастерам даст такого же помощника как и физам. Как вариант...


В таком случае.. Это будет ещё больший ап жрецов, кстати, темных.
Маги в этом случаем смогут выйгать уйму времени просто закинув противника и дав ему в окружение пантеру и тень, дабы не дать пройти.
Подпись

#24 BiG BrotheR

BiG BrotheR

    Оруженосец

  • Members
  • 192 сообщений

Отправлено 15.03.2019 22:09

Это все ерунда.Я прошел квест,в результате в хаоте/бою теряю 1-2 каста даже при использованном обереге,как по мне не справедливо.Предлагаю сделать так что бы оберег действовал на всю команду.Тоесть у тебя оберег от крысы,у мага от ужа и все довольны,точно так же как и враги могут кинуть и крысу и кошку одновременно,а оберег у тебя то один.Или же что бы оберег действовал просто от всех(в идеале) и естественно только на тебя.Кстати ситуация с тем что ты возрождаешься сразу с кастом(оберег не спасет) вообще не айс.



#25 MrFreeman

MrFreeman

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 16.03.2019 03:57

Это все куйняяя... Меня бесит когда лук с 1500 рейта епошит меня с тычки как нефиг делать ...еще при предсказе))))) а петы хня...


  • Healer нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых