Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гемотоксин и Нерушимость, Двойной выстрел


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 Heill_

Heill_

    Ополченец

  • Members
  • 110 сообщений

Отправлено 23.01.2019 19:25

Столкнулся с проблемой следующего плана, При ударе гемотоксином у джага срабатывает нерушимость и сбрасывает эфект. 

  1) Но!  главное оружие у лука против защитных классов именно гемотоксин. 

  Хотелось бы увидеть следующее, при ударе гемотоксином умение нерушимость не срабатывает так как урона все ровно нанесено не было, ибо удар на 0 это не дамаг. При этом всем еще и расходуются заряды и энергия. 

  2) Двойной выстрел, очень часто бывает двойка уходит в отклон обеими выстрелами, или Уклоны оба раза или БЩ и ещё куча всякого. 

  Хотелось бы увидеть следующее, Понизить шанс Двойного выстрела, но при это если срабатывает умение на выстрел не работает Отклонение стрел...

 

Я не сильно опытный в плане предложений на форуме, но как так вот я думаю все это...



#2 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 23.01.2019 21:00

По поводу первого пункта - писалось неоднократно, в последней теме я даже кидал тестовый бой, в котором показывал, что гемотоксин снимается нерушимостью в момент удара, что не верно.

Но,вот что-то не могу ту тему найти (куда же она подевалась..).

 

Видимо, администрация не желает это исправлять...


  • ВЕЧНЫЙ ЖИД нравится это

#3 VELIAR

VELIAR

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 23.01.2019 21:33

Что-то из разряда "ПАМАГИТИ МИНЯ УБИВАЮТ" :)  :)  :)


  • Ty3uk нравится это

Лучше дорого молчать, чем дёшево говорить.
 


#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 23.01.2019 21:34

По поводу первого пункта - писалось неоднократно, в последней теме я даже кидал тестовый бой, в котором показывал, что гемотоксин снимается нерушимостью в момент удара, что не верно.

Но,вот что-то не могу ту тему найти (куда же она подевалась..).

 

Видимо, администрация не желает это исправлять...

Что именно?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Ty3uk

Ty3uk

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 23.01.2019 21:55

я так понял что юный нагибатор плыл плыл и на берегу наложил в штаны) ну и ноет тут



#6 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 23.01.2019 22:41

Что именно?

Вот если б кто-то (кто бы это мог быть?) не удалял тему о которой я написал, не было б таких вопросов.. 

 

Проблема в том, что если лук бьет гемотоксином джагернаута, и у последнего срабатывает нерушимость, то гемотоксин сразу снимается, что идет в разрез логике.

К примеру, перелом кости/рунный удар остаются.



#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 24.01.2019 13:00

Вот если б кто-то (кто бы это мог быть?) не удалял тему о которой я написал, не было б таких вопросов.. 

 

Проблема в том, что если лук бьет гемотоксином джагернаута, и у последнего срабатывает нерушимость, то гемотоксин сразу снимается, что идет в разрез логике.

К примеру, перелом кости/рунный удар остаются.

А про двойной выстрел что? Делаем, да :lol: ?

Просит же игрок, видите?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 24.01.2019 14:08

Про двойной выстрел судить не мне, луком не играю, отклонения/уклонения не имею.

#9 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 24.01.2019 15:23

Играю за лука, отпишусь. Джаги они по факту должны лупить луков. Но, неруш реально читерский, очень часто снимает гем + сейчас перезаряд гема. А фехта не даст ждать много фаз. Джагов ковырять луком достаточно тяжело, но это все в сравнении. У всех раскачки разные.
Двойку не надо трогать)

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 28.01.2019 12:19

Играю за лука, отпишусь. Джаги они по факту должны лупить луков. Но, неруш реально читерский, очень часто снимает гем + сейчас перезаряд гема. А фехта не даст ждать много фаз. Джагов ковырять луком достаточно тяжело, но это все в сравнении. У всех раскачки разные.
Двойку не надо трогать)

Ваншот не вышел, да?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 Денik

Денik

    Горожанин

  • Elite
  • 156 сообщений

Отправлено 04.02.2019 20:54

Ваншот не вышел, да?

Дело не в ваншоте. Гемо это по сути единственный шанс убить джага с равным рейтингом, так как пока он далеко(относительно) он юзает ульту\поглот, а на след фазе спринтом уже подходит в упор, и когда у тебя хп ~4к, а у него 24к, кроме как Гемотоксином ты его не убьешь. Но и тот зачастую уходит в нерушимость. И ведь правда урон не наносится, а нерушимость всеравно срабатывает. И обидно когда ты юзаешь вг+гемо+сс+мощный, молишься чтоб урон был норм, а потом видишь что джагу всеравно, ибо или отклон или нерушимость.



#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 07.11.2019 16:04

И обидно когда ты юзаешь вг+гемо+сс+мощный, молишься чтоб урон был норм, а потом видишь что джагу всеравно, ибо или отклон или нерушимость.

 

Так это понятно. Но ведь и джаггернаутам обидно, когда срабатывает уклонение по 3 раза подряд.

Основные особенности этой темы были:

1) "Видимо, администрация не желает это исправлять..." Что именно исправлять-то? Стандартное: "Тот факт, что персонаж А проиграл персонажу Б является для игрока А ошибкой, которую должны исправлять разработчики".

"Баланс это когда я всех красиво побеждаю".

2) Почему именно гемотоксин? Почему не "1) Но!  главное оружие у вара против защитных классов именно разрывание..."

 

Тема про: 

Моё предложение: "Удары на 0 не триггерят Нерушимость."

Так?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 07.11.2019 16:16

Я считаю это ошибкой только потому, что такие умения как рунный удар/перелом кости не снимаются нерушимостью сразу, а только при следующем ударе (и они, в отличии он гемотоксина не требуют энергии).
Отсюда и вопрос, почему гемотоксин снимается сразу?

#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 07.11.2019 16:25

Гемотоксин снимается нерушимостью при атаке в 0 урона при использованном Гемотоксине. Потому что, Нерушимость работает при атаках с уроном в 0. И это отдельная тема.

или 

Гемотоксин не остается на цели при атаке в 0 урона при использованном Гемотоксине. Потому что, Нерушимость срабатывает после того, как "повесился" эффект Гемотоксина.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 07.11.2019 16:48

Гемотоксин не остается на цели при атаке в 0 урона при использованном Гемотоксине. Потому что, Нерушимость срабатывает после того, как "повесился" эффект Гемотоксина.


Верно. И считаю, что нерушимость должна срабатывать до новых эффектов, то есть снимать только уже имеющиеся до нанесения удара.
  • Healer и Тацу это понравилось

#16 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 13.10.2020 00:43

Я считаю это ошибкой только потому, что такие умения как рунный удар/перелом кости не снимаются нерушимостью сразу, а только при следующем ударе (и они, в отличии он гемотоксина не требуют энергии).
Отсюда и вопрос, почему гемотоксин снимается сразу?

Рунка сразу должна сниматься, спасибо что подсказали.


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#17 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 13.10.2020 14:44

Рунка сразу должна сниматься, спасибо что подсказали.


Почему? Потому что Вы так хотите?
Я был джагом 8 лет и планирую быть им снова, но считаю, что нерушимость не должна снимать новые эффекты сразу.

#18 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 13.10.2020 14:56

Почему? Потому что Вы так хотите?
Я был джагом 8 лет и планирую быть им снова, но считаю, что нерушимость не должна снимать новые эффекты сразу.

Она должна снимать эффект сразу после удара. А все эффекты ложатся одновременно ("вместе") с ударом!


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#19 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 13.10.2020 15:06

А все эффекты ложатся одновременно ("вместе") с ударом!

Вот именно что все эффекты накладываются вместе с ударом.

Нерушимость не знает какие эффекты накладываются вместе с её срабатыванием и эффекты должны оставаться.


Сообщение изменено: фестидичька (13.10.2020 15:06)

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#20 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 13.10.2020 15:34

Вот именно что все эффекты накладываются вместе с ударом.

Нерушимость не знает какие эффекты накладываются вместе с её срабатыванием и эффекты должны оставаться.

Давайте на примере.

Нерушимость избавляет от эффектов при получении урона.

Допустим Вы бьете джаггернаута "раскаленной сковородой" с эффектом "ожог".

После этого срабатывает "нерушимость" и ожог пропадает. - и это правильно.

А Вы как хотите чтоб было?


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых