Перейти к содержимому


Фото

Истощение


  • Закрытая тема Тема закрыта
84 ответов в этой теме

#61 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 23.01.2019 21:26

Зачем тогда маги в команде на бойнях?  ...

Затем, что в 2 жреца нельзя выходить? Хм.


  • Берлиоз, eGrey, Ну и Ладно and 1 other like this

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#62 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.01.2019 21:38

Затем, что в 2 жреца нельзя выходить? Хм.

Берите джаггернаута)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#63 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.01.2019 21:43

1. В предел звезды маги упираются при скольки инты - 800?

1а. Вар с 5к уды чхал на уклоны\отклоны, зом и броню. Вар с 2к уды так же без проблем сносит мага с 5к инты. И чихает на броню и хп.

1б. В предел на скольки упирается звезда и ваша любимая молния, рз?

2. Значит кастеры должны таки упираться в предел? А уж артовики и тем более?

3. Заклинания на 100 и 1000 урона, 20 или 2, а умирают маги за фазу. И Джага, Жору, Блока с 10-100к хп не сносят. А если там зом - то и подавно. Критуй не критуй. Сколько раз маг может произнести истощение за бой? При его цене в мане? Сколько раз за бой физы наносят по 100+% урона за фазу?

4. Масло-масляное.

5. Выход один  - поднять стоимость в мане, так же?

6. Все верно, только вот не качают ее артовики почемуто. Там же страшные истощения..

 

зы Есть ли живой пример - лог боя замеса, пвп где было истощение на 100%? Ну посмотреть просто, кто кастанул и на кого. Потому что обрантых примеров - каждый день в любом бою. Как физы сносят по 100к..

1) Вы же не маг. Попросите друга-мага с 800 интеллекта проверить и вы сами получите отввет на свой вопрос.

1а) Но варвар с 5000 удачи не факт, что имеет 5000 силы.

1б) Чем больше, тем лучше. Там еще умения есть. У магов.

2) Могут попробовать!

3) Верно. Именно поэтому тут есть два стула: Убить противника с одного удара это нормально и Чем больше здоровья, тем лучше.

Вы же читали в теме Ближайшие нововведения текст про изменения урона.

4) Не вижу смысла отвечать в "зебре" далее. Диалог зашел в тупик, рейнджер.

5) Ага.

6) Популярный сет "Стеклянная пушка".

 

П.С. Кому надо - вспомнят)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#64 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 23.01.2019 21:56

промолчу про абсолютную бесполезность магов под водой, вить там маг по большей мере для апа.

Скорее всего, вы бесполезный маг для подводья. потому что маг с магическим барьером и тем же истощением сам может там ходить без напарника)


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#65 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 495 сообщений

Отправлено 23.01.2019 22:01

Я не вижу смысла перелогиниваться или подчеркивать в каждом посте что у меня есть маг.

Зебра рейнджеры и "кому надо - вспомнят" это тоже все стоящие реплики. 

Мне надо, но я не вспомню - не был, не привлекался. Но это подчеркивает, что вы фиксите фишку, которая не использовалась повсеместно, а скорее частный случай. У меня истощение есть, я его использовал пару раз всего, оставшись последним на жабе. С тем же успехом, только дольше - добивал бы жабу и вихрем, благо банки ношу всегда. 

Удаляюсь вслед за остльными магами из темы. Так-то я же рейнджер теперь.



#66 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 23.01.2019 22:09

Берите джаггернаута)

Он не может телепортировать.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#67 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.01.2019 22:41

Я не вижу смысла перелогиниваться или подчеркивать в каждом посте что у меня есть маг.

Зебра рейнджеры и "кому надо - вспомнят" это тоже все стоящие реплики. 

Мне надо, но я не вспомню - не был, не привлекался. Но это подчеркивает, что вы фиксите фишку, которая не использовалась повсеместно, а скорее частный случай. У меня истощение есть, я его использовал пару раз всего, оставшись последним на жабе. С тем же успехом, только дольше - добивал бы жабу и вихрем, благо банки ношу всегда. 

Удаляюсь вслед за остльными магами из темы. Так-то я же рейнджер теперь.

Ну мы же не реплики друг другу лайкаем, а пытаемся вести диалог.

Вы спросили про Звездопад, я ответил.

Частный случай, кстати, легко переростает в повсеместный и тогда количество "затронутых" растет прямопропорционально. 

Вы, все же, напишите с мага, думаю, что мы даже раньше общались (по стилистике). На N, да?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#68 ТОПЕР

ТОПЕР

    Страж

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 23.01.2019 23:05

С самого начала времен. Ни продать, ни передать после изучения. И я вам обещаю, что это так и будет. Разве что, могу помочь забыть.
П.С. "Баланс это когда я всех красиво побеждаю"™?

Печально что варом поиграв в рарах ратник ты можешь продать и начать играть луком в +-таких же вещах, а играть жрецом или магом потратив не мало золота на заклинаниЯ кусается сделать перестат и остаться бомжом. Сделали бы для кастеров возможность отказыватся от рар заклов хоть за арт крисы.

#69 Nedji_MK

Nedji_MK

    Горожанин

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 23.01.2019 23:08

Скорее всего, вы бесполезный маг для подводья. потому что маг с магическим барьером и тем же истощением сам может там ходить без напарника)

ахахах) что ты несёшь) 


  • ТОПЕР нравится это

#70 Hala

Hala

    Горожанин

  • Members
  • 162 сообщений

Отправлено 24.01.2019 08:11

1) Да, УДОБНОГО, но неверного. Используя ОЖ + тень маги получали слишком большое преимущество в убийстве монстров не требующее ни знания тактики, ни наличие сколь-нибудь соответствующей уровню экипировки. Исправлено. Попробуйте тех же монстров убивать варваром.

2) Правильно, убийство монстров в несколько раз превосходящих игрока по рейтингу, используя способ, не требующий ни знания тактики, ни наличие сколь-нибудь соответствующей уровню экипировки. 

Исправлено. Попробуйте тех же монстров убивать жрецом.

3) Верно, кто-то нашел способ качаться, не требующий ни знания тактики, ни наличие сколь-нибудь соответствующей уровню экипировки. 

Исправлено. Попробуйте тех же монстров убивать рейнджером

4) Угу, действительно так. Введение в игру новых игровых моментов и механик цепляет и меняет старые. Но, впрочем, вы решаете как и когда использовать ультиматумы.

5) Согласен, и Гниение и Чума были, в боях с монстрами, способом получаения опыта, не требующим ни знания тактики, ни наличие сколь-нибудь соответствующей уровню экипировки.  

Исправлено. Попробуйте тех же монстров убивать мастером щита с тем же рейтингом.

+1, добавим сюда и мастеров щита с их отражением.

Замечу, что данные случаи использования комбинаций различных заклинаний и умений не были признаны ни эксплойтами, ни ошибками, соответственно не было ни отката по опыту и добычи, ни компенсаций. Так же?

 

Все эти ситуации полностью зависят от соотношения времени, затрачиваемого для получения опыта и лута для разных класов на разных монстрах. А также от сложности получения данного опыта/лута дропа в соотношении с рейтингом персонажа.

 

И я не вижу никаких проблем в том, что вы, модератор, оставляете сообщения на форуме игры  ;)

По моему кто то говорил что если заклинание меняет механику или механика игры стала по другому влиять на заклинание  - вы возвращаете его стоимость в слитках - мне пожалуйста за ульту маговскую :rolleyes:



#71 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 24.01.2019 09:10

И я считаю, что вариант, когда срабатывает "крит заклинание" и истощение сносит 100% здоровья любому персонажу вне зависимости от его рейтинга, только потому, что "Это такая тактика" и "Маг все же для этого что-о делал!" - неправильно. 

А мб это потому, что кто то не качает резисты? МБ хватит уже? 


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#72 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 24.01.2019 09:18

Green Lion (кажатся) в дуэли не проигрывал магам, так почему вы говорите что истощение убивает?


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#73 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 24.01.2019 12:35

ахахах) что ты несёшь) 

если вам нужна помощь/подсказка - обращайтесь


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#74 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 24.01.2019 12:48

ну начнем  последовательно:

1) это немного неправда у меня проходили криты под и более 96% не снималось

 

2) значит то что варавар лучник с  фазы сносит БЕЗ крита  это нормально а если маг  то сразу караул  так это прям РАСИЗМ так что признайтесь  людям Вы состоите в Ку-клукс-клане по отношению к класу магов  поскольку играете за жреца  магоненавистник вот вы кто 

 

3) Я неверю в то что  если игрок  прокачает защиту от магии астрала  возмет сопротивление маги гранд   ЕМУ критическое ИСТОЩЕНИЕ СНЕСЕТ  100% хитов  если это так заткнусь на веки на форуме ибо мне будет стыдно перед вами за магоненавистника.

1) Это ужасно  ;) . Пираты пожаловались!

2) В принципе, так же нормально, как и маг, который сносит нескольких огненной жертвой. Кстати, рассказывают, что прием Глухая оборона, умение Защита, хорошие показатели здоровья и брони, а также (в командном бою) наличие аур, снижающих урон противника в процентном соотношении могут повлиять на это, да так. что и КРИТ не поможетю

3. Даже 50% это уже много. 20% в самый раз.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#75 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 24.01.2019 17:13

 

3. Даже 50% это уже много. 20% в самый раз.

 

а как насчёт 20% но от максимального количества а не от текущего? это в рамках самого раза или уже много?



#76 Nedji_MK

Nedji_MK

    Горожанин

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 24.01.2019 17:35

1) Это ужасно  ;) . Пираты пожаловались!

2) В принципе, так же нормально, как и маг, который сносит нескольких огненной жертвой. Кстати, рассказывают, что прием Глухая оборона, умение Защита, хорошие показатели здоровья и брони, а также (в командном бою) наличие аур, снижающих урон противника в процентном соотношении могут повлиять на это, да так. что и КРИТ не поможетю

3. Даже 50% это уже много. 20% в самый раз.

Фулл жрецы/джаги оценят ваши изменения.



#77 Nedji_MK

Nedji_MK

    Горожанин

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 24.01.2019 17:36

И да, верните голду за заклинание.



#78 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 25.01.2019 15:55

3. Даже 50% это уже много. 20% в самый раз.

изначально когда только появился этот закл эффект был у него 30%  60% крит,  почему запомнил  на Б-2  его тестировал, а против Сереги Викинга в подвале сеха применял.

вернули бы к изначальным значениям и было бы гуд.


Сообщение изменено: Умка (25.01.2019 15:58)


#79 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 25.01.2019 17:50

И почему на него не работает мозговой штурм?
  • Invisible Paladin нравится это
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#80 Madare1995

Madare1995

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 25.01.2019 17:53

И почему на него не работает мозговой штурм?

Так тогда бедные фул жрецы/джаги будут умирать от магов.

Спасибо гейм дизайнер, суть ваших изменений ясна.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых