Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

фестиваль мобов в замесах


  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#1 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 21.01.2019 16:17

Все вкурсе, что настоящие замесы штука у нас редкая а значит  допели и всякие шняги которые я лично не приветствую , накапливаются пачками , потом звезды на небе сходятся и идет замес топ кланов, это все г...о выливается в момент на поле боя,  я уже молчу  про то что есть просто не убиваемые мобы , которые не членяться и не изгоняются , вносят дикий дизбаланс, если Вы считаете  это правильным геймплеем, ваша игра и ваше решение, после последнего замеса у меня нет желания участвовать в этой 3 часовой хрени  и скорей всего не буду, максимум замес на часик . Единственное  на что я прошу обратить внимание.....

https://nura.biz/eve...E4BD10CEF51FD0C

вот ссылочка на бой, жаль не сделал скрины в бою но  ограничте колличество допелей Отродья,  хотя бы 1шт от команды, даже самый ленивый игрок за то время как часто собираются клан замесы может выбить и поставить 1 допель Отродье разломав бо  и получаются такие ситуации, что пачка мобов бегает по полю и за фазу вхерячивает сотни рунного удара и больше всего страдают  жрецы, которых мобу не реально убить но легко набить рунный, в итое получаем тумбочки  без манны с сотнями набитого рунного удара, который по замыслу должен набивать блоком антимагом а не бегающим мобом, яркие примеры, албус, игд,Бухалк. тд и тп был бы и тор  но повезло


  • Л о В е Л аС нравится это

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 21.01.2019 17:03

Проиграл?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 21.01.2019 17:04

Проиграл?

я Вас понял,  закройте и удалите тему пожалуйста


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#4 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 21.01.2019 17:12

Согласен) больше мобов чем игроков - цирк ! Попытка спрятаться от них (отродия) - бесполезна , попытка  убить (аура брони+аура боли + укреп.броня + тд. тп.) - слив замеса , фокус должен бить на игроках а не мобах.

БоЙ 7 - 7,14 отродия на поле - это нечто.



#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 21.01.2019 17:17

я Вас понял,  закройте и удалите тему пожалуйста

Зачем? Смысл темы вполне понятен.

Осталось понять, так ли это:

A_lose.jpg


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 21.01.2019 17:32

Зачем? Смысл темы вполне понятен.

Осталось понять, так ли это:

A_lose.jpg

мне кажется  это очень сложно  понять , тому кто не играет в нюру. Игок Аeneas создал тему потому что проиграл  или же потому что больше нет таких ярких  свежих замесови и ссылался просто на последний бой


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#7 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 21.01.2019 17:36

Зачем? Смысл темы вполне понятен.

Осталось понять, так ли это:

 

То Вы просто жорой не стояли в бою в окружении "криветок", которые делают из кастера "тумбочку" с рунным ударом.


  • IGD и Pravedniy это понравилось

#8 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 21.01.2019 17:42

Поддерживаю.

Такое даже смотреть не интересно, картинка теряется

+ на слабых компах картинка подлагивает)

Имело бы смысл на какое-то определенное кол-во призывов.

Допустим по 1 мобу на 3 человека(с округлением в низ)

То есть 1-3 можно поставить одного моба

4-6 уже 2

7-9  - 3 моба и так далее.

Или же увеличить требуемо кол-во игроков.

Прошу не брать в расчет всяких анхегов/бабочек/кустов(как вариант сделать ограничение после определенного реитинга моба), они не влияют на бой между игроками, а против монстров поставить пару штучек бывает весьма полезно


  • ПравийС нравится это
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 21.01.2019 17:56

мне кажется  это очень сложно  понять , тому кто не играет в нюру. Игок Аeneas создал тему потому что проиграл  или же потому что больше нет таких ярких  свежих замесови и ссылался просто на последний бой

Именно на тот бой, в котором вы проиграли и в котором были использованы предметы?

И теперь вы предлагаете уменьшить/ограничить количество используемых предметов в бою, так? Потому что проиграли.

 

 

 

после последнего замеса который вы проиграли у меня нет желания участвовать в этой 3 часовой хрени где вы проиграли 

 

Думаю, что если бы вы победили в бою 34 на 48, то такой темы бы не было, но вы проиграли.

Ожидаются ли темы "Знамена имба, из-за них я проиграл", "Зелья Подводья - имба, из-за них я проиграл", "Используемые в бою предметы - имба, из-за них я проиграл"?

 

Ну, хорошо, но почему же надо ограничивать призыв именно "не более 1 на команду". 

На каком основании остальным членам команды надо запретить использовать игровой контент? "Такой уже есть", я так понимаю.

Значит:

Использование предмета Р ограничено, если монстр, призываемый с помощью этого предмета находится на поле за вашу команду?

 

Что видит игрок? "Серая недоступная иконка предмета"?

 

Хорошо, а если призванный монстр умер?

 

Команда может призывать разных монстров?

 

Это распространяется только на предмет из-за которого вы проиграли, или и на другие используемые предметы, призывающие монстров в бою?

 

Это распространяется на умения и заклинания, призывающие монстров тоже?


  • Умка, гримджоу и Таинственный богдыхан это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 21.01.2019 18:01

Ещё в бою писал что это было ужасное зрелище. Первое что приходит на память ,это турнир клановый с использованием кактусов и т.д Когда вся карта была забита всякой фигней.
В этом бою озг, владыки,духи, морские чудища,было все, кроме тактической и стратегической составляющей , которая так нравилась большинству игроков.
Разумеется если они есть, то не использовать их для победы было бы глупо. А может просто уберем их вообще из игры? Оставим расчёт только на свои силы?
Я не говорю о лагах которые сопровождаются в боях с кучей живности( я не упоминал петов)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 21.01.2019 18:05

Ещё в бою писал что это было ужасное зрелище. Первое что приходит на память ,это турнир клановый с использованием кактусов и т.д Когда вся карта была забита всякой фигней.
В этом бою озг, владыки,духи, морские чудища,было все, кроме тактической и стратегической составляющей , которая так нравилась большинству игроков.
Разумеется если они есть, то не использовать их для победы было бы глупо. А может просто уберем их вообще из игры? Оставим расчёт только на свои силы?
Я не говорю о лагах которые сопровождаются в боях с кучей живности( я не упоминал петов)

Тоже проигравший?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 21.01.2019 18:12

Тоже проигравший?

Не вижу связи проигравший или победитель.

Давайте уйдём от победителя и проигравшего. Попроьуйте на мгновение забыть эти слова вообще, а взглянуть со стороны человека который либо находится в просмотре боя либо находится в бою в котором шансы на победу равны.

Вам приятно такое анализировать? Вам приятного смотреть на то, как куча монстров стоят и дерутся между собой, а игроки иногда передвигаются и так же наблюдают как монстры пинают друга в лагающем бою? - Мне нет.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#13 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 21.01.2019 18:15

Тоже проигравший?

закройте тему, мы проиграл 34 на 48


  • МакДжаг нравится это

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#14 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 21.01.2019 18:38

Тоже проигравший?

Вот бой который выиграли благодаря допельгангерам. Считаю, что так не должно быть.

 

Как вариант, можно ограничать по рейтингу, как пример - общий рейтинг призываемых мобов (не при помощи КУ, благо у тех рейтинг = 0) не должен привышать половину от суммарного рейтинга команды противников.



#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 21.01.2019 18:54

Пройдемся по каждому предмету:

 

Сигнальная икра
Куколка анхега
Бабочка Любви
 
Доппельгангер лидера банды
 
Доппельгангер мумии
Доппельгангер вурдалака
Доппельгангер вестника смерти
Доппельгангер лесного духа
Доппельгангер грифона
Доппельгангер василиска
Доппельгангер суккуба
Доппельгангер джинна
Доппельгангер дукиклопа
 
Доппельгангер иллитида
 
Доппельгангер: Мечник-дезертир
Доппельгангер: Одержимый чернокнижник
Доппельгангер: Метатель ножей
 
Доппельгангер стражника
Доппельгангер элитного стражника
 
Доппельгангер Ингрид Кровавой
Доппельгангер Максимиллиана Буйного
Доппельгангер Адольфа Тусклого
 
Доппельгангер Отродья Разлома
 
Знамя кровожадности
Знамя уклонения
Знамя критического удара
Знамя сопротивления
Знамя ужаса
Знамя концентрации
 
Доппельгангер Снежного духа
Доппельгангер Морозного духа
Доппельгангер Ледяного духа
Доппельгангер ледяного владыки
Доппельгангер Парового духа
Доппельгангер кипящего духа
Доппельгангер Обсидианового духа
Доппельгангер обсидианового владыки
 
Доппельгангер Госпожи Арены
 
Доппельгангер рыцаря хаоса
Доппельгангер кровавого алтаря
 
Веточка сирени
Волшебный кролик
Тыквомышка
Кость баргёста
 
И какие же из этих предметов надо ограничить, а какие - нет?
А также как ограничить и почему?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 21.01.2019 19:37

вы геймдизанер и делаете игру как видите ее сами, но  даже у самого ленивого игрока из топ кланов  скорей всего есть 1-2 допеля отродья в хранилище, как я писал выше , замесов  очень мало и такие допели копятся, наступает момент  и это все льется рекой на поле и если бы не рунный удар, можно было бы залепить пол экрана скотчем что бы не видеть  эту армию мобов, но пасинове умение ломает игровой процесс и потому предложение  как минимум ограничить  1 отродье с каждой стороны, на остальное можно  как то еще забить


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#17 гримджоу

гримджоу

    Оруженосец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 21.01.2019 19:38

Теперь я понемаю какое значение имеет мешок монстролова!



#18 BoJIk

BoJIk

    Оруженосец

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 21.01.2019 19:40

1. Для использования доппелей на поле боя автоматом работает ГР.

То есть если рейт команды А-10к, а команды В - 15к, то команда А может использовать доппели, а команда В - нет. После использования командой А доппельгангера рейт команды вырастет, значит разница станет меньше чем в полтора раза и команда В сможет тоже использовать доппель.

На призыве игроков это не сказывается.

 

2. Ограничить количество доппелей одного вида, до 1 шт от одной команды.


  • daggaBoy и Игры Разума это понравилось

По духу волк, но эльф с рожденья,

С изящным луком за плечом.
Укажут духи направление
Стреле твоей с заточенным концом. (by Кудя)


#19 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 21.01.2019 22:01

Есть еще такая фраза на просторах интернета  касательно жалоб о лагах и зависании игр - ОБНОВИ ЖЕЛЕЗО и не будут лаги  ;)


  • Фельдмаршал Дуб нравится это

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#20 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 21.01.2019 22:10

Есть еще такая фраза на просторах интернета  касательно жалоб о лагах и зависании игр - ОБНОВИ ЖЕЛЕЗО и не будут лаги  ;)

по-любому, вся проблем в железе.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых