Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Пункт обмена


  • Закрытая тема Тема закрыта
42 ответов в этой теме

#21 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 19.01.2019 18:29

Я пытаюсь донести что система есть.

Хорошо. Вопрос тогда по крафтам..
При смене класса с лука на блока был фулл крафт +арт..
Кольца.. Связь снимать не выгодно, была пара вещей, которые так же не выгодно менять. Оставался только лук, который я продал, если не ошибаюсь за 17(брал за 29) плюс крисы. Остальное в печь
При смене с блока на джага, так же потерял крафты, от того, что попросту не выгодно.
Итого, около 100з в печку. Почему? Потому что не выгодно
Сейчас у меня несколько артов, крафт тесак, 2 эпик меча, остальное гос.. Потому что могу в любой момент сменить класс, от того что просто наскучит играть джагом..
Ах да, есть ещё тесак щит и кинжал молчания и согласия, не продаю, пока только потому чтов таллах так сильно не нуждаюсь.
А при равноценном обмене многое бы изменилось.
Подпись

#22 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 19.01.2019 18:51

Я пытаюсь донести что система есть.

Это система продажи, а не обмена.

 

Ты просто не играешь и не учитываешь множество факторов, с которыми сталкиваются многие игроки. Вещи некоторых классов просто тяжело продать или купить. Вещи на магов бывает фиг продашь. Я вот, например, долго не могу купить часть крафтов на блока. Это еще не считая других типов вещей (ратник, наградные и т.д.)


  • Pravedniy нравится это

Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#23 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 19.01.2019 18:55

Хорошо. Вопрос тогда по крафтам..
При смене класса с лука на блока был фулл крафт +арт..
Кольца.. Связь снимать не выгодно, была пара вещей, которые так же не выгодно менять. 
При смене с блока на джага, так же потерял крафты, от того, что попросту не выгодно.

То есть Вы предполагаете, что если бы админы сделали новую систему, то там было бы выгоднее менять? Но очевидно же что нет. Она была бы только дороже, при максимальном оптимизме, не дешевле текущей. Ведь текущую подправляли под баланс.

 

Админам ничего не стоит, временем, уменьшить снятия связи, но не делают этого. А тут предлагаете потратить десятки часов на введение предложения, и сделаьт дешевле сам обмен.


Сообщение изменено: Sub Zero (19.01.2019 19:03)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#24 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 19.01.2019 19:00

Это система продажи, а не обмена.

 

Ты просто не играешь и не учитываешь множество факторов, с которыми сталкиваются многие игроки. Вещи некоторых классов просто тяжело продать или купить. Вещи на магов бывает фиг продашь. Я вот, например, долго не могу купить часть крафтов на блока. Это еще не считая других типов вещей (ратник, наградные и т.д.)

Не можешь купить на вторичном рынке? Потому что нету предложения, не хотят отдавать такой крафт. Или не можешь найти того кто скрафтит? С вторым думаю проблемы особой нет.

А по продаже. Это опять таки, выносить предложения частичной компенсации компонентов, будь то крафт, рар, ратник, а не полностью какой то новой системы обмена. 

В любом случае если такое предложение Администрацию заинтересует, дешевым обмен не будет.

-------------

Конечно я могу ошибаться и заблуждаться. Тем более для предложения Вам лучше опровергнуть мои и подобные аргументы.

 

 

На сим с темы удаляюсь, нового я точно уже добавить не смогу.


Сообщение изменено: Sub Zero (19.01.2019 19:01)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#25 xxxPUDGExxx

xxxPUDGExxx

    Оруженосец

  • Members
  • 174 сообщений

Отправлено 19.01.2019 19:18

А где можно обменять ратник джага на ратник блока? Таллов много  B)

Щас бы продавать не свой ратник) верните его стронгмену мужики)



#26 BoJIk

BoJIk

    Оруженосец

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 19.01.2019 19:29

Перестат сто голд.

Автоматическая замена одетых вещей на выбранный класс.

При отсутствии вещи нужного уровня пусть даёт уровнем ниже.

Рар на рар,эпик на эпик, гос на гос. Крафт не меняется.

Если что-то не хотите менять, т.к. не выгодно - снимайте эти вещи перед перестатом.


  • DR DOOM нравится это

По духу волк, но эльф с рожденья,

С изящным луком за плечом.
Укажут духи направление
Стреле твоей с заточенным концом. (by Кудя)


#27 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 19.01.2019 19:39

Щас бы продавать не свой ратник) верните его стронгмену мужики)

Сейчас бы суваться не в своё дело. 

 

P.S. Стронгмен забрал свой ратник еще осенью  :blink:  

 

 

Перестат сто голд.

Автоматическая замена одетых вещей на выбранный класс.

При отсутствии вещи нужного уровня пусть даёт уровнем ниже.

Рар на рар,эпик на эпик, гос на гос. Крафт не меняется.

Если что-то не хотите менять, т.к. не выгодно - снимайте эти вещи перед перестатом.

А если у тебя 2-3 комплекта оружия? Или осталось с других классов? А почему крафт не менять? Рарокрафты 21 тоже? Слишком сложная смеха. Предложенная изнально - лучше.


Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#28 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 19.01.2019 19:40

То есть Вы предполагаете, что если бы админы сделали новую систему, то там было бы выгоднее менять? Но очевидно же что нет. Она была бы только дороже, при максимальном оптимизме, не дешевле текущей. Ведь текущую подправляли под баланс.
 
Админам ничего не стоит, временем, уменьшить снятия связи, но не делают этого. А тут предлагаете потратить десятки часов на введение предложения, и сделаьт дешевле сам обмен.


Я имел в виду не выгодный обмен за счет покупки кристаллов и обмена чистыми вещами с кем-либо, выжидая неделями или месяцами
Сама система рассчитана на срочный обмен.. А не так, что, авось повезёт и я поменяюсь.
И не все чисты на руку.. Сегодня мне повезло при обмене, а завтра меня пошлют.
Пусть эта система будет стоить на несколько кристаллов дороже, чем снятие связи.. Но это будет менее рискованым шагом
Подпись

#29 Мертвый Анархист

Мертвый Анархист

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 19.01.2019 20:30

а у нас такая традиция всех говном поливать?я к примеру бы не против за 10 лет игры варом, махнуть по бониты предложению свои шмотки на шмотки на соотвествуещие блоку к примеру

и те кто говорил покупайте арты идите лесом. не вы одни в эту игру играете


  • Уризель, Берлиоз и Pravedniy это понравилось

#30 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 19.01.2019 20:32

а у нас такая традиция всех говном поливать?...

да


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#31 Денik

Денik

    Горожанин

  • Elite
  • 156 сообщений

Отправлено 19.01.2019 20:56

Перестат сто голд.

Автоматическая замена одетых вещей на выбранный класс.

При отсутствии вещи нужного уровня пусть даёт уровнем ниже.

Рар на рар,эпик на эпик, гос на гос. Крафт не меняется.

Если что-то не хотите менять, т.к. не выгодно - снимайте эти вещи перед перестатом.

+1 сохранится хоть какой-то баланс и торговля на рынке. В любом случае к перестату нужно готовится и всегда перестат подразумевал то, что нужно будет продавать шмотки и тд.



#32 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 20.01.2019 13:42

+1 сохранится хоть какой-то баланс и торговля на рынке. В любом случае к перестату нужно готовится и всегда перестат подразумевал то, что нужно будет продавать шмотки и тд.

Баланс нивкоем случае не пострадает. Просто игрокам которым будет интересно просто сменить экипировку будут платить больше чем снять связь вот и все. Впрочем валюта которая будет на обмен решатся может на обсуждении. Это всеголиш небольшая тема к тому как решить вопрос с продажей вещей вот и все...



#33 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 20.01.2019 14:55

я за


[SIGPIC][/SIGPIC]

#34 Heill_

Heill_

    Ополченец

  • Members
  • 110 сообщений

Отправлено 20.01.2019 18:09

Я пытаюсь донести что система есть. И вполне хорошо работает. И есть вещи обмен которых не предусмотрен (наградные те же). А есть те что обменять можно но сложно.
Просто вы с этим не согласны, вот и все.

А по сути предложение далеко не легко реализуемо, а польза от него не особо то и очевидна.

Система есть и так. Скорее уж стоит предлагать разбор Ратник вещей с 50% возмещением ратника, а не новую систему, замену талл.

Польза не особо очевидна? Рары на рынке за минку стоят месяцами, крафты вообще молчу, никому уже ничего ненадо. И многие готовы обменят тот же рар на выше уровнем или другой класс с доплатой в пользу администрации. 

 Хотите торговать на рынке никто же не запретит, все так же будут месяцами стоять вещи. я к примеру готов с легкостью обменять даже 3 рара 18-ых на 1-ин 20-ый лвл. Снятие связи, плюс доплата Кристалами или голдой. Вполне разумно как по мне



#35 BoJIk

BoJIk

    Оруженосец

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 20.01.2019 18:26

Как вариант перестат оставить как есть, но добавить услугу - "замена экипировки". За кристаллы она будет, за обмены или за ранг, за реликты  или за золото, решать разработчикам.

И то при условии что они сочтут данную идею достойной разработки.


По духу волк, но эльф с рожденья,

С изящным луком за плечом.
Укажут духи направление
Стреле твоей с заточенным концом. (by Кудя)


#36 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 21.01.2019 12:56

Суть даной темы такова:

Все мы сталкиваемся с проблемой продажи вещей на рынке крафт, ратник, даже гос..

Как и в любой торговле.

 

Почему кристаллы Стихий? Где про скорые помощи золото?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#37 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 21.01.2019 13:13

Как и в любой торговле.

 

Почему кристаллы Стихий? Где про скорые помощи золото?

Я так понял что им всеравно за что.

В конечном итоге всеравно будут нить.

У кого нет кристалов ,у кого не будет золота и т.д.



#38 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 30.01.2019 22:00

Апну так как ответ внятный от администрации не был получен(



#39 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 30.01.2019 23:51

Нет.


  • Фельдмаршал Дуб нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#40 Ty3uk

Ty3uk

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 31.01.2019 10:30

Суть даной темы такова:

Все мы сталкиваемся с проблемой продажи вещей на рынке крафт, ратник, даже гос..

Да бы решить эту проблему и играть более комфортно предлогаю!!!

Зделать магазин обмена по принцыпу замены вещей одинакового уровня за определенный ресурс...

К примеру:

У нас есть крафт комплект жреца но мы хотим играть луком(((( Идем в пункт обмена платим за каждую вещ определенное количество кристалов стихий и меняем на вещ которая нам нужна.

У нас есть ратник комплект блока но мы хотим играть джагом приходим в пункт обмена и за ресур(к примеру компоненты ратника меняем на вещ которая нас интересует)

Так же это может касатся наградных вещей которые нельзя продать в часности (подвноные вещи)

Игра станет более комфортной. А то что мы сейчас видим когда игроку надо снять связь потратить кучу ресурсов потом эту вещ продавать по пол года на рынке при это мгрок уже не играет, а ждем пока у него что то купят чтобы одевать персонада которого он задумал((((

Попрошу побольше критики думаю тема стоит вашего внимания. СПАСИБО.!!!

почти в каждом слове ошибки,больше уделяй время урокам)))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых