Перейти к содержимому


Фото

Крафт осквернённого оружия

крафт осквернённое оружие

  • Закрытая тема Тема закрыта
36 ответов в этой теме

#21 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 22.01.2019 22:33

Сам факт что просят игроки которые играют и сражаются,а не призраки которые являются раз в пол года.  Дц как был прямолинейный таким и остался. Ну кто же по вашему намеренно отказывался от квестов.. Лично я закрывал по не знанию. Многие наверняка так же(((( И коль собрались товарищи которые хотят решить эту проблему надо как то её решать !


  • Primus нравится это

#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 23.01.2019 22:58

надо как то её решать !

+1

Но, повторюсь: вам не нужно было оскверненное оружие, раз вы трижды отказались от возможности его получения в задании.

"Меня бесит незавершенное задание и я его завершил!"


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 Pretty Girl

Pretty Girl

    Горожанин

  • Members
  • 149 сообщений

Отправлено 23.01.2019 23:06

+



#24 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 01.02.2019 12:24

 

Думаю в начале февраля мы вернемся к этому вопросу.

Начало февраля  :rolleyes:


  • Serg75 и Lechler это понравилось

#25 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 04.02.2019 21:29

+2.

Жемчуг закрыт.

В голову даже не могло прийти при сдаче, что квест может быть многократным.


  • daggaBoy нравится это

#26 Sexy Mimi Seriy

Sexy Mimi Seriy

    Страж

  • Members
  • 265 сообщений

Отправлено 27.02.2019 23:20

Чисто как вариант!Ни вам ни нам.

Сделать выдачу Оружия/Амулетов за Трофеи Добычи.Раз в неделю те 6/10/20... смогут получить оружие или амулет

Временное или уже крафтовое решать вам,но это будет самый оптимальный вариант всем угодить :)


  • Hard Pussichka и Архангел Михаил это понравилось

#27 Noldas

Noldas

    Горожанин

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 27.02.2019 23:23

Крафтовое уже очень жирно выглядит. Временное вполне себе


  • Холостяк 1 нравится это

#28 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 28.02.2019 00:41

Чисто как вариант!Ни вам ни нам.

Сделать выдачу Оружия/Амулетов за Трофеи Добычи.Раз в неделю те 6/10/20... смогут получить оружие или амулет

Временное или уже крафтовое решать вам,но это будет самый оптимальный вариант всем угодить :)

угодить магам, блока и лукам. 

 

А вот жрецы смогут конкурировать в добычи трофеев? блоки антимаги? джаги любой ветки? 

Предложил что выгодно лично тебе.


  • Л о В е Л аС нравится это

#29 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 28.02.2019 17:16

Хотелось бы узнать когда зделают возможность откат квестов для тех кто их закрыл? Или же решат вопрос другим путём для крафта оружия и украшения.



#30 Serg75

Serg75

    Ополченец

  • Elite
  • 153 сообщений

Отправлено 01.03.2019 16:22

Я понимаю, что мне трижды предлогалось одуматься по поводу отказа от предложения продолжения квеста, но так же следует учесть тот факт, что на момент моего отказа от квеста, сделать оружие (амулет) постоянным не было возможности.

По-этому учитывая сказаное и тот факт, что я получил награду за квест, предлагаю следующее.

Когда обращаешся к царице Шалот, появляется новый вариант ответа (не знаю насколько сложно это внедрить) я был сильно слабодушным и не понял всю полноту угрозы, но поняв, что я не прав прошу позволить мне помочь в уничтожении данной угрозы. В ответ принцесса Шалот говорит, что я теперь не могу тебе доверять на 100%, по-этому, чтоб рассеять сомнения ты должен заплатить штраф за свою трусость (штраф равен штрафу за квест), а также для того чтоб проверить твои способности ты должен убить братьев, жемчужину и палача. После выполнения данных условий и уплаты штрафа, у тебя появится возможность при убийстве братьев (жемчужины) открыть сундук с оружием (получить временный амулет) наровне со всеми не скроментировавшими себя героями. Заранее спасибо за понимание.


  • фестимьюзик нравится это
Жизнь нужно прожить так, чтобы как пример для воспитания внуков она вообще не годилась!

#31 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 01.03.2019 17:48

думаю завгостка не в возвращении талл, а именно в опите которий игроки получили.



#32 Serg75

Serg75

    Ополченец

  • Elite
  • 153 сообщений

Отправлено 01.03.2019 19:27

А где в моей надписи ты увидел про возвращении тал? Если написано "штраф равен штрафу за квест" то это именно это и обозначает, для особо образованых, не только талы, а и опыт, и реликты, и золотые слитки, и тот же опыт..., в общем ВСЁ что получено как награда за данный квест.


Жизнь нужно прожить так, чтобы как пример для воспитания внуков она вообще не годилась!

#33 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 01.03.2019 21:45

Всецело за вашу идею, но по предложению, думаю опыт и ИП значения обратно вернуть нельзя. Остальное проблемы то особой не делает.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#34 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 01.03.2019 22:51

Я понимаю, что мне трижды предлогалось одуматься по поводу отказа от предложения продолжения квеста, но так же следует учесть тот факт, что на момент моего отказа от квеста, сделать оружие (амулет) постоянным не было возможности.

По-этому учитывая сказаное и тот факт, что я получил награду за квест, предлагаю следующее.

Когда обращаешся к царице Шалот, появляется новый вариант ответа (не знаю насколько сложно это внедрить) я был сильно слабодушным и не понял всю полноту угрозы, но поняв, что я не прав прошу позволить мне помочь в уничтожении данной угрозы. В ответ принцесса Шалот говорит, что я теперь не могу тебе доверять на 100%, по-этому, чтоб рассеять сомнения ты должен заплатить штраф за свою трусость (штраф равен штрафу за квест), а также для того чтоб проверить твои способности ты должен убить братьев, жемчужину и палача. После выполнения данных условий и уплаты штрафа, у тебя появится возможность при убийстве братьев (жемчужины) открыть сундук с оружием (получить временный амулет) наровне со всеми не скроментировавшими себя героями. Заранее спасибо за понимание.

Думаю технически - проще добавить 2 квеста: Очищение -2 и Братья-2.

Обязательное условие - сданный квест Очищение / Братья. (для каждого свой)

Легенда:

   - Эх, было время, ходили мы с товарищами войной на Жемчуг/Братьев. Вот бы повторить еще разочек!
   - Ладно, смертный, 1 раз разрешу тебе их победить.
   - Ок.
   - Но последний.
   - Хорошо.
   - И больше не разрешу.
   - Да, я понял.
   - И даже за голд.
   - Да понял я!
   - И даже ДЦ тебе уже не поможет.
   - Это обидно, но я согласен!
   - Ладно, иди убивай.
   - Спасибо, царица! Век тебя помнить буду!

Многократность прохождения - нет.

Задание - убить Жемчужину/ Амука и Камнешота.

Награда - временная пушка / временный амулет. (для каждого свой). ИП - 0, таллы - 0, прочее - 0.

 

Плюсы:

еще 2 квеста,

все, кто посдавал - смогут сделать себе пушки/амулеты.

 

Минусы:

потеря времени (хотя тут не факт, возможно время разработки квестов уравновесится со временем другого варианта решения проблемы)


  • Архангел Михаил нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#35 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 04.03.2019 23:09

Начало марта  :rolleyes: , или имелось виду что вернемся к этому вопросу в начале февраля 2020 года?

П.С. Сообщение о том, что конец февраля чудесным образом испарилось :unsure:



#36 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 08.04.2019 12:54

ап



#37 Деловой заложник

Деловой заложник

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений
  • LocationДнепр сити

Отправлено 14.07.2022 16:46

Тему можно закрыть думаю.


  • pocus нравится это
Новый хит недели: "Я хочу накрасить твои губы блестками своих слюней"



Читать еще на тему: крафт, осквернённое оружие

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых