Перейти к содержимому


Фото

Крафт осквернённого оружия

крафт осквернённое оружие

  • Закрытая тема Тема закрыта
36 ответов в этой теме

#1 Serg75

Serg75

    Ополченец

  • Elite
  • 153 сообщений

Отправлено 18.01.2019 20:40

Так как у многих квест на убийство жемчужины закрыт, просьба внести изменения в компонентах для создания осквернённого оружия: убрать временное осквернённое оружие и добавить закрытый сундук с оружием который с жемчужины и падает.


  • IGD, Primus, FanFan and 8 others like this
Жизнь нужно прожить так, чтобы как пример для воспитания внуков она вообще не годилась!

#2 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 18.01.2019 21:10

хорошая идея, ведь те кто по незнанию отказались от квеста, потеряли большую часть геймплея и цель в игре, единственная поправка , что бы не вышло так что маги смогут крафтить оружие лук или  варовский томик, лучше сделать падающий дроп уже открытым  на свой подкласс  в игре


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.01.2019 21:13

Так как у многих

Ложь.


  • Thorazine нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 Serg75

Serg75

    Ополченец

  • Elite
  • 153 сообщений

Отправлено 18.01.2019 21:38

Ложь.

По-чему сразу ложь? У нас в клане у многих, у других кланов не интересовался.


Жизнь нужно прожить так, чтобы как пример для воспитания внуков она вообще не годилась!

#5 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 18.01.2019 21:47

Ложь.

Уважаемый Дц  2 ситуации для сравнения...

 1)провалил квест с крюком и хочешь взять подкласс

     а) по минималке крафтишь предметы и получаешь подкласс

      б) вбухиваешь кучу голда и времени в итоге все равно получаешь покдасс но на много  дороже

 

2 )ситуация с подводным крафтом

а) квест не закрыл, собираешь  дроп , апаешь профу, крафтишь  предметы... грубо говоря играешь

б) закрыл  квест,  убил цель в игре

 

почему 2 ситуация , б вариант, у игрока полностью закрыта дорога?


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#6 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 18.01.2019 21:51

Ложь.

А можно статистику сколько человек прошло этот кв и сколько из них его закрыли?

Поддержу автора, хотелось бы иметь возможность крафтить оружие и амулет тем кто закрыли квест, ну или сбросить квест с конфискацией всех наград и искателя



#7 Бухалк

Бухалк

    Горожанин

  • Elite
  • 234 сообщений

Отправлено 18.01.2019 22:18

Очень хотелось бы иметь возможность скрафтить амулет и оружие, при закрытых квестах. Откат квестов за голд или предметы как дроп, или обмен у Шалот амулета\оружие за колечко с палача.



#8 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 18.01.2019 23:12

Так же закрыл квесты на братьев и жемчуг еще до введения палача
плюсану в общем автору темы


  • mags нравится это

#9 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 18.01.2019 23:21

*** в рот разве что)  я хз как еще кольца не временные,это божественный дар !


  • Pravedniy нравится это
:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#10 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 19.01.2019 12:16

вы же помните наш диалог, Леонид?...


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#11 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 21.01.2019 18:41

:(  :(  :(  :(  :(  :(



#12 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 21.01.2019 23:49

+++



#13 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 22.01.2019 00:56

Со стороны администрации эта ситуация выглядит так: игроки сами добровольно и осознанно отказались от части контента (закрыли квест).

Проблема в том, что на тот момент (когда они закрывали квест), в игре не было третьей зоны подводья и рецептов на крафт из временного шмота на постоянный. 

Игроки не могли предположить, что администрация будет вводить подобные игровые элементы.

Поэтому, лично я уверен, что выбор игроков на тот момент действительно был добровольный, но не осознанный.

Считаю, что все без исключения игроки должны иметь право на эту часть игрового контента. Если эти квесты "повторяющиеся", то стоит убрать в них возможность завершения квеста вообще.


  • IGD, Serg75, Primus and 2 others like this

#14 Sexy Mimi Seriy

Sexy Mimi Seriy

    Страж

  • Members
  • 265 сообщений

Отправлено 22.01.2019 10:52

Апну тему.

На данный момент увечили количество дропа в ДВА раза,осколки было 20,теперь 25.

Чего не пойти на встречу игрокам и не сделать в рецептах как писал Бухалк,а именно на Оружие вместо самого оружия нужен Оскверненный сундук?

Да отказался от квеста.



#15 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 22.01.2019 13:21

и я плюсану хотя и квести не закривал.



#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.01.2019 14:25

Да отказался от квеста.

Значит, вам не нужно было оружие.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 Sexy Mimi Seriy

Sexy Mimi Seriy

    Страж

  • Members
  • 265 сообщений

Отправлено 22.01.2019 14:41

Значит, вам не нужно было оружие.

Ну я хрен его знает сколько еще нужно людей что-бы сказали вам что НА МОМЕНТ прохождения квеста не было даже намека о рецептах делающих ВРЕМЕННЫЕ вещи ПОСТОЯННЫМИ.

Ну нет так нет,пусть будет по вашему,просто хотелось как вы говорите "улучшить экипировку" :)



#18 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 22.01.2019 14:44

Ну я хрен его знает сколько еще нужно людей что-бы сказали вам что НА МОМЕНТ прохождения квеста не было даже намека о рецептах делающих ВРЕМЕННЫЕ вещи ПОСТОЯННЫМИ.

Ну нет так нет,пусть будет по вашему,просто хотелось как вы говорите "улучшить экипировку" :)

улучшайте экипировку не проходя квесты


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.01.2019 17:05

Ну я хрен его знает сколько еще нужно людей что-бы сказали вам что НА МОМЕНТ прохождения квеста не было даже намека о рецептах делающих ВРЕМЕННЫЕ вещи ПОСТОЯННЫМИ.

Ну нет так нет,пусть будет по вашему,просто хотелось как вы говорите "улучшить экипировку" :)

На момент прохождения квеста у вас была возможность получать предмет каждую неделю.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 22.01.2019 17:10

Даже не делал этот квест что б его закрыть или перепроходить еще, но вы же понимаете что рискуете потерять игроков, а соответсвенно это может обернуться снежным комом и другие люди не захотят играть при отсутствии онлайна (ЗЫ ни мне ни моим сокланам не актуально что бы производилось данной изменение, просто не хочется терять людей в игре)
Да я больной, а чё?



Читать еще на тему: крафт, осквернённое оружие

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых