Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Дюжина клинков


  • Закрытая тема Тема закрыта
23 ответов в этой теме

#1 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 17.01.2019 17:38

В связи с огромным количеством желающих участвовать в дюжине клинков прошу сделать параллельно несколько заявок на это событие. Т.к. попасть туда на 14-19 лвлы если ты не самый быстрый стрелок на диком западе нереально.Допустим я уже не могу зайти на 4ю дюжину,появляется заявка я сразу кликую а мест уже нет.И бой уже через 30 сек начинается. Я думаю как минимум должно быть 2 заявки.



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 17.01.2019 17:55

Две заявки = в два раза меньше вероятность выпадения в боях.

И зелья добычи чтобы не работали.


  • Богиня Энио, Тацу, Pravedniy and 1 other like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 495 сообщений

Отправлено 17.01.2019 18:10

В связи с огромным количеством желающих участвовать в дюжине клинков прошу сделать параллельно несколько заявок на это событие. Т.к. попасть туда на 14-19 лвлы если ты не самый быстрый стрелок на диком западе нереально.Допустим я уже не могу зайти на 4ю дюжину,появляется заявка я сразу кликую а мест уже нет.И бой уже через 30 сек начинается. Я думаю как минимум должно быть 2 заявки.

А что изменится при вашем варианте? Вместо 4 раз - не сможете 8?

Нужен рандом:

1. Заявка висит - скажем 5 минут.

2. В заявку заходят все желающие.

3. Через 5 минут при наявности всех классов (минимум 2 представителя) из них случайным образом выбираются 2е. Иначе - ивент не состоялся.

Так же сделать вход на жабу, шабаш, фестиваль и тд.. 


  • a_d_i_d_a_s и BiG BrotheR это понравилось

#4 Денik

Денik

    Горожанин

  • Elite
  • 156 сообщений

Отправлено 17.01.2019 18:14

А что изменится при вашем варианте? Вместо 4 раз - не сможете 8?

Нужен рандом:

1. Заявка висит - скажем 5 минут.

2. В заявку заходят все желающие.

3. Через 5 минут при наявности всех классов (минимум 2 представителя) из них случайным образом выбираются 2е. Иначе - ивент не состоялся.

Так же сделать вход на жабу, шабаш, фестиваль и тд.. 

Крутое предложение)



#5 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 17.01.2019 18:30

Или сделать что бы дюжина была несколько раз,допустим с интервалом в 3 часа.Но игрок может поучаствовать только 1 раз в сутки.Грубо говоря днем поучаствуют школьники,вечером кто играет после работы и т.д. В будующем если планируется приглашать игроков из других стран будет удобно из-за разницы во времени.


  • BriaN, Богиня Энио, Queen of Flowers and 1 other like this

#6 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 17.01.2019 18:39

Две заявки = в два раза меньше вероятность выпадения в боях.
И зелья добычи чтобы не работали.

пусть хоть так, зато кв на 12 дюжин многие выполнят
  • Уризель и Богиня Энио это понравилось

#7 МАГ УЛЬТРА1

МАГ УЛЬТРА1

    Страж

  • Members
  • 237 сообщений

Отправлено 17.01.2019 18:52

Категорически против!

Зачем?Без проблем попадаю в большинство ивентов(примерно 9 из 10) увеличив количество ивентов, надо будет урезать награду, из-за чего те кто в это время проходит не 12 а дальнейшие квесты этой цепочки будут недовольны.



#8 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 17.01.2019 19:12

Категорически против!

Зачем?Без проблем попадаю в большинство ивентов(примерно 9 из 10) увеличив количество ивентов, надо будет урезать награду, из-за чего те кто в это время проходит не 12 а дальнейшие квесты этой цепочки будут недовольны.

Что значит зачем?) Затем что бы могли играть все а не только скорострелы которые ждут дюжину как 2-е пришествие. Можно же сделать удобнее.Событие интересное,а попасть сложно.



#9 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 17.01.2019 19:23

А кто то просто по времени попасть не может,эх) даёшь дюжину и в 23 часа и 24 и 22
  • Богиня Энио, HO0LIGANS, Л о В е Л аС and 4 others like this

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#10 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 18.01.2019 04:50

А кто то просто по времени попасть не может,эх) даёшь дюжину и в 23 часа и 24 и 22

и 00 и 01 и 02 и в 5 утра

#11 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 18.01.2019 06:03

Честно говоря, уже забыл, когда крайний раз был на дюжине.. Но из-за отсутствия некого расписания (график работы посменный, дома новорожденная до а) вовсе теряю интерес к подобному мероприятию, было бы расписание, может быть и изменилось что-то..
Бывает сижу в игре, занимаясь своими делами по дому, или ребёнка укачиваю.. После подхожу и узнаю, что была дюжина.. Минут 10 назад.
Удобненько, граци.
Да, при графике дюжины на неё будут забегать и выжидать момента все, кому не лень.
Да, при увеличении количества проводимых дюжин уменьшается шанс награды. Но, с тем, что мы имеем, и грациозным желанием пройти все..
Для меня, СТРОГО, кроме жетона дюжины клинков и уничтожения столба ничего не надо.
Реликты не первостепенно и готов этим пожертвовать на дюжине. Ради прохождения заданий
  • Уризель, Albus Silente, Lechler and 1 other like this
Подпись

#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 27.01.2019 17:29

А в чем заключается, собственно, вопрос?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 ERVooD_

ERVooD_

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 27.01.2019 21:52

А в чем заключается, собственно, вопрос?

Можно ли сделать фиксированое время начала дюжины и рендомный выбор её учасников?


  • Уризель нравится это

#14 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 27.01.2019 22:51

Можно ли реализовать вышеизложенные предложения,дабы с растущим онлайном и даже текущим в дюжину и подобне ей события могло играть все желающие игроки и возможно сделать рандомный отбор да бы не играли одни и те же "автокликеры".

#15 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 08.02.2019 12:30

   up


  • Уризель нравится это

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#16 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 08.02.2019 13:18

Реально раздражают задроты. Сидишь в игре, увидел дюжину, пришёл, и у тебя есть 0,001 секунды чтобы залететь, а то не успеешь. Одни и те же задроты у которых уже по фул ратнику на каждом лвл, всё равно всё жрут и жрут, как чинуши ) никогда не нажрутся ) Да не только дюжина, а реально почти все события. Только нужно понимать, что если вдруг появится онлайн, то желающих попасть будет в разы больше. Но на это админы походу сами не питают надежд )

Да и просто хочется принимать участия в событиях, а не бесится после того как не успел зайти, это вызывает приличный негатив. А при рандоме таких проблем не будет. Зашли в заявку 100 тел, в течении минуты отбираются рандомно и запускается бой.

Плюсы - все счастливы, если даже их не выбрали. Минус - у задротов и автокликеров будет гореть одно место ) да и пох на них


  • Уризель, БанкаМат, ПаНКраТеоН and 1 other like this

#17 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 10.02.2019 02:48

Реально раздражают задроты. Сидишь в игре, увидел дюжину, пришёл, и у тебя есть 0,001 секунды чтобы залететь, а то не успеешь. Одни и те же задроты у которых уже по фул ратнику на каждом лвл, всё равно всё жрут и жрут, как чинуши ) никогда не нажрутся ) Да не только дюжина, а реально почти все события. Только нужно понимать, что если вдруг появится онлайн, то желающих попасть будет в разы больше. Но на это админы походу сами не питают надежд )
Да и просто хочется принимать участия в событиях, а не бесится после того как не успел зайти, это вызывает приличный негатив. А при рандоме таких проблем не будет. Зашли в заявку 100 тел, в течении минуты отбираются рандомно и запускается бой.
Плюсы - все счастливы, если даже их не выбрали. Минус - у задротов и автокликеров будет гореть одно место ) да и пох на них


Как по мне, это имеет определённый смысл..
Но только, если, например..
100 человек в дюжине.. 30 варов 30 лучей, по 10 магов, жрецов, 14 блоков и 6 джагов..
В рандомном порядке, исходя из рейтингов игроков, наподобие хаотических боев, набираются команды, примерно равные по рейтингу.. И т. Д до тех пор, пока в наименьшее классе, на момент начала боя не останется 1 или 0 персонажей.
Да, тут будет 6 команд, 3 боя боя, 36 человек, вместо 12.. Да, остальные 64 отсеются.. Но у каждого будет вероятность получить медальку.
  • Уризель нравится это
Подпись

#18 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 10.02.2019 03:47

А что изменится при вашем варианте? Вместо 4 раз - не сможете 8?
Нужен рандом:
+
1. Заявка висит - скажем 5 минут.
2. В заявку заходят все желающие.
3. Через 5 минут при наявности всех классов (минимум 2 представителя) из них случайным образом выбираются 2е. Иначе - ивент не состоялся.
Так же сделать вход на жабу, шабаш, фестиваль и тд..



#19 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 27.02.2019 16:12

Up тему,в дюжину нереально попасть.



#20 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 27.02.2019 17:11

Up тему,в дюжину нереально попасть.


сегодня попал, проиграл, ждем еще месяц чтобы испытать удачу.... Вообщем реально UP


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых