Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Дюжина клинков


  • Закрытая тема Тема закрыта
23 ответов в этой теме

#21 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 27.02.2019 18:15

Вот действительно, очень хочется посещать подобный ивент. Но будучи джагом еще 1раз из 30 попадал, а после перестата в блока вообще без вариантов. Возможно, как вариант на рассмотрение администрации, сделать разбивку по уровням дюжины так же как и на бойни? Т.е. 14-16 и 17-19 лвл.

Как по мне, даст ряд плюсов:

1) увеличится количество боев (будет 2 вместо 1) на этих лвл.

2) реально увеличится количество игроков всех классов (в первую очередь джагов)

3) как следствие второго пункта, у игроков будет возможность поиграть разными классами, таким образом спасти умирающих)

4) заявки на бои будут висеть наверно чуть больше чем 0,001сек, т.к. попробуйте ка найти в онлайне 2х джагов та и луков 14-16лвл)

П.С. Полностью поддерживаю латника, поф на награду за победу (реликты), хочу сдать кв.  



#22 Хронос

Хронос

    Горожанин

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 27.02.2019 18:16

попасть туда реально, но нужно проводить етот ивент 1. каждый день минимум 1 раз на все уровни 2.нужен рандомный подбор учасников( например создалась заявка, туда зашли все кто хочет попасть на дюжыну и через какое то время, минут 5 допустим, система сама определает теш самый щасливчиков)

 

и да если ты сегодня участвовал завтра в заявку уже зайти не можешь( 1 день кд).



#23 BiG BrotheR

BiG BrotheR

    Оруженосец

  • Members
  • 192 сообщений

Отправлено 27.02.2019 20:00

Пускай урезают шанс на выпадение дропа,но с увеличением шансов принять участие в данном событие.Я попадаю в дюжину раз в 2-3 месяца,так при том мне ещё и ничего не падает.А так хоть не обидно будет,если я смогу хотя бы медальку регулярно получать.



#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 26.04.2021 20:33

У автора темы 29 (двадцать девять) медалей Победитель "XII клинков" на данный момент.

Комментарии излишни.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых