Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

разочарование


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Hala

Hala

    Горожанин

  • Members
  • 162 сообщений

Отправлено 14.01.2019 21:28

ну та к что-раун 2)))) уже даже купил се лесное мерцание, но все равно буду бороться за то что бы разочарование кастовалось за очки перемещения.....так-то....я думаю все маги Н.Э. под держат



#2 Трофей ранга

Трофей ранга

    Воин

  • Members
  • 495 сообщений

Отправлено 14.01.2019 21:30

ну та к что-раун 2)))) уже даже купил се лесное мерцание, но все равно буду бороться за то что бы разочарование кастовалось за очки перемещения.....так-то....я думаю все маги Н.Э. под держат

и не только маги



#3 Hala

Hala

    Горожанин

  • Members
  • 162 сообщений

Отправлено 14.01.2019 21:41

и не только маги

ну так 2 обмена не куй собачий тем более что с нинешним выпадением дропа из столба.....((((((я хаотный игрок(7400 побед в рейте перса-это 7000 побежденых хаотов остальные победы призыв,вм,и прочая куета....)для сибя заметил последний обмен я выбил в том году сыграл после него уже 343 заота(вииграш)вот виду статистику кодаж он курва выпадет))))))).кстате админы не останавлевайтесь на квестах потипу 300 хаотцев идите дальше)))).я накцу разорвал вашы хаотцы)))хочу больше))))....ну это к слову ,а если вернуться к теме уже писал нераз......зделайте за очки перемещенья.....можете его в манне поднять на закл должен кастоваться за очки перемищенья....



#4 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 15.01.2019 00:41

+


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых