Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обновление 26 декабря

• Закрытая тема Тема закрыта
39 ответов в этой теме

#1 Nasledok

Nasledok

Горожанин

• Members
  • 194 сообщений

Отправлено 09.01.2019 14:06

Обновление 26 декабря

25 декабря
С 26 декабря по 9 января цена на перестат и сброс классовых умений снижены.
Перестат - 20gold.png.
Сброс классовых умений - бесплатно.
Также с 26 декабря по 9 января предметы в боях ломаться не будут.

Разве не включенно и 9 число тоже?

#2 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17455 сообщений

Отправлено 09.01.2019 14:18

Как раз до перезагрузки включено ;) .

Хит года: "Не надо ничего менять, просто сделайте баланс."

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#3 YuGhiOh

YuGhiOh

Ополченец

• Members
  • 84 сообщений

Отправлено 09.01.2019 14:33

год свиньи как никак

#4 Nasledok

Nasledok

Горожанин

• Members
  • 194 сообщений

Отправлено 09.01.2019 14:37

Как раз до перезагрузки включено ;) .

Перезагрузка в 14.00 в основном, меня утром вызвали на роботу, знал что если что успею вернуться и если будет перезагрузка, сброшу КУ, но пришел в 13 и уже сброс КУ по 15злт

#5 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17455 сообщений

Отправлено 09.01.2019 14:38

Стоп, вы хотите сказать, что за 2 недели бесплатного сброса, выданных вам разработчиками вместо единоразового сброса измененных умений, вы не смогли определиться с распределением своих классовых умений? Так чтоль?

Ну, значит это была плохая идея и таких бесплатных сбросов больше не будет. :(

Или все-таки это была хорошая идея, но на слишком долгий срок. Может надо было на пару дней?

Или все же кто-то "не успел", что-то не верится.

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

#6 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17455 сообщений

Отправлено 09.01.2019 14:39

Перезагрузка в 14.00 в основном

Не, это не так.

#7 Nasledok

Nasledok

Горожанин

• Members
  • 194 сообщений

Отправлено 09.01.2019 14:41

Стоп, вы хотите сказать, что за 2 недели бесплатного сброса, выданных вам разработчиками вместо единоразового сброса измененных умений, вы не смогли определиться с распределением своих классовых умений? Так чтоль?

Ну, значит это была плохая идея и таких бесплатных сбросов больше не будет. :(

Или все-таки это была хорошая идея, но на слишком долгий срок. Может надо было на пару дней?

Или все же кто-то "не успел", что-то не верится.

Леонид, в игре уже давно так, что когда идёт бесплатный сброс КУ люди распределяют свое КУ для чего то определенно (задротить) но перед окончания они его сбрасывают обратно для игры (хаоты/ призывы и т.д.)

#8 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17455 сообщений

Отправлено 09.01.2019 14:51

Леонид, в игре уже давно так, что когда идёт бесплатный сброс КУ люди распределяют свое КУ для чего то определенно (задротить) но перед окончания они его сбрасывают обратно для игры (хаоты/ призывы и т.д.)

Ну вот пора было бы вчера еще на всякий случай "сбросить перед окончанием", вдруг не сможете зайти сегодня вовремя.

Кстати, вы в очередной раз подтверждаете мою теорию, что делать бесплатные сброс умений не надо, т.к. это используется не для тестирования умений и определения "какой из сетапов наилучший для меня", а чтобы "позадротить".

Отсюда получается такой вывод: "В связи с этой темой в следующий раз, в случае изменения умений, которые меняют механику действия, а не числовые значения умений необходимо сбросить классовые умения для их распределения тем классам, в которых происходили изменения".

Это будет правильно и никаких вопросов не будет вызывать.

#9 Осмет

Осмет

Горожанин

• Members
  • 31 сообщений

Отправлено 09.01.2019 14:52

Из-за одного рукожопа не обобщайте Леонид.Все было хорошо!Если он не успел вон пусть за золото перекидывает ку...

#10 Nasledok

Nasledok

Горожанин

• Members
  • 194 сообщений

Отправлено 09.01.2019 14:54

Из-за одного рукожопа не обобщайте Леонид.Все было хорошо!Если он не успел вон пусть за золото перекидывает ку...

Одного? ты серьёзно? молчал  бы уже, или только за мультом прятаться можешь и подлизывать?

#11 Natt

Natt

Горожанин

• Members
  • 216 сообщений

Отправлено 09.01.2019 14:54

Смысл предлогов "ДО" и "ПО" разные . Предлог "по" подразумевает включение этого дня, то есть 9 января. Так как точный час не указан в новости, соответственно речь идёт про весь день ( до 00 : 00 часов 10 января 2019), так как с точки зрения логики, все часы 13 00, 15 00, 22 38, 23 59 относятся к 9 числу. 

Хотелось бы подчеркнуть что "негодование" носит массовых характер. Возможно, что так получилось по причине удобства настройки сервера - делать это в 13 00 по серверу удобней, чем не в 00 00, но это не отменяет факт причинённого неудобства игрокам.

Вполне разумным и адекватным поступком будет просто предоставить возможность сегодня разбиться всем игрокам, которые не разбились окончательно, отталкиваясь от официальной новости на сайте.

Сообщение изменено: Natt (09.01.2019 15:03)

#12 Natt

Natt

Горожанин

• Members
  • 216 сообщений

Отправлено 09.01.2019 14:56

Подхалимством и подсосом ты не получишь никаких благ и приоритетов, Просто имей это ввиду.

#13 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17455 сообщений

Отправлено 09.01.2019 15:14

Подхалимством и подсосом ты не получишь никаких благ и приоритетов, Просто имей это ввиду.

Но и Вы своим сообщением тоже не получите. :D

Смысл предлогов "ДО" и "ПО" разные . Предлог "по" подразумевает включение этого дня, то есть 9 января. Так как точный час не указан в новости, соответственно речь идёт про весь день ( до 00 : 00 часов 10 января 2019), так как с точки зрения логики, все часы 13 00, 15 00, 22 38, 23 59 относятся к 9 числу. 
Хотелось бы подчеркнуть что "негодование" носит массовых характер. Возможно, что так получилось по причине удобства настройки сервера - делать это в 13 00 по серверу удобней, чем не в 00 00, но это не отменяет факт причинённого неудобства игрокам.
Вполне разумным и адекватным поступком будет просто предоставить возможность сегодня разбиться всем игрокам, которые не разбились окончательно, отталкиваясь от официальной новости на сайте.

100527-F-1688D-002+%28Small%29.JPG?forma

#14 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

Горожанин

• Members
  • 380 сообщений

Отправлено 09.01.2019 15:15

мне кажется,что перед такими вещами должно быть придуприждение за день на сайте игры мол последний день сброса,но тут все как всегда.(я дагадывался и вчера все расскинул)
  • DarkClow и Челюсти это понравилось

#15 Осмет

Осмет

Горожанин

• Members
  • 31 сообщений

Отправлено 09.01.2019 15:18

Иди поплачь ска  :)

Сообщение изменено: Осмет (09.01.2019 15:19)

#16 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17455 сообщений

Отправлено 09.01.2019 15:19

мне кажется,что перед такими вещами должно быть придуприждение за день на сайте игры мол последний день сброса,но тут все как всегда.(я дагадывался и вчера все расскинул)

А потом за час, потом за 10 минут и обратный отсчет: 10,9,8,7,6,5,4,3,2,1.

Пробовали, не помогает, вечером тема на форуме: "не мог зайти, будьте людьми, продлите на день"

#17 Neverhood

Neverhood

Горожанин

• Members
  • 36 сообщений

Отправлено 09.01.2019 15:21

Аналогично вчера сделал, но сегодня посмотрел бесплатный и решил попробовать еще один вариант и тут БУМ! платный сброс)

У меня ситуация не критична, но вариант не очень удачный оказался.

#18 Natt

Natt

Горожанин

• Members
  • 216 сообщений

Отправлено 09.01.2019 15:22

Но и Вы своим сообщением тоже не получите. :D

Поднятая Вами тема "бесплатные сбросы зло, и негативно влияют и т.д. .. Лучше их вообще не вводить" полностью на Ваше усмотрение, так как это решение принимается и оглашается Администрацией.

В данный момент была предоставлена эта возможность, указаны сроки действия. 

Эти сроки нарушены, более ранней отменной акции. Вы бы могли и предупредить об этом , как например предупреждаете об акциях на покупку золотых талл.

Не вижу смысл препираться и разводить демогогию. Признать свою очевидную неправоту не значит "прогнуться" или "опозориться", это значит поступить обдумано. 

Я предлагаю просто прекратить негативно настраивать игроков и предоставить 1 день перестата. Уверен, от этого никто не пострадает

#19 Neverhood

Neverhood

Горожанин

• Members
  • 36 сообщений

Отправлено 09.01.2019 15:27

А потом за час, потом за 10 минут и обратный отсчет: 10,9,8,7,6,5,4,3,2,1.

Пробовали, не помогает, вечером тема на форуме: "не мог зайти, будьте людьми, продлите на день"

Просто нужно придерживатся слов. Если написали на официальном сайте новость, то так и должно быть. А не так как у вас. Перед выходом из игры не забудь сбросить КУ, вернувшись не сможешь этого сделать.

ЗЫ: все это конечно вызывает улыбку. Не забывайте что это всего лишь игра, жить нужно в реале и любить близких.

#20 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17455 сообщений

Отправлено 09.01.2019 15:38

Я предлагаю просто прекратить негативно настраивать игроков и предоставить 1 день перестата. Уверен, от этого никто не пострадает

Стоп, при чем тут перестат?

Я вам лично, при след. апдейте просто сброшу КУ и всё :)  никакого негатива).Если что-то пойдет не так - извините.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых