Перейти к содержимому


Фото

Все, как всегда, для людей. Для других людей...


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 478 сообщений

Отправлено 08.01.2019 22:27

Я чисто  со стороны наблюдаю - сам не учавстовал  в "праздничных" ивентах. Но этот изврат с заявками - себя не уважать. Играем не в шутер, в пошаговую игру. Люди в возрасте. а сидят и долбятся в монитор, тыкают мышкой - кто успеет влезть. Объявления о событии - начнем позже, бывает и на 5-10 минут. Бывало что и на полчаса. Бывало что и вообще забывали. Ну или как сегодня - стартанем раньше.

ДЦ вот любит спрашивать - сколько благодарных тем на форуме? А то все ноют и ноют. 

Но вот смотрю я как все происходит, и совершенно не удивляюсь, что народ выплескивает негатив..


  • redfox нравится это

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 08.01.2019 23:01

 Ну или как сегодня - стартанем раньше.

Было написано: "Приглашаем 17 и выше уровней с приглашениями на Усмирение Секолаха.". Специально проверил.

П.С. Чё?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 478 сообщений

Отправлено 08.01.2019 23:40

Если конкретно это уточнение является Вашим ответом, то могли бы и не тратить время на проверки. Тем более, если общий смысл не ясен сразу.
П.С, Да ниче. Вы празднуйте дальше, я чувствую мне тут не рады. Я не в обиде, пусть другие радуются.



#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 08.01.2019 23:48

Если конкретно это уточнение является Вашим ответом, то могли бы и не тратить время на проверки. Тем более, если общий смысл не ясен сразу.
П.С, Да ниче. Вы празднуйте дальше, я чувствую мне тут не рады. Я не в обиде, пусть другие радуются.

По теме есть что-то?!

Или это одна из тем "я не могу победить таких же как я ни в соло, ни в тиме, сделайте что-то, срочна!"?

Уточнение является вашим ответом. = "Звезды - это слезы бесконечности, а небо - зеркало души".

"Чувствую мне тут не рады" = где "тут"?, кто "не рад"?, "почему"?

У вас есть очередное предложение как сделать так, чтобы учитывая факт наличия ОДНОЙ заявки в бою смогли поучаствовать все, кто желает :) ?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 09.01.2019 00:25

Про ивенты... как-то обсуждалось - https://forum.nura.b...ои-тд/?p=348107

 

Схожий, но, иной вариант - на условный периюд с 16:45 до 17:00 всегда есть 1 заявка. Как только она набралась и игроки ушли в бой, то создаётся следующая и так пока не наступит условные 17:00. 

 

П.С. Ну это, к слову, если цель - чтобы "все попали".



#6 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 478 сообщений

Отправлено 09.01.2019 00:26

1. Я предлагал Вам в скайпе свое видение заявок - я не вижу смысла повторяться.

2. По теме? Я как бы ее задал. Если Вам не ясен посыл с первого поста\раза, нужно уточнять? Ок. Просто и доходчиво: 

Большинство изменений\нововведений в игре ориентированы на "задротство", причем не просто унылое повторение\гринд, а еще и на кемперство ивентов в строго определенное время суток, дни недели. Для примера: 

 - хочешь апнуть оберег - вперед 99 шабашей, или 23 лвл. (какой процент персонажей с 23 лвл от обшего кол-ва? хотя бы активно играющих?)

 - хочешь новый контент - выбей рецпты в мясорубке\дюжине и тд.

 - хочешь праздничный ивент, да или просто квест - жди заявку в локации в течении дня и тыкай-тыкай-тыкай-тыкай.

 - дневные задания на 3д - в 3-10 раз увеличим кол-во мобов\крафтовых предметов.  

 - из послднего, лично меня поднапрягшего: взяли и в 6 раз! увеличили стоимость подводного комплекта по загадочному растворителю. А он на те же ключи тож в больших количествах идет. 

Вы там ориентируетесь своей таблицей дропа на руках или еще чем, но совершенно не  учитываете, что в игру игрют не только другие и БК. Не все долбят мобов сутками напролет. Не все сидят у компа целый день ловя ивент. 

Ваши ивенты, квесты, изменения - они сами же и стимулируют ботоводство. Потому что видимо даже и у других не хватает терпения\желания\интереса нормально играть в существующих условиях. А потом Вы с последствиями ваших же действий и боретесь. Новыми изменениями\улучшениями.

Ну и главный вопрос. Вам в игру донатит кто? Ботовод, условный "задрот", студент-школьник? Который сутками сидит и фармит "чудо" договоры\контракты? Выбивает по 6к+ растворителя, чтобы посмотреть контент? Для кого вы игру делаете?

 

 

зы Я тему разместил в общалке - вроде премодерацию снимали, или оставили только на создание тем? Могли, как обычно, удалить.

Я выразил свое мнение. Что увидел на днях - то и написал. Я хаоты поиграл, на бойню сходил, в турнире поучавствовал. Праздничные ивенты - проигнорировал. И пошел дальше в кораблях снежинки сбивать. Не в первый раз. Так что где надо - победил, а где не мое - оставил другим.


Сообщение изменено: eGrey (09.01.2019 00:32)

  • Anexis, Hard Pussichka, Берлиоз and 5 others like this

#7 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 09.01.2019 01:02

1..

На счет растворителей согласен 100%. Только начал узнавать что это и с чем его едят, как бац - надо гораздо больше растворителей) на одну вещь еле набил)) а сколько еще - уф, ж ужасно тсановится)

З.Ы. - покупать не советуйте.
На счет ивента сегодняшнего, я вообще только зашел в заявку на защиту и сразу же появилась надпись про усмирение) вот не фарт)) один раз вечером провели после работы и то не попал))))


Вопрос таков, хотя уже поднимался, но в чем трудность сделать втоматическим ивенты на усмир по аналогии с фестевалем, мясорубкой, это не реализуемо или просто очень тяжело и не стоит затрат?


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#8 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 09.01.2019 12:57

Мое сообщение не воспринимать как нытье. 

Просьба принять написанное мною, как отзыв потребителя услуги.

 

Я в большинстве случаев не хочу даже пробовать принять участие в каком нибудь игровом процессе, который требует от меня 5 минут и больше бездействия, при этом сидеть с мышкой возле монитора и все это время скучая смотреть в него, Мне стает скучно и я переключаюсь на что-то другое вне игры, а потом вспоминаю, что там где-то в игре должно было что-то начаться.

То есть перефразирую одну мою знакомую, которая уехала с большого города и аргументироавала "Не хочу прожить полжизни в пробках" - Я не хочу  прожить часть жизни ТУПО УСТАВИВШИСЬ В МОНИТОР.  Да еще потом и не успеть принять участие) И 15-20 минут прожитых зря) А осталось мне этих минут и не так уж много


Сообщение изменено: Тацу (09.01.2019 12:58)

  • Кемерово, Iгор и redfox это понравилось
Мульт Almak

#9 Попадатель

Попадатель

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 29.06.2019 02:06

А события не льзя сделать по больше по нескольку команд например 10 или 20 не полные х с ним а полные стартуют. А то сто человек на место это как-то даже не хочется идти

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 01.07.2019 11:20

А события нельзя сделать по больше по нескольку команд например 10 или 20 не полные х с ним а полные стартуют. А то сто человек на место это как-то даже не хочется идти

Сто человек на место = не хочется идти. Когда, кому и куда идти?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых