Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

по конкурсам новогодним

• Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 Red Devils

Red Devils

Тираэль

• Elite
  • 1969 сообщений

Отправлено 07.01.2019 20:00

Спасибо администрации за новогодний конкурс с трюфелями. Нет, правда спасибо, был ажиотаж на события с которыми связан конкурс, был интерес, но есть несколько пожеланий на след год.

Прошу вас учесть ту ситуацию в которую попала часть игроков, а именно ивент связанный с усмирением секолаха. 

Скажу за себя, за весь период конкурса смог попасть всего на 2 усмирения. Одно в самом начале( было проиграно) и второе сегодня в предпоследний день( выиграл но трюфель не упал). В связи с временными рамками его проведения, по причине работы нету возможности даже попытаться попасть( усмирение проходит от 12 до 17 часов., в это время работа). Но если ты попал и даже выиграл у тебя нету гарантии что ты выбьешь этот трюфель. Пусть он не продаваемый, фиг с ним, это что бы награду получили, не все желающие наверно, не знаю , но так вот:

В выборе мероприятий прошу учитывать возможности всех людей, в том числе и временного пояса.
Возможно на такое сложное мероприятие сделать выпадение награды 100%. Я не говорю о фестивале, который проходит за день много раз и как 10 дней или скок там, может выбить каждый, ну или купить на крайний случай,  а именно сложном. 

Всем удачи.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

#2 Primus

Primus

Горожанин

• Members
  • 578 сообщений

Отправлено 07.01.2019 21:29

По сравнению с прошлогодними ивентами этот оказался самым сложным, но может и награда будет достойная 

#3 TIKUD

TIKUD

Оруженосец

• Members
  • 183 сообщений

Отправлено 07.01.2019 22:27

надеемся что так и будет награда будет достойной 

#4 ЗайченокPRO

ЗайченокPRO

Горожанин

• Members
  • 33 сообщений

Отправлено 07.01.2019 23:20

шлем 11 лвл) + 15 к статам

#5 Голиаф83

Голиаф83

Горожанин

• Members
  • 114 сообщений

Отправлено 07.01.2019 23:47

Потише с просьбами, а то как и мне премодерацию влепят, они не любят критики.

Берлиоз

Вы не являетесь избранным представителем комьюнити и высказываете лишь ваше личное мнение.(с)DarkClow

#6 TIKUD

TIKUD

Оруженосец

• Members
  • 183 сообщений

Отправлено 07.01.2019 23:59

а цитируя ред девилса скажу ажиотаж на усмирение было просто атас. И еще человеческая алчность тоже с играла свою роль а именно ничья в конце боя все уж очень хотели выграть

#7 Jogo Bonita

Jogo Bonita

Горожанин

• Members
  • 172 сообщений

Отправлено 08.01.2019 05:03

Кстати о награде хотелось бы чтобы она соответствовала класса, а не как всегда( куча никому не нужных статов ну и т д ...

#8 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

Горожанин

• Members
  • 417 сообщений

Отправлено 08.01.2019 08:21

Кстати о награде хотелось бы чтобы она соответствовала класса, а не как всегда( куча никому не нужных статов ну и т д ...

от это да

#9 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17935 сообщений

Отправлено 08.01.2019 11:53

https://nura.biz/abo...rvices/artrules   ;)

• Axwel и Valvoline это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#10 Jogo Bonita

Jogo Bonita

Горожанин

• Members
  • 172 сообщений

Отправлено 08.01.2019 14:05

Тогда в чем же заключается уникальность даного шлема? прорисовка вепря и стати которые ровняются рару а то и хуже?

Как то одно и тоже с года в год! Но как создана тема в этот год было очень трудно собрать трюфеля в особености с секолаха который был всего то за весь период несколько раз. Следовательно многие игроки днями мониторили все ивенты пытались в них попасть) мало того что попасть так надо ещо победить + к этому ещо иметь фарт рендома получить трюфель)....

#11 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17935 сообщений

Отправлено 08.01.2019 14:16

Как то одно и тоже с года в год! 

Да, как и праздник зимнего Покрова. Одно и то же, каждый год.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

#12 мясник 098

мясник 098

Горожанин

• Members
  • 271 сообщений

Отправлено 08.01.2019 15:31

Конкурс чудовий,я не вибив ні одного трюфеля)Якщо знати яка буде нагорода,так нахрена тоді грати,якщо тебе нагорода не цікавить.Це як Дід Мороз приніс подарунок ps4,а ти недовольний бо хотів цукерку,нікого не тримали силою сидіти і чекати івентів.

#13 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17935 сообщений

Отправлено 08.01.2019 16:48

Я бы на вашем месте до окончания не продавал трюфели в кузницу...

#14 серж15

серж15

Горожанин

• Members
  • 843 сообщений

Отправлено 08.01.2019 18:26

мне одному пох на те трюфеля?)

• Healer, iron maiden, ТОПЕР and 1 other like this

:wink:VwfoHX3.gif ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:

snapback.png

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш! 

Так понятнее?

#15 Л о В е Л аС

Л о В е Л аС

Горожанин

• Members
  • 235 сообщений

Отправлено 08.01.2019 18:40

мне одному пох на те трюфеля?)

нет

#16 Axwel

Axwel

Оруженосец

• Members
  • 328 сообщений

Отправлено 08.01.2019 19:36

В прошлом году я просил продлить на денек... в этом году походу также) Дайте ещё день-второй добить)

[SIGPIC][/SIGPIC]

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых