Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Восстановление украденого персонажа!


  • Please log in to reply
29 ответов в этой теме

#1 METEP

METEP

    Ополченец

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 06.01.2019 17:38

Прошу выслать мне на этого персонажа мыло от украденого персонажа. Ник украденого персонажа Olegtomilov, точно не помню когда был украден... ДЦ, пожалуйста, отреагируй как то на данную тему!

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.01.2019 17:47

Расскажите про ситуацию подробнее:

- Как "украденного"?

- Кому вы давали свой пароль?

- Рег. емэйл указанного персонажа мне в личные сообщения. И рег. емэйл автора темы - тоже, пожалуйста.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 METEP

METEP

    Ополченец

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 06.01.2019 17:48

Смотрите когда давал пароль, был пьян и персонажа кому давал тоже не помню, только класс, он был варвар



#4 METEP

METEP

    Ополченец

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 06.01.2019 17:50

А по логах реально черкнуть?



#5 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 06.01.2019 17:51

Почту-то тут не указывайте...


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#6 METEP

METEP

    Ополченец

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 06.01.2019 18:38

Смотрите когда давал пароль, был пьян и персонажа кому давал тоже не помню, только класс, он был варвар


Сообщение изменено: DarkClow (06.01.2019 19:27)


#7 METEP

METEP

    Ополченец

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 06.01.2019 19:08

по мылу ситуация такая. Персонаж регался на мыло брата, соответсвенно мыла его я незнаю. Мыло старое, у брата спрашивал, сказал что не помнит. На тот момент он его докачал на 8 ур и взял подкласс. Позже я его докачал до 16 ур. Тогда вроде бы отмечал Новый год или Рождество, сильно напился зашёл в Нюру и как то мне какой-то поцык сказал дать пароль, мелкий такой варвар, видно искал дурачка, а я на тот момент был пьян и клюнул на уловку. Прошу понять.



#8 Мертвый Анархист

Мертвый Анархист

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 06.01.2019 19:08

DcscXkGWAAA-zl3.jpg


  • DarkClow, Anexis, Фельдмаршал Дуб and 4 others like this

#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.01.2019 19:11

по мылу ситуация такая. Персонаж регался на мыло брата, соответсвенно мыла его я незнаю. Мыло старое, у брата спрашивал, сказал что не помнит. На тот момент он его докачал на 8 ур и взял подкласс. Позже я его докачал до 16 ур. Тогда вроде бы отмечал Новый год или Рождество, сильно напился зашёл в Нюру и как то мне какой-то поцык сказал дать пароль, мелкий такой варвар, видно искал дурачка, а я на тот момент был пьян и клюнул на уловку. Прошу понять.

Понять? Вы же понимаете, что "я был пьян" это лишь утягощает ваш поступок, а не оправдывет его?!

Перечитайте свое сообщение, пожалуйста.

Какой-то там персонаж был зарегистрирован в игре.

Я не знаю его рег. емэйл.

Никто не знает.

Этот персонаж взял 16 уровень.

ЭТО МОЙ ПЕРСОНАЖ!!!111


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 METEP

METEP

    Ополченец

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 06.01.2019 19:17

Каким образом мне это доказать????!!



#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.01.2019 19:18

У вас явная проблема с цитированием постов на форуме. 

Чем я могу помочь вамс этой проблемой?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 METEP

METEP

    Ополченец

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 06.01.2019 19:18

А вы прочитайте мое сообщение -Персонаж регистрировался на e-mail брата



#13 METEP

METEP

    Ополченец

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 06.01.2019 19:19

Через месяц брат сменил e-mail и с того момента никто не менял пароль на аккаунте.



#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.01.2019 19:20

Можно я отредактирую ваши сообщения?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 METEP

METEP

    Ополченец

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 06.01.2019 19:20

Просто щас не дома, пишу с планшета...



#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.01.2019 19:30

Я очистил личные сообщение на форуме и вы можете прислать мне В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ:

1) рег. емэйл автора темы.

2) рег. емэйл персонажа, о котором в теме идет речь.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 METEP

METEP

    Ополченец

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 06.01.2019 19:54


1) рег. емэйл автора темы.
2) рег. емэйл персонажа, о котором в теме идет речь


Написал в личку

#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.01.2019 19:59

Благодарю. НО!

Указанный вами рег. емэйл не соответсвтует ни рег. емэйлу автора темы, ни рег емэйлу персонажа, упомянутого в данной теме.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 06.01.2019 20:11

И грустно и смешно(
Сейчас же не проблема прокачать персонажа) зачем столько суеты)

#20 BriaN

BriaN

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 06.01.2019 22:21

Благодарю. НО!

Указанный вами рег. емэйл не соответсвтует ни рег. емэйлу автора темы, ни рег емэйлу персонажа, упомянутого в данной теме.

 

Да тут история поинтереснее моей :)))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых