Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Временные неудобства в игре


  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#21 KharmaGuess_

KharmaGuess_

    Ополченец

  • Members
  • 87 сообщений

Отправлено 06.01.2019 18:46

На счёт имени не хочу всем представляться во избежании травли со стороны отсталых игроков напишу в личку если надо но думаю вам пофиг на это

#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.01.2019 18:58

Зря вы так думаете.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 KharmaGuess_

KharmaGuess_

    Ополченец

  • Members
  • 87 сообщений

Отправлено 06.01.2019 18:58

А есть тема или что ещё информативное к кому и по какому поводу можно обращаться? Я не знаю ваши обязанности и респект вам за всю работу которые вы делали вне своей обязанностей

#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.01.2019 18:58

Широкий намек что будет с благами и тратами игроков по вчерашней проблеме

Где?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.01.2019 19:31

Я так понимаю, что автор темы не может дать ответы на, мною поставленные, простые вопросы.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#26 KharmaGuess_

KharmaGuess_

    Ополченец

  • Members
  • 87 сообщений

Отправлено 06.01.2019 19:57

Простите у вас вопросы или 1 вопрос?
Изначально предпологал что вы начнёте меня задавливать своими вопросами тем самым уходя от сути проблемы У игроков спали благи у кого просто по времени прошли в эту ночь хочу знать какая компенсация будет им.

#27 BriaN

BriaN

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 06.01.2019 22:32

А когда-то, давным давно... Когда Аквиллион был чуть меньше, а деревья выше - каждые выходные приходила уборщица и вырубала из розетки сервер. Эх... у меня ностальгия, а вы тут со своими извинениями..


  • Healer нравится это

#28 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 478 сообщений

Отправлено 07.01.2019 00:43

А когда-то, давным давно... Когда Аквиллион был чуть меньше, а деревья выше - каждые выходные приходила уборщица и вырубала из розетки сервер. Эх... у меня ностальгия, а вы тут со своими извинениями..

Это мама комп у админа выключала на ночь)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых