Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Временные неудобства в игре


  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#1 KharmaGuess_

KharmaGuess_

    Ополченец

  • Members
  • 87 сообщений

Отправлено 06.01.2019 14:39

Пожалуй это не единичный случай, наверное пора уже написать о проблемах насущных хоть и маленьких но слишком частых.

 

С 12 ночи до 8 часов наблюдалась фигня какая то невозможностью входа в игру 

Нюровчане привыкли к этому беспределу не нашел не темы не жалоб, походу потому что все равно тему закрывают как загадили им душу, толку ноль!!!

Не будем у кого там благи прем и всякого добра гаснет и о возмещении тем более это бесполезно 

Но не помешали бы извинения за неудобства со стороны разработчиков на главной странице  (чисто по человечески)

Опоздания с заявкой секолаха дюжины и т.д. будьте пожалуйста пунктуальнее...

Нехватка кадров в модерации... и те кто есть не спешат ответить или же вовсе игнорируют вопросы по беспределам 

 

Я не требую мне дать ответ. Хотя не помешают комментарии к проблемам со стороны Админа 

Уважаемые разработчики примите к сведению и пожалуйста делайте вид хотя бы, что вам не наплевать на потребителя ....

 



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 06.01.2019 16:37

Пожалуй это не единичный случай, наверное пора уже написать о проблемах насущных хоть и маленьких но слишком частых.

 

Ну, пожалуй, это ложь. 3 случая за год?

 

 

 

С 12 ночи до 8 часов наблюдалась фигня какая то невозможностью входа в игру 

Нюровчане привыкли к этому беспределу не нашел не темы не жалоб, походу потому что все равно тему закрывают как загадили им душу, толку ноль!!!

Не будем у кого там благи прем и всякого добра гаснет и о возмещении тем более это бесполезно 

Но не помешали бы извинения за неудобства со стороны разработчиков на главной странице  (чисто по человечески)

Опоздания с заявкой секолаха дюжины и т.д. будьте пожалуйста пунктуальнее...

Нехватка кадров в модерации... и те кто есть не спешат ответить или же вовсе игнорируют вопросы по беспределам 

 

Расскажу то, что видел лично я.

Проснувшись в 9:20 я увидел сообщения в скайпе от 3-х пользователей с уведомлением о проблеме.

Спасибо им, иначе, лично я бы, вообще, не знал. Кроме того я мог быть не в городе и прочитал бы эти сообщение только сейчас.

Хочу заметить, что Sub Zero уведомил нас в 8:33 (не меня). К сожалению, у него не было возможности голосовой связи, и логично, что сообщение осталось непрочитанным.

Проверил, у меня точно так же. Но нет ни средств распознания проблемы, ни, соответственно, ее решения.

В 9:27 я сообщил тех. поддержке о возникших проблемах, ответа не последовало и я связался с помощью голосовой связи.

Ответ был получен в 10:10: "NGINX problem with SSL certificate".

Я запросил экстренную перезагрузку, она была выполнена, соединение было восстановлено, а проблема решена.

 

Да, по хронологии я получил первое сообщение в 3:11, но я его просто не мог увидеть. Кроме того, даже если бы я его увидел, то соотнес бы с "worldsave" операцией.

Поэтому: чисто по-человечески:

1) Ситуация - говно, понимаю и полностью согласен с вами.

2) Лично я не могу ничего сделать до 8 января. Напишите, что нужно сделать, по вашему мнению, лично мне.

3) Извините. Только вот кому из вас мои извинения нужны? Да и за что именно извинения? Разве они упреждают возникновение подобной ситуации?!

Мне, лично, намного важнее решение проблемы и упреждение ее повторения. А, ведь, лично я не могу ее не решить, не упредить.

 

Ваши предложения?

Думаю, что необходим какой-то более быстрый метод связи для таких случаев. Как избежать в нем "заспама" о "проблемах", вроде "я не могу победить противника"?

На будущее, пишите в скайп не только мне, но и другим представителям разработчиков.

П.С. Спасибо Albus, Поворот и Космическому другу.

 

Заявки: автокликер сломался, т.к. заявка на минуту позже (шутка)?

На самом деле не вижу смысла в каком-либо тайминге заявок. "Скоро" - лучшая информация в данном случае.

 

Нехватка кадров в модерации:

Что значит: "вопросы по беспределам"? Приведите пять примеров.

Поймите, что модератор не является средством отмщения противнику. Записать нарушения себе в блокноте, чтобы потом, при повторении боя, сообщить о нем модератору, дабы тот наказал нарушителя и... вы победили? Вопросы стоит задавать на форуме по двум причинам: "ответы на них будут видны всем, а не только вам" и "ответ останется на форуме и будет возможность указать на него, просто прислав ссылку" .


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 06.01.2019 17:09

Проверяйте месенджер.2.19 от меня сообщение и фото. Счас сберусь с мыслями напишу как все было.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 06.01.2019 17:25

Проверяйте месенджер.2.19 от меня сообщение и фото. Счас сберусь с мыслями напишу как все было.

Вижу, и вам тоже спасибо.

Но с мессенджерами есть одна крайне интересная штука:

Телеграм, ватсап, ФБ мессенджер, скайп, кто-то пишет в дискорд, Кто-то в вайбер, 

У кого какой?

Telegram?

Skype?

FB?

Viber?

Whatsup?

Discord?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 KharmaGuess_

KharmaGuess_

    Ополченец

  • Members
  • 87 сообщений

Отправлено 06.01.2019 17:30

Для вас проблема это как прошедшей ночью сервак накроется, или проблемы одного игрока тоже в счёт? Говоря о тех трёх случаях за год
Когда проблема возникает на которую взмахнуть не получится, вы начинаете писать в стиле " Я то вашет просто охранник, начальство этажем верху!" Напишите пожалуйста кто большой босс который представляет игру тот кто должен приносить эти извинения! Что будет от ваших извинений? Это покажет что Разрабам не на плевать на свою аудиторию. Простое уважение к игрокам, разве это к чему-то вас обязывает?
5 случаев вам если надо приведу потихоньку но как пример вспомните случай с гоку который турнир тянул вам же пришлось в этом все таки разбираться.
Модеров не хватает. один Хиллер на всю игру. Хотя проблем сним ноль чёткий можно но он же не круглосуточно в игре
Да и кстати у меня нет вашего Скайпа и контактов вам сообщать о проблемах

#6 KharmaGuess_

KharmaGuess_

    Ополченец

  • Members
  • 87 сообщений

Отправлено 06.01.2019 17:31

Да и с заявками которые только минуту тянутся. Довайте не будем и пол часа сидели ждали

#7 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 06.01.2019 17:34

Значит так. Клан Клан Маминой поDRUGИ и Плохиши собрались под банилку пройти народу квест  - Подводье. Очищение. напоились сами. скинулись кланом на 30+ голда напоили персонажа Чахлик Немрущий. И пошли в три тимы. Ну все норм было пока 3 тима где я и был не дошла до предпоследнего раджи перед жемчужиной. Бой не очень задался остался джаг с метателям. я пошурику открыл гугл, так как этим играл в клиенте, но что то лагало. Вышел с персонажа Вилард перешол на персонажа вампирятко который на всякий пожарный висел на культе земли с дарами. начал кидать благи на джага ( апать тз и кидать благи - очень быстро ). Когда отписали мне что хватит. я вернулся на персонажа Вилард. Картинка смутила . Так -как были видны все прорисовки уже давно убитых персонажнв. Вышел с клиента и ббольше не мог его запустить. Писало несовместимость програмы. Зашол в гугл. Иконки видно - экран локации темный. Почистил кеш. И все. Фото что показывало у вас в месенджере. от Яхнив Владимир. Совпало с киданиями благ или нет хз. Но это проблема. надеямся на плюшки-подарки. извенений тут наф не надо ибо то проблема не админов. Но благи пропали, колба розведки за релики. купленный мешок с зельем +18  нафигачено на каждом персе банилы + прем. Называется решили ночкой позадротить. Обидно. Пропало просто так куча голда и даров культа и всякого добра. Я уже не говорю про гриби банки просраные по дороге туда в боях. И главное ибито в пустую наше времья! 

Ну вот и все. Всем приятной игры и веселого Рождества!!!


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 06.01.2019 17:41

Для вас проблема это как прошедшей ночью сервак накроется, или проблемы одного игрока тоже в счёт? 
Когда проблема возникает на которую взмахнуть не получится, вы начинаете писать в стиле " Я то вашет просто охранник, начальство этажем верху!" 
Cлучай с гоку который турнир тянул вам же пришлось в этом все таки разбираться.
Да и кстати у меня нет вашего Скайпа и контактов вам сообщать о проблемах

1) Для проблем одного игрока есть форум, разве не я создал тему, в которой помогал объединить персонажей в один аккаунт. А ведь я это делал не вместо своих задач, а в свое личное время.

Разве не я создал тему, в которой помогаю вернуть предметы, которые вы случайно продали в кузницу? А ведь я это делал не вместо своих задач, а в свое личное время.

Разве не я создал тему, в которой помогаю "забыть заклинания"? А ведь я это делал не вместо своих задач, а в свое личное время.

2) Вы не понимаете в чем заключается моя работа, да?!

3) Да, пришлось :( . Но результат не является "устраивающим всех"! А ведь я это делал не вместо своих задач, а в свое личное время.

4) Мой скайп у меня в инфе персонажа, вообще-то.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 06.01.2019 17:45

Значит так. Клан Клан Маминой поDRUGИ и Плохиши собрались под банилку пройти народу квест  - Подводье. Очищение. напоились сами. скинулись кланом на 30+ голда напоили персонажа Чахлик Немрущий. И пошли в три тимы. Ну все норм было пока 3 тима где я и был не дошла до предпоследнего раджи перед жемчужиной. Бой не очень задался остался джаг с метателям. я пошурику открыл гугл, так как этим играл в клиенте, но что то лагало. Вышел с персонажа Вилард перешол на персонажа вампирятко который на всякий пожарный висел на культе земли с дарами. начал кидать благи на джага ( апать тз и кидать благи - очень быстро ). Когда отписали мне что хватит. я вернулся на персонажа Вилард. Картинка смутила . Так -как были видны все прорисовки уже давно убитых персонажнв. Вышел с клиента и ббольше не мог его запустить. Писало несовместимость програмы. Зашол в гугл. Иконки видно - экран локации темный. Почистил кеш. И все. Фото что показывало у вас в месенджере. от Яхнив Владимир. Совпало с киданиями благ или нет хз. Но это проблема. надеямся на плюшки-подарки. извенений тут наф не надо ибо то проблема не админов. Но благи пропали, колба розведки за релики. купленный мешок с зельем +18  нафигачено на каждом персе банилы + прем. Называется решили ночкой позадротить. Обидно. Пропало просто так куча голда и даров культа и всякого добра. Я уже не говорю про гриби банки просраные по дороге туда в боях. И главное убито в пустую наше время! 

Ну вот и все. Всем приятной игры и веселого Рождества!!!

Спасибо за подробности. Вы случайно не знаете какая может быть проблема в сертификатами в Нгинксе?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 KharmaGuess_

KharmaGuess_

    Ополченец

  • Members
  • 87 сообщений

Отправлено 06.01.2019 17:54

Леонид скажите пожалуйста если возникнет такая тема что опять сервак гробанется и к примеру половина амуниции пропадет у игроков вы такой же вопрос поставите?

#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 06.01.2019 17:55

Леонид скажите пожалуйста если возникнет такая тема что опять сервак гробанется и к примеру половина амуниции пропадет у игроков вы такой же вопрос поставите?

Какой именно, Валерий?

Прежде, чем обратиться к собеседнику по имени, меня родители учили представляться, а вас?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 KharmaGuess_

KharmaGuess_

    Ополченец

  • Members
  • 87 сообщений

Отправлено 06.01.2019 17:57

Не знаете какая там проблема с сертификатом? Это у вас юмор такой или выход из ситуации с проблемой данного игрока

#13 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 06.01.2019 18:13

Спасибо за подробности. Вы случайно не знаете какая может быть проблема в сертификатами в Нгинксе?

может проблема в том, что часть ресурсов сайта грузилась или грузиться по http вместо https. Поправте ссылки и проблема , возможно, исчезнит.

На сайте походу пути у вас с картинками. Т.е. исправляете в WP. Та и отступи в конфиг можно добавить.

Врятли это nginx.


Сообщение изменено: Вилард (06.01.2019 18:20)

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 06.01.2019 18:16

Не знаете какая там проблема с сертификатом? Это у вас юмор такой или выход из ситуации с проблемой данного игрока

1) Вы не понимаете, Валерий. Да?

2) Какого именно "данного игрока"?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 06.01.2019 18:16

может проблема в том, что часть ресурсов сайта грузилась или грузиться по http вместо https. Поправте ссылки и проблема , возможно, исчезнит.

Нет))

П.С. Я не умею)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 KharmaGuess_

KharmaGuess_

    Ополченец

  • Members
  • 87 сообщений

Отправлено 06.01.2019 18:22

Я канеш не Валерий но мне нравится имя. Да я не понимаю

#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 06.01.2019 18:25

Я канеш не Валерий но мне нравится имя. Да я не понимаю

Кто-то может пояснить не-Валерию?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#18 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 06.01.2019 18:29

Я канеш не Валерий но мне нравится имя. Да я не понимаю

Это тонкий намек на то, что если вы обращаетесь к человеку по имени, которое вам известно, вежливым будет представиться, что бы этот человек тоже мог к вам обратиться по имени.

 

 

Добавил.Долго писал...


Сообщение изменено: Healer (06.01.2019 18:29)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 06.01.2019 18:31

Это тонкий намек на то, что если вы обращаетесь к человеку по имени, которое вам известно, вежливым будет представиться, что бы этот человек тоже мог к вам обратиться по имени.

Добавил.Долго писал...

Да, верно. Но я не понимаю этого:

Леонид скажите пожалуйста если возникнет такая тема что опять сервак гробанется и к примеру половина амуниции пропадет у игроков вы такой же вопрос поставите? 

Какой именно?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 KharmaGuess_

KharmaGuess_

    Ополченец

  • Members
  • 87 сообщений

Отправлено 06.01.2019 18:43

Широкий намек что будет с благами и тратами игроков по вчерашней проблеме


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых