Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вопрос к ДЦ


  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#1 xxxPUDGExxx

xxxPUDGExxx

    Оруженосец

  • Members
  • 174 сообщений

Отправлено 04.01.2019 14:45

ДЦ, растолкуйте мне почему Законы которые относяться к боям во внешнем мире не работают в боях на ивенте "Мясорубка"?

Так как модератор не справился с этой задачей и решил просто промолчать

 

 

(13:38) xxxPUDGExxx приватно [ABlack] : к данному бою я имею отношение, так как 

участвовал в бое другим персонажем. Забыл уточнить в теме.  Но когда игроки сливают 
друг другу бои в ВМ у них тоже нету команды. Почему эти случаи разные?
 
(13:39) ABlack приватно [xxxPUDGExxx] : ВМ и мясорубка разные вещи
 
(13:39) xxxPUDGExxx приватно [ABlack] : Т.е. на мясорубке разрешено действия такого 
вида? Где один игрок намерено сливает второму?

 



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.01.2019 14:48

И при чем тут геймдизайн?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 xxxPUDGExxx

xxxPUDGExxx

    Оруженосец

  • Members
  • 174 сообщений

Отправлено 04.01.2019 14:55

И при чем тут геймдизайн?

Позовите человека который писал данный закон...А да, это ж вы и есть.

Дайте внятный ответ, почему действия в игровом событии не подпадают под этот закон.



#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.01.2019 14:56

ДЦ, растолкуйте мне почему Законы которые относяться к боям во внешнем мире не работают в боях на ивенте "Мясорубка"?

Так как модератор не справился с этой задачей и решил просто промолчать

 

И при чем тут геймдизайн?

Попробую ответить на ваш вопрос своим вопросом: 

Почему не работает объявление "НЕ ССАТЬ В ПОДЪЕЗДЕ"?

 

Варианты:

- Потому что, объявление не читают.

- Объявление читают, но все равно гадят. Т.к. нет наказаний.

- Объявление читают, но все равно гадят. Т.к. не боятся наказаний.

 

Другими словами: законы не работают, т.к. законы не умеют работать.

Работать могут не законы а те, кто их нарушает и те, кто следит за нарушениями и наказывает за них.

Если же вы говорите о том, что в игре механика не должна позволять ситуаций, когда "один игрок сливает другому", то тогда это уже перестанет быть законом. Так же?

 

О, уже новый вопрос "почему действия в игровом событии не подпадают под этот закон?".

И снова вопрос в ответ: под какой именно закон?! "


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 xxxPUDGExxx

xxxPUDGExxx

    Оруженосец

  • Members
  • 174 сообщений

Отправлено 04.01.2019 15:04

.

И снова вопрос в ответ: под какой именно закон?! "

Статья №3. О поведении в игре и нарушении принципов FairPlay.

Запрещено:

  • Предложение умышленного проигрыша/выигрыша боя.
  • Умышленные действия, ведущие к поражению своей команды (например, использование заклинания "Огненная жертва" с целью уничтожения команды союзников).

В данный темах 1 и 2 я написал что игроки совершали


Сообщение изменено: xxxPUDGExxx (04.01.2019 15:06)


#6 Peritus

Peritus

    Воин

  • Members
  • 453 сообщений

Отправлено 04.01.2019 15:20

Тебе мало на 16-ой мясорубке слили?

Или думаешь что под тебя будут стелиться здесь?

В бухту!



#7 xxxPUDGExxx

xxxPUDGExxx

    Оруженосец

  • Members
  • 174 сообщений

Отправлено 04.01.2019 15:21

Тебе мало на 16-ой мясорубке слили?

Или думаешь что под тебя будут стелиться здесь?

В бухту!

вопрос по поводу законов.

У тебя есть жалоба? То напиши её.



#8 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 04.01.2019 16:08

ДЦ, растолкуйте мне почему Законы которые относяться к боям во внешнем мире не работают в боях на ивенте "Мясорубка"?
Так как модератор не справился с этой задачей и решил просто промолчать

Может это не модератор не справился, а ты не понял?
 
Прочти еще раз внимательно статью.

Подумай.

Пойми, что находясь в другой команде(или вообще не находясь в бою) ты не можешь оценивать действия игрока в бою.

Вернись к тексту статьи: "Умышленные действия, ведущие к поражению своей команды (например, использование заклинания "Огненная жертва" с целью уничтожения команды союзников)".

Пойми, что если "поражение своей команды", то и оценить, а как следствие подать жалобу может только игрок СВОЕЙ команды.

Так понятно?

 

 

Игроки объединились с целью победить. В чем проблема? Расскажи еще, что ты сам так на мясе не делал.

А на Секолахе? Когда (в тех редких случаях) игроки додумываются сначала убить жабу? Или когда остается 1 игрок из команды и он пишет "не убивайте помогу добить"?

А в хаоте, когда игрок, оставшись один пишет: "не бейте, помогу бабу убить"?

 

Где от тебя жалобы на эти случаи?

 

 

Удивительно, но соглашусь со славиком:

 

...

В бухту!


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.01.2019 16:12

Статья №3. О поведении в игре и нарушении принципов FairPlay.

Запрещено:

  • Предложение умышленного проигрыша/выигрыша боя.
  • Умышленные действия, ведущие к поражению своей команды (например, использование заклинания "Огненная жертва" с целью уничтожения команды союзников).

В данный темах 1 и 2 я написал что игроки совершали

А, ясно!

И повторяя стилистику ответов игроков в жалобах напишу:

1) "А какие у вас доказательства, что это был сговор?"

2) "А что это в игре уже оружие в бою нельзя менять?! Ну так уберите эту возможность вообще!"

3) "Супер, ты еще будешь решать кого мне и когда бить? Захотел - отошел, разве это запрещено?"

4) "А в законе не указано, что смена оружия это умышленные действия, ведущие к поражению своей команды!"

5) "А в законе не указано, что я должен каждый раунд кого-то атаковать."

 

Как говорится, "все должны раз и навсегда для себя понять: надо исполнять закон всегда, а не только тогда, когда схватили за одно место". :lol:


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.01.2019 16:14

 

А в хаоте, когда игрок, оставшись один пишет: "не бейте, помогу бабу убить"?

Я согласен, что это непорядок. Поэтому приготовил для вас еще 2-е женщины и 3-х мужчин, чтобы каждый пол был представлен равносильно в элитных хаотических боях.

И да, разумеется, это приведет к изменению заданиями со счетчиками на расу.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 xxxPUDGExxx

xxxPUDGExxx

    Оруженосец

  • Members
  • 174 сообщений

Отправлено 04.01.2019 16:28

А, ясно!

И повторяя стилистику ответов игроков в жалобах напишу:

1) "А какие у вас доказательства, что это был сговор?"

2) "А что это в игре уже оружие в бою нельзя менять?! Ну так уберите эту возможность вообще!"

3) "Супер, ты еще будешь решать кого мне и когда бить? Захотел - отошел, разве это запрещено?"

4) "А в законе не указано, что смена оружия это умышленные действия, ведущие к поражению своей команды!"

5) "А в законе не указано, что я должен каждый раунд кого-то атаковать."

 

Как говорится, "все должны раз и навсегда для себя понять: надо исполнять закон всегда, а не только тогда, когда схватили за одно место". :lol:

Закройте тему. 

Увылюйте дальше от прямого ответа. И да, когда то будет такой же случай. (Затягивания, маринад, слив - с моей стороны, путем смены реликов, оружея, отмены ударов) и я процетирую вас. 

Раз у вас такие двойные стандарты по поводу ваших же законов в вашей же игре.


  • Zamiq нравится это

#12 Sexy Mimi Seriy

Sexy Mimi Seriy

    Страж

  • Members
  • 265 сообщений

Отправлено 04.01.2019 16:30

Закройте тему. 

Увылюйте дальше от прямого ответа. И да, когда то будет такой же случай. (Затягивания, маринад, слив - с моей стороны, путем смены реликов, оружея, отмены ударов) и я процетирую вас. 

Раз у вас такие двойные стандарты по поводу ваших же законов в вашей же игре.

Всем хватило видео о твоем маринаде боя  :)  :)  :)



#13 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 04.01.2019 16:38

Я согласен, что это непорядок. Поэтому приготовил для вас еще 2-е женщины и 3-х мужчин, чтобы каждый пол был представлен равносильно в элитных хаотических боях.

И да, разумеется, это приведет к изменению заданиями со счетчиками на расу.

Но это же прекрасно! Спасибо. :)

 

 

Закройте тему. 

Увылюйте дальше от прямого ответа. И да, когда то будет такой же случай. (Затягивания, маринад, слив - с моей стороны, путем смены реликов, оружея, отмены ударов) и я процетирую вас. 

Раз у вас такие двойные стандарты по поводу ваших же законов в вашей же игре.

Я дал тебе абсолютно прямой ответ. Просто он тебе не нравится, вот и все. (отсюда и глупости про двойные стандарты)

 

P.S. Да, видео с маринадом было эпичным и, несомненно, по двойным стандартам тебя как-раз и не наказали. Спасибо SMS, что напомнил.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.01.2019 16:52

Закройте тему. 

Увылюйте дальше от прямого ответа. И да, когда то будет такой же случай. (Затягивания, маринад, слив - с моей стороны, путем смены реликов, оружея, отмены ударов) и я процетирую вас. 

Раз у вас такие двойные стандарты по поводу ваших же законов в вашей же игре.

У кого какие стандарты? При чем тут я и мои стандарты к законам игры, которые кто-то не выполняет?!

 

Какого еще ответа? На какой вопрос:

На этот: У тебя есть жалоба?  Ой, это не мне был вопрос.

На этот: почему действия в игровом событии не подпадают под Статью №3? Очень даже подпадают.

Если останется 2 команды игроков и одна из команд решит поддаться другой, то подпадают. Если из 10 игроков игрок №3 решил атаковать игрока №7, а не игрока №2 (как хотел игрок №1) - то не подпадают.

На этот: почему Законы которые относятся к боям во внешнем мире не работают в боях на ивенте "Мясорубка"? Потому что, законы не умеют работать. Работают модераторы (если хотят).


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 xxxPUDGExxx

xxxPUDGExxx

    Оруженосец

  • Members
  • 174 сообщений

Отправлено 04.01.2019 17:02

У кого какие стандарты? При чем тут я и мои стандарты к законам игры, которые кто-то не выполняет?!

 

Какого еще ответа? На какой вопрос:

На этот: У тебя есть жалоба?  Ой, это не мне был вопрос.

На этот: почему действия в игровом событии не подпадают под Статью №3? Очень даже подпадают.

Если останется 2 команды игроков и одна из команд решит поддаться другой, то подпадают. 

Команда 6 поддалась команде 1 на последней фазе, когда остались только эти две команды.

 

Команда 10 поддалась команде 3 на двох последних раундах.



#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.01.2019 17:10

Вы привели доказательства этого в соответствующих жалобах?

Если это мне адресовано, то я не разбираюсь просмотром логов этих боев. Этим занимаются модераторы. 

Я могу заняться, НО модераторы в это время не будут проверять изменение коэффициента брони в первом модуле расчета урона и его влияние на наносимый/получаемый урон для критичных значений силы и брони как для низких, так и для высоких уровней, как для монстров (с учетом новых переменных минимального и максимального урона монстров), так и для игроков. Также, как и модераторы не будут заниматься поиском и сисправлением неточностей в файле локализации описания классовых умений. Также, как и модераторы не будут создавать девушку с Гуань дао.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 04.01.2019 17:19

Кроль, я внезапно понял, откуда именно сегодня такая стопка жалоб именно на Плохишей.

 

Сегодня же начинается не удавшийся 28 декабря турнир, и ты всеми силами пытаешься вывести сильного конкурента из игры, вот и пыжишься и пытаешься доказать, что ты д'Артаньян.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#18 xxxPUDGExxx

xxxPUDGExxx

    Оруженосец

  • Members
  • 174 сообщений

Отправлено 04.01.2019 17:20

Вы привели доказательства этого в соответствующих жалобах?

Если это мне адресовано, то я не разбираюсь просмотром логов этих боев. Этим занимаются модераторы. 

Я могу заняться, НО модераторы в это время не будут проверять изменение коэффициента брони в первом модуле расчета урона и его влияние на наносимый/получаемый урон для критичных значений силы и брони как для низких, так и для высоких уровней, как для монстров (с учетом новых переменных минимального и максимального урона монстров), так и для игроков. Также, как и модераторы не будут заниматься поиском и сисправлением неточностей в файле локализации описания классовых умений. Также, как и модераторы не будут создавать девушку с Гуань дао.

Да, указано на каких фазах и что совершали игри, для того что бы "слить" бой другому. + Наведены логи боя. Но модератор закрыл тему. Потом в личном разговоре с этим модератором, выяснилось что закрыл попричине, что действия на мясорубке не могут подпадать под Статья №3. О поведении в игре и нарушении принципов FairPlay.

Сам диалог с модератором, приведем в первом сообщении к этой теме.



#19 xxxPUDGExxx

xxxPUDGExxx

    Оруженосец

  • Members
  • 174 сообщений

Отправлено 04.01.2019 17:22

Кроль, я внезапно понял, откуда именно сегодня такая стопка жалоб именно на Плохишей.

 

Сегодня же начинается не удавшийся 28 декабря турнир, и ты всеми силами пытаешься вывести сильного конкурента из игры, вот и пыжишься и пытаешься доказать, что ты д'Артаньян.

Ты не прав. Не факто что турнир вообще состоиться, так как клан мамкиной подруги не будет участвовать. 

А почему написал жалобы? Та надоело то, что вы всегда видите соринку в чужих глазах, но не видите камень в своих.



#20 Sexy Mimi Seriy

Sexy Mimi Seriy

    Страж

  • Members
  • 265 сообщений

Отправлено 04.01.2019 17:33

В связи с выше написаным,обьявляю конкурс!!!Кто найдет тему от меня на кроля в жалобах,получит весь мой шмот на мага 21-22 лвл :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых