Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Аура брони и Укрепленная броня


  • Закрытая тема Тема закрыта
138 ответов в этой теме

#101 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 888 сообщений

Отправлено 02.02.2019 20:03

так подправь где ошибся буду только рад узнать где ошибся в расчетах

Вы ошиблись, начав писать на форуме.

 

Вы же не играете, Вам просто интерстно писать на форуме что бы порезать то или это, но зато апнуть магов, ибо они ИМБА.

 

Умка, вернитесь в игру, и Вам будет намного проще формулировать Ваше мнение, а то что Вы пишете на форуме читать без 0,5 нельзя....



#102 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 03.02.2019 06:06

Сейчас против неисты и ВГ есть поглот (а потом добегаешь, и лук стоит, трясётся, боясь ударить и упать от ответки, а блок без энки), если же поменять нестами умения - да, тогда будет контрится много легче..
 
2ДЦ, Прошу после окончательного Вашего решения не удалять тему, чтоб я мог в будущем сослаться на нее в темах с нытьем (Конечно, надеюсь, что их не будет, но все же).

Кто говорит о джаге? Я говорю о ауре которую джаг даёт, не такая она уж и имба, лук с вг пробьёт Мага или жреца с 2к брони.
А что касается блоков, ты такую уйню сказал щас, всмысле поглотил неисту, а у блока энка закончилась?)) с чего вдруг она должна закончится? Я даже не об ответеке говорю, а что блок наносит 200к урона, а на поглот перезарядка.

#103 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 04.02.2019 12:29

Кто говорит о джаге? Я говорю о ауре которую джаг даёт, не такая она уж и имба, лук с вг пробьёт Мага или жреца с 2к брони.
А что касается блоков, ты такую уйню сказал щас, всмысле поглотил неисту, а у блока энка закончилась?)) с чего вдруг она должна закончится? Я даже не об ответеке говорю, а что блок наносит 200к урона, а на поглот перезарядка.

Я просто хотел сказать, что на неисту, как и на поглот, вроде, есть КД.
Но согласен, что блоки неистой больно бьют, и считаю не правильным, что блоки за фазу убивают любого с рейтом в 2 раза превышающем его, но для этого можете создать отдельную тему.

#104 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 04.02.2019 14:15

При чем тут "неиста", совсем недавно эффективность Неистовства была уменьшена.

Не вижу никакого смысла менять КУ в ветках из-за того, что "в игре существует вариант раскачки с Аурой брони и Поглощением урона".

Это, также, не означает, что в теме очередное нытье и ей место в "бухте".

Мы уже уяснили, что корень проблемы столь большого преимущества одной команды над другой в связке "Аура брони" + Серьги, улучшающие "Ауру Брони".

Как я уже писал: этого недостаточно, чтобы изменять умение "Аура брони", но этого достаточно, чтобы А) уменьшить бонус от серьг, либо  Б) ограничить "Ауру брони" максимальным значением, сродни "Ауре боли".

Дальнейшее рассуждение о "перестановке умений" считаю бессмысленным. Либо А, либо Б, либо ничего.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#105 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 04.02.2019 14:28

При чем тут "неиста", совсем недавно эффективность Неистовства была уменьшена.

Не вижу никакого смысла менять КУ в ветках из-за того, что "в игре существует вариант раскачки с Аурой брони и Поглощением урона".

Это, также, не означает, что в теме очередное нытье и ей место в "бухте".

Мы уже уяснили, что корень проблемы столь большого преимущества одной команды над другой в связке "Аура брони" + Серьги, улучшающие "Ауру Брони".

Как я уже писал: этого недостаточно, чтобы изменять умение "Аура брони", но этого достаточно, чтобы А) уменьшить бонус от серьг, либо  Б) ограничить "Ауру брони" максимальным значением, сродни "Ауре боли".

Дальнейшее рассуждение о "перестановке умений" считаю бессмысленным. Либо А, либо Б, либо ничего.

окей аура боли 55 предел, а че ауру кровожадности не сделать предел?


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#106 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 04.02.2019 14:31

Совсем не понятно, почему должна урезатся аура брони, когда есть ОУ и КУ которые полностю невилируют 5к рейта вложеные в сложение(для прокачки ауры брони)

 

Вижу только одно, что джаг 5к рейта не может убить джага 10к рейта. 

 

Арбуз, эта связка(аура брони+поглот) актуальна только с 23-м подклассом, и с джагом от 7 до 10 тысяч рейтинга, у которого енергии >150.

 

То что джаги, не часто качают проник, да бы невилировать броню противника, это уже их проблемы.

 

Арбуз, качни себе 100к хп и штурми каждую вторую фазу по 30к хп, думаешь тебя смогут убить?



#107 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 04.02.2019 14:45

...
Дальнейшее рассуждение о "перестановке умений" считаю бессмысленным. Либо А, либо Б, либо ничего.

Ответ получил, спасибо, значит буду бегать с левой веткой. =)
Тему можно закрывать, считаю, что обсуждение "стоит ли что-то резать" лучше перенести в опросы.

#108 ПравийС

ПравийС

    Оруженосец

  • Members
  • 104 сообщений

Отправлено 04.02.2019 15:11

качаем проник и не ноем горькими слезами друзья)



#109 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 04.02.2019 15:37

Арбуз, эта связка(аура брони+поглот) актуальна только с 23-м подклассом, и с джагом от 7 до 10 тысяч рейтинга, у которого енергии >150.

Используйте "Озарение"?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#110 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 04.02.2019 15:37

окей аура боли 55 предел, а че ауру кровожадности не сделать предел?

Возможно, сейчас не время для предела ауры кровожадности, как и для предела значения силы . ;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#111 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 04.02.2019 16:52

Совсем не понятно, почему должна урезатся аура брони, когда есть ОУ и КУ которые полностю невилируют 5к рейта вложеные в сложение(для прокачки ауры брони)

 

....

А что, сложение уменьшается? Мне всегда казалось, что уменьшить сложение и, как следствие, хп нельзя? (естественно не идет речь про смену/снимание реликов и оружия)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#112 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 04.02.2019 16:53

...

Подскажите, пожалуйста, возможно ли принципиально изменение статуса ауры, в зависимости от одетого классового оружия?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#113 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 04.02.2019 17:01

Так, "переводим стрелки" и возвращаемся к двум основным вопросам в этой теме:

1) Аура брони - не имба, но в сочетании с серьгами - имба?

2) А что будет, если заменить умения местами, как и предлагал автор темы?

1) нет, нет. - Пока не порежут пробив.

2) Тогда левая ветка Джаггернаута перестанет быть единственной с двумя аурами в классовых умениях (без учёта ЭКУ).


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#114 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 04.02.2019 17:19

Да. Часть сообщений я пропустил.
Но, если не ошибаюсь. Джаг и, с аурой брони единственные, кто даёт не в процентном эквиваленте?

Так, почему же не сделать это так же, как и у всех?
Кто качает броню? - Молодец
А кто не качает, уж простите - Ваша проблема

То бишь, у того же огурца, сколь аура брони? 2300? Так пусть вместо этого повысит на 230%?
Да, некоторые станут неубиваемыми.
Против кого-то помогут ломкость и коррозия..
Но, те, у кого было 200 брони на точку.. При 600-700 пуленепробиваемыми не станут.

Но и да, даже в таком варианте, она смотрелась бы лучше на правой ветке.
Подпись

#115 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 05.02.2019 01:17

Да. Часть сообщений я пропустил.
Но, если не ошибаюсь. Джаг и, с аурой брони единственные, кто даёт не в процентном эквиваленте?

Так, почему же не сделать это так же, как и у всех?
Кто качает броню? - Молодец
А кто не качает, уж простите - Ваша проблема

То бишь, у того же огурца, сколь аура брони? 2300? Так пусть вместо этого повысит на 230%?
Да, некоторые станут неубиваемыми.
Против кого-то помогут ломкость и коррозия..
Но, те, у кого было 200 брони на точку.. При 600-700 пуленепробиваемыми не станут.

Но и да, даже в таком варианте, она смотрелась бы лучше на правой ветке.

у жрецов и магов тоже не % аура



#116 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 05.02.2019 12:38

Да. Часть сообщений я пропустил.
Но, если не ошибаюсь. Джаг и, с аурой брони единственные, кто даёт не в процентном эквиваленте?

Так, почему же не сделать это так же, как и у всех?
Кто качает броню? - Молодец
А кто не качает, уж простите - Ваша проблема

То бишь, у того же огурца, сколь аура брони? 2300? Так пусть вместо этого повысит на 230%?
Да, некоторые станут неубиваемыми.
Против кого-то помогут ломкость и коррозия..
Но, те, у кого было 200 брони на точку.. При 600-700 пуленепробиваемыми не станут.

Но и да, даже в таком варианте, она смотрелась бы лучше на правой ветке.

В этом предложении тоже есть определенный смысл! Но, прошу заметить, что у разных классов разные показатели брони.

Вы понимаете, что если на персонаже будет эффект такой ауры, то Коррозия и Каменная кожа будут тоже иметь модифицированный эффект?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#117 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 05.02.2019 12:51

В этом предложении тоже есть определенный смысл! Но, прошу заметить, что у разных классов разные показатели брони.

Вы понимаете, что если на персонаже будет эффект такой ауры, то Коррозия и Каменная кожа будут тоже иметь модифицированный эффект?

так хрупкость в процентах же снимает и ульт жрецов)



#118 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 10.02.2019 02:26

В этом предложении тоже есть определенный смысл! Но, прошу заметить, что у разных классов разные показатели брони.
Вы понимаете, что если на персонаже будет эффект такой ауры, то Коррозия и Каменная кожа будут тоже иметь модифицированный эффект?


Прекрасно понимаю.
Однако, у разных классов и разное сопротивление магии.
Многие варвары и рейнджеры качают до гранда, джаги, не много, но вкидывают.. Мщ, не уверен.. Но аура устойчивости..
Маги и жрецы.. Тут да.. Проблема.
Подпись

#119 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 12.02.2019 23:06

А мы ведь еще не закончили!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#120 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 13.02.2019 00:41

А мы ведь еще не закончили!

Как я уже писал - ответ получен, закройте тему. Если кому хочется что-то порезать - создайте отдельную тему.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых