Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Аура брони и Укрепленная броня


  • Закрытая тема Тема закрыта
138 ответов в этой теме

#41 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 01.02.2019 11:47

я нагибал всеми класами кроме лука и мага. Купи арты и радуйся.



#42 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 01.02.2019 11:48

И в отличии от тебя я думаю, а не ною. Если меня что то не устраивает, я меняюсь сам. А  не прошу подстроить под меня.

это так, к слову.


Сообщение изменено: Огурчик Рик (01.02.2019 11:53)


#43 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 01.02.2019 11:52

16 лайков, омг как много. Целое комьюнити противоположного альянса и пары нейтралов.



#44 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 01.02.2019 12:37

Ты просишь поменять как тебе удобно

Вас можно понять, Вы хотите оставить все как есть, так как сейчас благодаря Вашей ауре брони в 2к+ Вашу команду практически не убить, да и Вас убить практически нереально..
Если же мое предложение реализуют - Вам придется выбирать жить самому, либо спасать команду, но подставляется самому.
Конечно Вы против изменений, но разве Вы не хотите хоть немного более интересного геймплея? Вы ещё не победили всех, кого хотели?

#45 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 01.02.2019 13:05

И в отличии от тебя я думаю, а не ною. Если меня что то не устраивает, я меняюсь сам. А  не прошу подстроить под меня.

это так, к слову.

Вот, кстати, выделенное верно.

 

Вас можно понять, Вы хотите оставить все как есть, так как сейчас благодаря Вашей ауре брони в 2к+ Вашу команду практически не убить, да и Вас убить практически нереально..
Если же мое предложение реализуют - Вам придется выбирать жить самому, либо спасать команду, но подставляется самому.
Конечно Вы против изменений, но разве Вы не хотите хоть немного более интересного геймплея? Вы ещё не победили всех, кого хотели?

 

Так. Вы ответьте мне на несколько вопросов, а также напишите согласны или нет с нижеприведенными пунктами, чтобы я мог хотя бы прочитать и понять ваш вопрос.

 

1) Броня - имба?

2) Чем больше брони, тем лучше даже за счет других параметров?

3) Броня ничем не контрится?

4) Аура брони - имба?

Если да, то 

   4а) Аура брони - имба из-за своих значений?

5) Аура брони ничем не контрится?

6) На высоких уровнях урон высокорейтинговых персонажей запредельно высок и в большинстве случаев перекрывает количество здоровья в несколько раз, что нивелирует показатели здоровья и отрицает мотивацию увеличивать телосложение?

Если нет, то 

   6а) На высоких уровнях урон высокорейтинговых персонажей нормальный и наличие защитных умений/предметов позволяет частенько избежать летального урона (так называемого "ваншота") и это нормально?

        Если нет, то 

                6б) На высоких уровнях урон высокорейтинговых персонажей слишком низкий, что приводит к затянутым и слишком долгим боям?

7) Вы и ваша команда проиграли команде противника несколько раз подряд и у вас теперь массовый тильт?

Тильт (англ. Tilt) - состояние игрока , вызванное сильными эмоциями от побед или поражений, при котором он играет в не свойственном ему стиле и начинает допускать много ошибок в игре.

Тильт считается главным врагом игрока, поэтому существует много психо-тренингов и упражнений, целью которых является улучшение самоконтроля и психологическая борьба с тильтом.

Тильт может быть вызван как победами, так и поражениями игрока. В первом случае игрок, тильтуя, начинает разыгрывать большее количество умений и приемов,  и чаще идет до просадки по мане/энергии/зарядам, поскольку уверен в своей быстрой победе. Во втором случае - всё абсолютно наоборот: игрок использует меньшее количество умений, приемов и предметов в бою, перестает быть уверенным в себе, часто выходит из боя до его окончания, поскольку уверен, что всё равно проиграет. Тильт от проигрышей является более частым явлением, чем тильт от выигрышей.

Основной проблемой тильта является то, что в новом бою игрок все еще думает и переживает результат и действия предыдущего боя. для того, чтобы избежать этого рекомендую чередовать ПВП бои с ПВЕ боями.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#46 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 01.02.2019 13:11

огурка ты мало флудишь, давай еще 5 сообщений подряд, глядишь так сообщений и набьёшь)

проба перехода на личности засчитана, но мимо. в нашем альянсе тоже есть таки джаги 1 в 1.

заканчивай думать, что всё в мире вращается вокруг тебя и любое сообщение либо тема - это именно шоб досадить тебе.

это называется "эгоцентризм". загугли если шо. у детей оно в основном, потом обычно проходит. у тебя походу осталось)

 

арбуз не трать время, это упёртая личность, которой даже если факты покажи будет отрицать на одной наглости\глупости.


  • Арбузье нравится это
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#47 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 01.02.2019 13:18

 

проба перехода на личности засчитана, но мимо.

 

арбуз не трать время, это упёртая личность, которой даже если факты покажи будет отрицать на одной наглости\глупости.

Личность - двуличность :lol:


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#48 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 01.02.2019 13:23

Леонид, я лично полностью запутался уже, что для Вас нытье, а что - обсуждение.

закрадываются нехорошие предчувствия о "личностных" каких-то суждениях ( что я надеюсь неверно).

 

была тема от уризеля. человек привёл ряд боёв, где он проиграл из-за того, что у него не было колб, а у жреца против него колбы были. после двух страниц одной оперируемой фразы были изменения.

 

вот тема от арбуза. человек расписал суть по его мнению проблемы. плюсы, минусы, конкретику.

многие люди с ним согласились, из оппонентов - один ленивый фул, который думать не хочет просто и хайпит на теме. без доводов, без аргументированной критики. ему просто удобно.

так он как бы один такой, у нас же игра не под одного человека сделана? или под одного? непонятно.

 

где "нытье"? где мы проиграли бои из-за ауры брони? нет такого.

у нас нет таких джагов? есть опять таки.

 

так укажите мне пожалуйста на несостыковки, тыкните лицом так сказать.

потому что пока что я вижу странную непоследовательность, которая наводит на мысли а-ля "всё куплено".

 

 

Личность - двуличность :lol:

почему-то думал, что огурка сам может за себя впрячься, но я думаю он вас если что поблагодарит)


Сообщение изменено: Anexis (01.02.2019 13:28)

  • Арбузье нравится это
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#49 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 495 сообщений

Отправлено 01.02.2019 13:26

В таком случае, серьги потеряют актуальность, и это сильно порежет эту ауру (многие не качают броню).
Я же не предлогал ничего резать, лишь поменять местами существующие умения, что на мой взгляд добавит некий баланс между ветками и логическую связь между умениями в каждой ветку КУ.

И с какого перепугу 1 вкачанный не в броню!! перс должен этим многим давать 2к+ брони?


Сообщение изменено: eGrey (01.02.2019 13:41)

  • Арбузье нравится это

#50 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 495 сообщений

Отправлено 01.02.2019 13:39

 

Spoiler

 

Я отредактировал, чтобы удобнее всем было читать.

1. Броня - норм. Но есть разные роли на поле боя и чистые демагеры ее не качают. Даже многие защитные классы ее себе не качают. Посмотрите на собственную броню огруца.

2. Золтая середина, diminishing returns, etc.

3. Когда мы говорим об 1 персонаже - у него ограниченное количество очков параметров. Аура брони + серьги = дохрена брони на всю команду из ничего. Просто геймдизайнер не продумал импакта от чудо-сережек и брони. 

4. Сама по себе - нет. Добавили серьги = да.

5. Удалением джага с поля боя. Иначе - прямой контры нет.

6. Да для высокорейтинговых. Посмотрите бои типа бойня. Гипноз+чума+броня при отсутствии артов позволяют контрить уроны варов.

  6а,б. Вы баланс делаете учитывая артовые гласс-кенон билды? И вся нюра, во всех уровнях, качестве эквипа должна с этим жить? Норм геймдизайн..

7. Трололо. 


  • Арбузье нравится это

#51 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 01.02.2019 13:39

Указываю на несостыковки:
 

что для Вас нытье   <- Я же и пишу, что от фулла не слышно "нытья" по поводу его поражений с призывом уменьшить урон крита, к примеру, или отменить игнорирование регенерации стрелами духа.

предчувствия о "личностных" каких-то суждениях <- Личности

была тема от уризеля. человек после двух страниц одной оперируемой фразы были изменения.  <-  Личности

вот тема от арбуза <- Личности

многие люди с ним согласились без доводов, без аргументированной критики <- С ним - да.

у нас же игра не под одного человека сделана? или под одного?  <-  Личности

где "нытье"? где мы проиграли бои из-за ауры брони? <- А это уже вам решать

 

потому что пока что я вижу странную непоследовательность, которая наводит на мысли а-ля "всё куплено".  <-  Личности

 

 

почему-то думал, что огурка сам может за себя впрячься, но я думаю он вас если что поблагодарит)  <-  Личности

Да, верно, кстати, а где "нытье"?
Эмм, а вы для Арбузяки адвокат или вицеспикер? Заданы конкретные вопросы и высказаны конкретные тезисы. Хотите принять участие в обсуждении? Ок, отвечайте на них.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#52 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 01.02.2019 13:45

  6а,б. Вы баланс делаете учитывая артовые гласс-кенон билды? И вся нюра, во всех уровнях, качестве эквипа должна с этим жить? Норм геймдизайн..

7. Трололо. 

Это и не ответы даже. Задан простой вопрос, а вы "о своём, о наболевшем". Кстати, высокоуровневыми высокорейтинговыми персонажами я называю тех, кого пускает на элитные турниры.

 

В таком стиле хотите продолжить обсуждение? Ну ок.

 

Spoiler

1) Если броня норм, то в чем вопрос? :)  

2) А, ну значит все ОК, о чем тогда тема?

3) Да, а у кого-то 6000 удачи. У кого-то Аура боли 55%, Кто-то ставит 2 стража и получает 40% ауру сопротивления. Персонажи разные же. 

4) Значит, проблема не в умении, а в серьгах? А если у противника будет 2 ауры по 1000 брони без серег, то все нормально будет! Или новая тема все же появится?

5) Да! А еще удалением серьг :lol: , Удалением Ауры брони с серьг :D , Нерфом ауры брони :D , Ограничением максимального значения ауры брони :D , но никак не командной игрой же!

 

Так что же делать-то?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#53 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 495 сообщений

Отправлено 01.02.2019 13:51

Это и не ответы даже. Задан простой вопрос, а вы "о своём, о наболевшем". Кстати, высокоуровневыми высокорейтинговыми персонажами я называю тех, кого пускает на элитные турниры.

Там перед этими вопросами было условие "если нет". А вы снова "о своём, о наболевшем".
Я высокорейтинговыми персонажами называю 5к+.  А то вон Чапа к примеру, как видит ваших "высокорейтинговых" в команде так берет в руки кирку и лопату. Ну не всем на новый год дарят 22ой фулл ратник.

Сообщение изменено: DarkClow (01.02.2019 13:56)

  • Арбузье нравится это

#54 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 01.02.2019 13:56

 Ну не всем на новый год дарят 22ой фулл ратник.

Айфоны тоже не всем дарят, но мы отклоняемся от темы. "Зебру" будем или сразу закончим? :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#55 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 01.02.2019 13:56

 

Указываю на несостыковки:
 
Да, верно, кстати, а где "нытье"?
Эмм, а вы для Арбузяки адвокат или вицеспикер? Заданы конкретные вопросы и высказаны конкретные тезисы. Хотите принять участие в обсуждении? Ок, отвечайте на них.

 

у нас походу разные представления о "переходах на личности".

 

ок давайте проясню.

 

я нагибал всеми класами кроме лука и мага. Купи арты и радуйся.

 

к примеру если б я ему отетил "иди свою мамку нагни нубяра, голд купил, мозг не купил, гыгы". (заранее извиняюсь, взято для примера, автор так не думает и ничего против огурки не имеет)

то да. я перешел на личности, это некрасиво минимум, максимум карается у нас как оскорбление.

 

если же я пишу пример того же уризеля, когда человек реально ныл, но результат был - это не переход на личности, это указание ситуации, которая идёт в разрез с тем, что здесь пишется.

 

пример поступка либо ситуации не является переходом на личности, а всё так же остаётся доводом в споре.

З.Ы. 2дц а арбуз и сам справится с аргументацией своей темы и своих тезисов.

к сожалению да, по теме всё меньше и меньше- с удовольствием продолжу на тему вопроса перехода на личности в скайпе.

давайте вернёмся к ауре брони.


Сообщение изменено: Anexis (01.02.2019 13:58)

  • Арбузье нравится это
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#56 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 495 сообщений

Отправлено 01.02.2019 14:12

 

1) Если броня норм, то в чем вопрос?  :)  

2) А, ну значит все ОК, о чем тогда тема?

3) Да, а у кого-то 6000 удачи. У кого-то Аура боли 55%, Кто-то ставит 2 стража и получает 40% ауру сопротивления. Персонажи разные же. 

4) Значит, проблема не в умении, а в серьгах? А если у противника будет 2 ауры по 1000 брони без серег, то все нормально будет! Или новая тема все же появится?

5) Да! А еще удалением серьг  :lol: , Удалением Ауры брони с серьг  :D , Нерфом ауры брони  :D , Ограничением максимального значения ауры брони  :D , но никак не командной игрой же!

1. В Ауре+серьгах.

2. В Ауре+серьгах. Хотя у Арбуза другое видение проблемы. Он за концепт.

3. Разные, дают в %. Броня в 2к+ может быть пробита ОУ проникновение, ВГ, переломать ноги. Но все это шансово=анрелайабл и не против всей команды противника.

4. Если 2 противника вкачают слогу до таких значний брони, у них будет меньше реакции, меньше силы, меньше всего остального. И это уже противника-столбика. Сейчас 1 джаг одевает серьги, и опа - 2к+ брони на команду, при том что сам джаг наносит по 80к демага. Потому что перекачивать слогу ему внезапно не надо. Жоры с таким же кол-вом хп вон бегают. 

5. Отвечать в таком же стиле?

 

зы Концепт Арбуза, как я понимаю, в том, что ауро-джаг левой ветки, мало того, что всей команде дофига брони из ничего дает, так еще и имеет поглощение и спринт. А правй джаг, который типа поддержка, на команду бафов не дает, а только использует КУ. 

Все классы вроде бы имеют по ауре  в каждой ветке и только левый джаг захапал обе.


Сообщение изменено: eGrey (01.02.2019 14:18)

  • Арбузье нравится это

#57 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 01.02.2019 14:18

привяжите ауру брони не к хп а к самой броне, если точнее % от брони самого джага.  а так да Левая ветка индивидуалист правая команда автору+   только как по мне не укрепленную броню с аурой брони нужно поменять а контратаку и ауру брони,   но это мой взгляд, поскольку  собсем уж понизить шансы на выживание правоветочного джага неправильно.  Еще причиной именно такой замены  наличие серьги ,  что на ауру брони что на контратаку


Сообщение изменено: Умка (01.02.2019 15:13)

  • Anexis и Арбузье это понравилось

#58 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 01.02.2019 14:30

1. В Ауре+серьгах.

2. В Ауре+серьгах. Хотя у Арбуза другое видение проблемы. Он за концепт.

3. Разные, дают в %. Броня в 2к+ может быть пробита ОУ проникновение, ВГ, переломать ноги. Но все это шансово=анрелайабл и не против всей команды противника.

4. Если 2 противника вкачают слогу до таких значний брони, у них будет меньше реакции, меньше силы, меньше всего остального. И это уже противника-столбика. Сейчас 1 джаг одевает серьги, и опа - 2к+ брони на команду, при том что сам джаг наносит по 80к демага. Потому что перекачивать слогу ему внезапно не надо. Жоры с таким же кол-вом хп вон бегают. 

5. Отвечать в таком же стиле?

 

зы Концепт Арбуза, как я понимаю, в том, что ауро-джаг левой ветки, мало того, что всей команде дофига брони из ничего дает, так еще и имеет поглощение и спринт. А правй джаг, который типа поддержка, на команду бафов не дает, а только использует КУ. 

Все классы вроде бы имеют по ауре  в каждой ветке и только левый джаг захапал обе.

1. Спасибо. Мы ждем ответов Анексиса и Арбузяки.

2. Спасибо. Мы ждем ответов Анексиса и Арбузяки.

3. Верно, согласен.

4. Угу, но у них же еще поглощение!

5. Я стараюсь с вами вести на форуме дискуссию в рамках культуры, но вы прикрываетесь "щитом пользователя" и постоянно переходите на личности. В каждой теме.

Если у вас это желание просыпается после какого-либо поражения, то у меня для вас есть совет как такого избежать. Тут я вас понимаю, хотя сам я так не поступаю.

Если вы этим занимаетесь, потому что это ваш стиль общения, то мне лично не хочется тратить свое время на ответы. Что-то вроде: "мало трофеев - больше играй а не афк-ш".

Spoiler

 

Дело же не только в Ауре брони, но и в связке умений Аура брони и Поглощение урона?

То есть, сам перенос умения "Аура брони" ничего не меняет по эффекту в 2000. 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#59 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 01.02.2019 14:39

у нас походу разные представления о "переходах на личности".

 

ок давайте проясню.

 

 

к примеру если б я ему отетил "иди свою мамку нагни нубяра, голд купил, мозг не купил, гыгы". (заранее извиняюсь, взято для примера, автор так не думает и ничего против огурки не имеет)

то да. я перешел на личности, это некрасиво минимум, максимум карается у нас как оскорбление.

 

если же я пишу пример того же уризеля, когда человек реально ныл, но результат был - это не переход на личности, это указание ситуации, которая идёт в разрез с тем, что здесь пишется.

 

пример поступка либо ситуации не является переходом на личности, а всё так же остаётся доводом в споре.

З.Ы. 2дц а арбуз и сам справится с аргументацией своей темы и своих тезисов.

к сожалению да, по теме всё меньше и меньше- с удовольствием продолжу на тему вопроса перехода на личности в скайпе.

давайте вернёмся к ауре брони.

Тьфу ты, я имел ввиду переход на мою личность, конечно же!

В теме еще нет моего ответа, а вы уже:

1) Почему-то решили, что именно я классифицирую тему, как "нытье". Я же ее не перенес в специальный раздел.

2) Намекнули, что, возможно, я лоббирую интересы вашего оппонента.

3) Намекнули, что именно я, возможно, лоббирую интересы Уризеля. Вы так что, по каждому реализованному предложению или замечанию будете писать? :)

4) Еще раз решили, что мнение вашего оппонента важнее для разработчиков, чем мнение автора темы.

5) Ну и "теория заговора", напоследок.

 

Я не прошу вас отвечать, кстати, передавая мнение автора темы.

Попробуйте сами, лично ваше мнение (но не надо копировать уже готовые ответы) :) . 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#60 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 01.02.2019 14:41

Дело же не только в Ауре брони, но и в связке умений Аура брони и Поглощение урона?

То есть, сам перенос умения "Аура брони" ничего не меняет по эффекту в 2000. 

а эффект поменяется, если отправной точкой считать наименьшее число на точку показатель брони. окромя того поменяются и боевые статы джага.

у магов интеллект понятно влияет на ауру превосходства

у луков ловкость на ауру маскировки

варов сила на боль и кровожадность

у блоков  ХП реака удача  -- устойчивость   и реакция обращение

 

а вот  джаги хп и броня  как-то не то

 

вот умения  мастерство брони будет влиять на джага а аура брони на союзников в зависимости от   брони  самого джага  понятно и удары упадут  нужно будет и силушку резануть и статы для улучшения  ауры брони путем распределения в броню статов

 

тоесть   меняя привязку ауру брони не к хп а к самой броне, если точнее % от брони самого джага  достигнем  уменьшения самой ауры брони


Сообщение изменено: Умка (01.02.2019 14:47)

  • Anexis, ВЕЧНЫЙ ЖИД и Арбузье это понравилось


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых