Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Клановий рейтинг

• Закрытая тема Тема закрыта
50 ответов в этой теме

#41 Healer

Healer

Гламурный индус

• Moderators
  • 9769 сообщений

Отправлено 09.01.2019 23:36

С рунками? Давай! Я у сокланов беру по 0,05 (точнее, брал до этого, сейчас у меня в них нет необходимости просто-напросто). Если твой клан не может тебе это обеспечить то ничем помочь не смогу. Разве что послать на рынок, там в 3 раза дороже. Но ведь 0,15 это не сильный удар по бюджету?  ;)

Это называется - съехал.  ;)

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.
Крафт, торговля, прочее.      :rolleyes:     Снятие мистической связи       :rolleyes:       Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам       :rolleyes:      Топ контрактов       :rolleyes:      Топ квестопроходцев

Радуют: елементалистыарбалетчики и прочие звери...
Healer - серьезная личность       :rolleyes:     Клуб фанатов-рифмоплетов.       :rolleyes:      Герои бойни

#42 Povorot

Povorot

Его Величество

• Elite
  • 2383 сообщений

Отправлено 10.01.2019 08:40

Это называется - съехал.  ;)

Это называется - ответил так, что не до чего до***ться, и при этом сказал полную правду в ответ на попытку собеседника (опять же повторю это слово) до***ться до мелочи и придраться к словам. 

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#43 Povorot

Povorot

Его Величество

• Elite
  • 2383 сообщений

Отправлено 10.01.2019 08:59

Тема сама по себе фуфло,вам хоть 10000 Клан Рейта дай для высшей лиги,вы его набьете на слабых кланах и снова пойдете на форум,это вопрос времени.

Выдать за неделю 150+ КР после сброса,ну показали вы свою крутизну,дальше сидите дрочитесь на мобах как вам ответили выше.

Сколько можно уже тем АЛом прикрыватся?шо не спор за клановую жизнь то Поворот со своим АЛом встряет,Подымай БК с колен,там рунки по 0.05.

Ответ Анексу и всем представителям клана ПВ,то что бой идет 2 клана на 1,как вы говорите,это в моем понимании 20 на 10,но когда бой идет по ровным количествам игроков с обеих сторон,тут уже дело в тактике,а не в количестве))) :)  :)  :)

1. По поводу рейта согласен на все 200%. Обычное повышение предела ничему не поможет.

2. Второй раз на форуме привожу пример АЛ. Если видел чаще, то скинь ссылки, где я АЛом прикрываюсь, пожалуйста. И вообще, а почему бы и приводить такие примеры? Отличный клан был, сам помнишь наверное. Сам в нем был, участвовал в его жизни, и налог платил (если я все правильно помню, могу данные поднять если это так важно знать). Вместе ходили в ВМ, и гопали, и квесты делали. Не вижу проблемы в приведении таких примеров. 

3. Поднимать БК с колен еще рано, т.к. он на них не упал и не собирается падать. Но если, не дай бог, такое произойдет, то с тонущего корабля не свалю.

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#44 Healer

Healer

Гламурный индус

• Moderators
  • 9769 сообщений

Отправлено 10.01.2019 09:51

Это называется - ответил так, что не до чего до***ться, и при этом сказал полную правду в ответ на попытку собеседника (опять же повторю это слово) до***ться до мелочи и придраться к словам. 

Из таких мелочей состоит все. ;)

А ты именно съехал. И своим этим, несдержанным ответом ты только подтверждаешь сказанное. (Хотя это, конечно же, не помешает тебе чувствовать себя правым.)

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

Крафт, торговля, прочее.      :rolleyes:     Снятие мистической связи       :rolleyes:       Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам       :rolleyes:      Топ контрактов       :rolleyes:      Топ квестопроходцев

Healer - серьезная личность       :rolleyes:     Клуб фанатов-рифмоплетов.       :rolleyes:      Герои бойни

#45 Povorot

Povorot

Его Величество

• Elite
  • 2383 сообщений

Отправлено 10.01.2019 12:10

Из таких мелочей состоит все. ;)

А ты именно съехал. И своим этим, несдержанным ответом ты только подтверждаешь сказанное. (Хотя это, конечно же, не помешает тебе чувствовать себя правым.)

Ты сам спровоцировал такой ответ. И даже не заметил этого. А может этого и добивался.

Сообщение изменено: Povorot (10.01.2019 12:11)

#46 Healer

Healer

Гламурный индус

• Moderators
  • 9769 сообщений

Отправлено 10.01.2019 14:17

Ты сам спровоцировал такой ответ. И даже не заметил этого. А может этого и добивался.

Но ведь если бы ты не написал про общедоступность малых рун по 0,05 - то и я бы такого не написал. Так-что ищи первопричину в себе. ;)

#47 Чахлик Немрущий

Чахлик Немрущий

Горожанин

• Members
  • 300 сообщений

Отправлено 10.01.2019 22:22

Я вообще против кланрейта. И так понятно,что в бк больше артов. Зато один стресс от него,ни позадротить спокойно,ни замес устроить. Верните старую систему гопа и уберите кланрейт, и внешний мир оживет.

#48 Томатик

Томатик

Ветеран

• Members
  • 510 сообщений

Отправлено 10.01.2019 23:50

Я вообще против кланрейта. И так понятно,что в бк больше артов. Зато один стресс от него,ни позадротить спокойно,ни замес устроить. Верните старую систему гопа и уберите кланрейт, и внешний мир оживет.

Это ту, где 4 фулла на 1 бесклана нападали?

#49 Povorot

Povorot

Его Величество

• Elite
  • 2383 сообщений

Отправлено 11.01.2019 12:06

Рейт набивать могут как раз игроки средних кланов, для них это способ заработка. Но это мое мнение. 

Но, чтобы не было вопросов, могу предложить еженедельно анализировать, игроки каких кланов получают награды за набитие КР. Потом подведем статистику, и будем иметь правильные, безапеляционные данные. 

#50 Povorot

Povorot

Его Величество

• Elite
  • 2383 сообщений

Отправлено 11.01.2019 12:32

Но ведь если бы ты не написал про общедоступность малых рун по 0,05 - то и я бы такого не написал. Так-что ищи первопричину в себе. ;)

Из множества озвученных подпунктов

Нашел один ты, нюры модератор

Решил: ну что же, надо до*баться!

Пускай замолкнет прошлый комментатор

Ведь мненье он свое озвучил

И мне не нравится оно

Так вот же он: счастливый случай!

Раз водит за нос он народ

Мы всем расскажем, всей стране

Что рунки "ноль-ноль-пять"

Мы не найдем во всей игре

И нечего искать!

PS:

А можно было проще поступить, дружище

Перечитать "скандальный" пост

Найти там верные слова, "почище"

Как видишь, способ очень прост.

С уважением, Поворот  :)

#51 Healer

Healer

Гламурный индус

• Moderators
  • 9769 сообщений

Отправлено 11.01.2019 13:16

Из множества озвученных подпунктов

Нашел один ты, нюры модератор

Решил: ну что же, надо до*баться!

Пускай замолкнет прошлый комментатор

Ведь мненье он свое озвучил

И мне не нравится оно

Так вот же он: счастливый случай!

Раз водит за нос он народ

Мы всем расскажем, всей стране

Что рунки "ноль-ноль-пять"

Мы не найдем во всей игре

И нечего искать!

PS:

А можно было проще поступить, дружище

Перечитать "скандальный" пост

Найти там верные слова, "почище"

Как видишь, способ очень прост.

С уважением, Поворот  :)

Тимур, от тебя такой глупости не ожидал. (хотя как-то ты сам подобное кому-то отвечал, как я помню)

Модератор я только когда ко мне обращаются с жалобой/вопросом в игре и в разделах жалоб на форуме.

Во все остальное время я - просто игрок, который играет в эту игру, который хочет, что бы ему было комфортно, который выступает "за", когда ему это выгодно(в масштабах социума, а не индивидуально, естественно) и "против", когда не выгодно(аналогично).

И извини, но я не люблю, когда занимаются подменой понятий, допускают неточности и/или ложь в фактах, на основании которых потом строят выводы и на этих выводах строят предложения/доказательства/прочее, касающееся всей игры(в данном случае - речь об игре) в целом.  (обозначу, это утверждение общего характера, не нужно его воспринимать, как прямое указание именно на твой пост)

Предлагаю закрыть вопрос, т.к. я не поменяю свою позицию, а ты, как я понимаю, не поменяешь свою.

Такая же фигня, Хилер. :)

Сообщение изменено: Healer (11.01.2019 13:17)

• Povorot нравится это

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых