Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Клановий рейтинг

• Закрытая тема Тема закрыта
50 ответов в этой теме

#21 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 18417 сообщений

Отправлено 03.01.2019 11:54

Бейте монстров? :)

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#22 Rimuru Tempest

Rimuru Tempest

Страж

• Elite
  • 1002 сообщений

Отправлено 03.01.2019 15:05

юзайте гк и воюйте)
или ной громче (как впрочем и всегда, нульдус в своём репертуаре)

тема создана, чтоб обратить администрации внимание на то, что при достижении планки высшей лиги мотивация устраивать бои в вм нивелируется.
достигли лимита в ратуше, что дальше делать?

Ныть громче - твоя прерогатива, я же предложил тебе способ воевать и получать кр, но вы же так не сделаете, потому что прекрасно знаете что это не клан пв и бк в вышке, а клан бк, и второй раз клан бк.
  • Healer и Ну и Ладно это понравилось
(00:28) грозный троль : я ни у 2 окна а ис перса на перса захадил

#23 Томатик

Томатик

Ветеран

• Elite
  • 557 сообщений

Отправлено 03.01.2019 15:39

Ныть громче - твоя прерогатива, я же предложил тебе способ воевать и получать кр, но вы же так не сделаете, потому что прекрасно знаете что это не клан пв и бк в вышке, а клан бк, и второй раз клан бк.

Забавно читать это от тех, кто не смотря на бои 2 клана против 1-го под ГК получали по шляпе. )))))

Иди, похвастайся допелями и рунку снямай, как, в общем, Ты это обычно делаешь))))

#24 Anexis

Anexis

Страж

• Elite
  • 454 сообщений

Отправлено 03.01.2019 16:35

ну сколько можно позорится, право слово)

тебе ж даже твои же говорили, залепи уже дуло, сойдешь за умного) нет, лезешь со своей пятюней бомжовской везде.

мало тебе по жопе в игре уже давали?)

ты ж понимаешь, шо такое поведение при том шо ты напостой отхватываешь выглядит просто жалко. ты просто жалкий.

кококо бк. кококо пв.

мля, смени пластинку уже.

Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#25 Rimuru Tempest

Rimuru Tempest

Страж

• Elite
  • 1002 сообщений

Отправлено 03.01.2019 16:53

ну сколько можно позорится, право слово)
тебе ж даже твои же говорили, залепи уже дуло, сойдешь за умного) нет, лезешь со своей пятюней бомжовской везде.

мало тебе по жопе в игре уже давали?)
ты ж понимаешь, шо такое поведение при том шо ты напостой отхватываешь выглядит просто жалко. ты просто жалкий.
кококо бк. кококо пв.
мля, смени пластинку уже.

Конструктива много у тебя в сообщениях (нет).
Какие то детские отмазки кидаешь вместо того что бы по факту что то сказать ;)
(00:28) грозный троль : я ни у 2 окна а ис перса на перса захадил

#26 Anexis

Anexis

Страж

• Elite
  • 454 сообщений

Отправлено 03.01.2019 17:09

Конструктива много у тебя в сообщениях (нет).
Какие то детские отмазки кидаешь вместо того что бы по факту что то сказать ;)

это у меня то?)

перечитай свои сообщения, потом мои. потом опять свои. разбери по алгоритму "аргументация-факт-критика-действие". если поймешь шо твои сообщения в большинстве своём просто всплаки обиженки которую пресуют, то поздравлямс, у тебя есть самокритика. но я более чем уверен, шо с такими двойными стандартами у тя ничо не получится.

мне леньки тебе раздвигать горизонты, учитывая шо за столько лет в игре, я уже насмотрелся с головой на таких ноунеймов однодневок, после которых через год останется только занятый в базе игры логин.

#27 Healer

Healer

Масон

• Moderators
  • 9949 сообщений

Отправлено 03.01.2019 17:14

Ну так а убивать противника и стремиться развиваться разве не является целью игры? Или суть сидеть в низшей лиге и никуда не дергаться?
Не знаю откуда такие выводы что игроки от " загопывания" прекращают играть, если меня убивают значит я слабее,значит надо искать выходы из ситуации. Если я будучи маленьким ур пришёл на точку с монстрами, а меня там убил персонаж по сильнее, то я второй раз не пойду туда же,что бы получить снова и потом ныть какие все плохие,а я просто уйду на другую точку, если надо и не на элитку. Если соперник сильнее немного и я вижу что в двоем мы его убьем,то я вернусь,и вернусь не один.

Тебе не надоело бред писать? Или это принципиальная позиция случайно попавшего в клан БК и теперь усиленно доказывающего свою правоту, крутость и любовь к окружающим?

Ну так давай. Выйди из БК, вступи в какой-нибудь клан низшей лиги и приди "не один" разобраться, когда тебя начнет гопать БК или любой другой клан из тяжелой весовой категории.

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
Радуют: елементалистыарбалетчики и прочие звери...
mivw4cfgnfg4fg.png

#28 Red Devils

Red Devils

Тираэль

• Elite
  • 2038 сообщений

Отправлено 03.01.2019 17:32

Тебе не надоело бред писать? Или это принципиальная позиция случайно попавшего в клан БК и теперь усиленно доказывающего свою правоту, крутость и любовь к окружающим?
Ну так давай. Выйди из БК, вступи в какой-нибудь клан низшей лиги и приди "не один" разобраться, когда тебя начнет гопать БК или любой другой клан из тяжелой весовой категории.

Остынь,а то полыхает все.
Какая крутость о чем ты? При чем тут БК вообще? Что в твоём понятии случайно? Намёк на то что у меня рейт не большой? Или тебя когда то в бк не взяли и теперь пытаешься отыграться?
Ты читаешь что я писал? Или лишь бы ответить ерундой? Чёрным по белому написано же,что если противник сильнее то я не приду обратно на это точку что бы получить,уйду на другую,а если надо уйду не на элитную точку. И я тебе открою секрет, я был и играл в кланах разной весовой категории и даже с 0 начинали и ничего жив, от гопа желания играть не пропало.
З.Ы. не в ту степь клонишь разговор.

Сообщение изменено: Red Devils (03.01.2019 17:47)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

#29 Red Devils

Red Devils

Тираэль

• Elite
  • 2038 сообщений

Отправлено 03.01.2019 18:36

Если у тебя есть какие то претензии, вопросы, уточнения, милости прошу в личное сообщение, я с радостью отвечу на все интересующие вопросы.
З.Ы.https://forum.nura.b...p?/topic/37668-клановый-рейтинг/

Сообщение изменено: Red Devils (03.01.2019 18:40)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

#30 Healer

Healer

Масон

• Moderators
  • 9949 сообщений

Отправлено 03.01.2019 18:44

Остынь,а то полыхает все.
Какая крутость о чем ты? При чем тут БК вообще? Что в твоём понятии случайно? Намёк на то что у меня рейт не большой? Или тебя когда то в бк не взяли и теперь пытаешься отыграться?
Ты читаешь что я писал? Или лишь бы ответить ерундой? Чёрным по белому написано же,что если противник сильнее то я не приду обратно на это точку что бы получить,уйду на другую,а если надо уйду не на элитную точку. И я тебе открою секрет, я был и играл в кланах разной весовой категории и даже с 0 начинали и ничего жив, от гопа желания играть не пропало.
З.Ы. не в ту степь клонишь разговор.

Мне не зачем остывать, у меня все спокойно, не переживай.

В БК меня звали и не 1 раз, так-что твои предположения ошибочны.

Все остальное - лишь попытка призвать тебя к пониманию ситуации, но пользы это не принесло.

Итого:

Да, все поняли, что тебе и твоему клану это выгодно. Не нужно больше это доказывать.

Да, все поняли, что тебе плевать на остальных. Не нужно больше это доказывать.

Да, все понимают, что текущая система неиграбельна и ее нужно доводить до ума. Да, игроки неоднократно предлагали изменения в систему, которые могли бы дать результат. Да, все эти предложения уперлись в стену непонимания/нежелания понять разработчиков. Да, разработчики ввели (после системы лиг) систему категорий, которая так же неиграбельна. Да, сейчас есть 2 не связанные между собой системы классификации кланов (лиги, категории) которые не отображают реальной позиции, но до сих пор любые предложения от игроков воспринимаются разработчиками в штыки. Да, до тех пор, пока не будет одной(не двух) нормальной, действующей, отображающей реальную ситуацию системы, ситуация будет именно такой как сейчас или хуже.

У меня все.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
mivw4cfgnfg4fg.png

#31 Red Devils

Red Devils

Тираэль

• Elite
  • 2038 сообщений

Отправлено 03.01.2019 19:17

Итого:

Да, все поняли, что тебе плевать на остальных. Не нужно больше это доказывать.

Твоё мнение ошибочное.

#32 Albus Silente

Albus Silente

Охотник На Драконов

• Elite
  • 1643 сообщений

Отправлено 09.01.2019 11:55

Актуально.

Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Kризиса нет они просто воруют наши деньги!

#33 Povorot

Povorot

Его Величество

• Elite
  • 2383 сообщений

Отправлено 09.01.2019 12:30

Выйди из БК, вступи в какой-нибудь клан низшей лиги и приди "не один" разобраться, когда тебя начнет гопать БК или любой другой клан из тяжелой весовой категории.

Извиняюсь за встревание между вами двоими, но хотелось бы в качестве примера привести клан АЛ (к сожалению, ныне прекративший существование) и себя лично.

Еще тогда, когда у АЛ ВОООБЩЕ ни с кем не было аля, мы были в высшей лиге, точнее на грани средней и высшей. Рейт бить вполне себе можно, главное не попадаться более сильным соперникам, чтобы не сливать. Для таких вещей есть оптика. К примеру, часто случалось, что я набивал по 25-35 клан рейта в неделю. 

В качестве доказательств могу предоставить 5 медалей набивателя клан рейта (из которых 4 заработаны в АЛ), а также скрин с сайта клана АЛ, где у нас было 1276 рейта, или около того (это еще до альянса с БК и ПВ).

Все дело в том, что клан рейту у нас уделялось большое внимание. Что делалось:

1. Я выгонял сливщиков рейта. Естественно, предварительно смотрел бои, в которых участвовал игрок. Если вижу, что бой на мобах, еще и несколько подряд сливов, и одному персу, то все сразу ясно. Либо спецом сливает, либо тупой. В обоих случаях такой соклан не нужен.

2. За разницу между набитым и слитым рейтом в +15 единиц за неделю игроку с казны клана выдавалось 5 голда. Один раз таких оказалось сразу ЧЕТВЕРО. Пришлось изменить систему, и в будущем выдавать только лучшему из набивателей.

3. Следил за тем, чтобы в периоды массовых паландуров сокланы ходили с рунками защиты.

4. Следил за тем, чтобы сокланы не бегали в ВМ без нормальной оптики. 

5. В дни, когда бывал сброс клан рейта и наша позиция была выгодной все были с рунками, и никто не ходил в ВМ. Строго под запретом было в течение дня.

При этом, сокланов все устраивало. Был даже клановый налог, который собирался почти в полном объеме (1 голд в месяц с КАЖДОГО соклана, и с главы в том числе). Возможно, из-за такой строгой организации нашему клану, далеко не топовому, в котором почти не было сильных игроков (у меня у самого было всего 2400 рейта) был предложен альянс от БК и ПВ. 

Это не дифирамбы себе, а просто пример. Сейчас практически нигде не заморачиваются уже насчет рейтинга. Поэтому сливают без опасений, и вместо конкретных действий, предпочитают плакать на форуме о том, что клан рейт набить нереально. Нереально его набить как раз сильным кланам, которые находятся в вышке.

А остальным - раздолье. 

Сообщение изменено: Povorot (09.01.2019 12:35)

• DarkClow нравится это
http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#34 Anexis

Anexis

Страж

• Elite
  • 454 сообщений

Отправлено 09.01.2019 14:40

Извиняюсь за встревание между вами двоими, но хотелось бы в качестве примера привести клан АЛ (к сожалению, ныне прекративший существование) и себя лично.

Еще тогда, когда у АЛ ВОООБЩЕ ни с кем не было аля, мы были в высшей лиге, точнее на грани средней и высшей. Рейт бить вполне себе можно, главное не попадаться более сильным соперникам, чтобы не сливать. Для таких вещей есть оптика. К примеру, часто случалось, что я набивал по 25-35 клан рейта в неделю. 

В качестве доказательств могу предоставить 5 медалей набивателя клан рейта (из которых 4 заработаны в АЛ), а также скрин с сайта клана АЛ, где у нас было 1276 рейта, или около того (это еще до альянса с БК и ПВ).

1. Я выгонял сливщиков рейта. Естественно, предварительно смотрел бои, в которых участвовал игрок. Если вижу, что бой на мобах, еще и несколько подряд сливов, и одному персу, то все сразу ясно. Либо спецом сливает, либо тупой. В обоих случаях такой соклан не нужен.

2. За разницу между набитым и слитым рейтом в +15 единиц за неделю игроку с казны клана выдавалось 5 голда. Один раз таких оказалось сразу ЧЕТВЕРО. Пришлось изменить систему, и в будущем выдавать только лучшему из набивателей.

3. Следил за тем, чтобы в периоды массовых паландуров сокланы ходили с рунками защиты.

5. В дни, когда бывал сброс клан рейта и наша позиция была выгодной все были с рунками, и никто не ходил в ВМ. Строго под запретом было в течение дня.

При этом, сокланов все устраивало. Был даже клановый налог, который собирался почти в полном объеме (1 голд в месяц с КАЖДОГО соклана, и с главы в том числе). Возможно, из-за такой строгой организации нашему клану, далеко не топовому, в котором почти не было сильных игроков (у меня у самого было всего 2400 рейта) был предложен альянс от БК и ПВ. 

Это не дифирамбы себе, а просто пример. Сейчас практически нигде не заморачиваются уже насчет рейтинга. Поэтому сливают без опасений, и вместо конкретных действий, предпочитают плакать на форуме о том, что клан рейт набить нереально. Нереально его набить как раз сильным кланам, которые находятся в вышке.

А остальным - раздолье. 

для слабых кланов - вопросов как раз нет.

им набить клан рейт - чисто технически-организационный вопрос.

тема стартовала ( да и главный вопрос стоял) именно что делать тем, кто впёрся в "потолок".

Леонид, вы же топите за увеличение кол-ва замесов в вм. это же ВАМ выгодно. в замесах на пополнения, колбы, горны бабки улетают со скоростью света+ это интересно ВСЕМ.

одна из главных мотиваций было представлено увеличение клан рейтинга.

и повторяюсь, что делать тем кланам, которые упёрлись в потолок и этот пресловутый "клан рейтинг" не получают.

без сарказма и битья мобов.

это проблема не только пв-бк-онд. это проблема в самой перспективе.

• Povorot нравится это

#35 Healer

Healer

Масон

• Moderators
  • 9949 сообщений

Отправлено 09.01.2019 19:27

А остальным - раздолье. 

Ты обещал малые рунки защиты по 0,05. Давай сначала с этим разберемся.

Отдельно.

Где ты видишь, что бы кто-то кроме представителей топ и псевдотоп кланов ныл про то, что рейт набить нереально?

Даже данная тема - доказательство ошибочности твоих рассуждений.

Но все же сначала с рунками.

mivw4cfgnfg4fg.png

#36 Healer

Healer

Масон

• Moderators
  • 9949 сообщений

Отправлено 09.01.2019 19:28

для слабых кланов - вопросов как раз нет.

им набить клан рейт - чисто технически-организационный вопрос.

тема стартовала ( да и главный вопрос стоял) именно что делать тем, кто впёрся в "потолок".

Леонид, вы же топите за увеличение кол-ва замесов в вм. это же ВАМ выгодно. в замесах на пополнения, колбы, горны бабки улетают со скоростью света+ это интересно ВСЕМ.

одна из главных мотиваций было представлено увеличение клан рейтинга.

и повторяюсь, что делать тем кланам, которые упёрлись в потолок и этот пресловутый "клан рейтинг" не получают.

без сарказма и битья мобов.

это проблема не только пв-бк-онд. это проблема в самой перспективе.

Повторюсь в том, что уже не раз писал: сама система нежизнеспособная.

mivw4cfgnfg4fg.png

#37 Anexis

Anexis

Страж

• Elite
  • 454 сообщений

Отправлено 09.01.2019 19:50

Повторюсь в том, что уже не раз писал: сама система нежизнеспособная.

всё верно, на этом и был акцент. тема и посты некоторых людей как раз и являются способом привлечь внимание к этой проблеме.

#38 Povorot

Povorot

Его Величество

• Elite
  • 2383 сообщений

Отправлено 09.01.2019 21:46

Ты обещал малые рунки защиты по 0,05. Давай сначала с этим разберемся.

Отдельно.

Где ты видишь, что бы кто-то кроме представителей топ и псевдотоп кланов ныл про то, что рейт набить нереально?

Даже данная тема - доказательство ошибочности твоих рассуждений.

Но все же сначала с рунками.

С рунками? Давай! Я у сокланов беру по 0,05 (точнее, брал до этого, сейчас у меня в них нет необходимости просто-напросто). Если твой клан не может тебе это обеспечить то ничем помочь не смогу. Разве что послать на рынок, там в 3 раза дороже. Но ведь 0,15 это не сильный удар по бюджету?  ;)

Сообщение изменено: Povorot (09.01.2019 21:47)

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#39 Sexy Mimi Seriy

Sexy Mimi Seriy

Оруженосец

• Members
  • 121 сообщений

Отправлено 09.01.2019 22:07

Тема сама по себе фуфло,вам хоть 10000 Клан Рейта дай для высшей лиги,вы его набьете на слабых кланах и снова пойдете на форум,это вопрос времени.

Выдать за неделю 150+ КР после сброса,ну показали вы свою крутизну,дальше сидите дрочитесь на мобах как вам ответили выше.

Сколько можно уже тем АЛом прикрыватся?шо не спор за клановую жизнь то Поворот со своим АЛом встряет,Подымай БК с колен,там рунки по 0.05.

Ответ Анексу и всем представителям клана ПВ,то что бой идет 2 клана на 1,как вы говорите,это в моем понимании 20 на 10,но когда бой идет по ровным количествам игроков с обеих сторон,тут уже дело в тактике,а не в количестве))) :)  :)  :)

#40 Трофей ранга

Трофей ранга

Страж

• Members
  • 224 сообщений

Отправлено 09.01.2019 22:30

где ПВ? 

Вот они вот они на *** намотанi

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых