Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Клановий рейтинг

• Закрытая тема Тема закрыта
50 ответов в этой теме

#1 Pretty Girl

Pretty Girl

Горожанин

• Members
  • 69 сообщений

Отправлено 31.12.2018 16:51

Почему не зделать вышку до 2000 рейта? Оч бистро набили рейт и некаво гопать... не интересно

• Anexis, Втирающий ДИЧЬ и Pyero это понравилось

#2 Red Devils

Red Devils

Тираэль

• Elite
  • 2187 сообщений

Отправлено 31.12.2018 16:54

нужно что бы за лигу ниже давали 0.75, а з еще ниже 0.5. но за убийство лиги которая выше давали 2 рейта.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

#3 Healer

Healer

Масон

• Moderators
  • 10362 сообщений

Отправлено 31.12.2018 16:57

нужно что бы за лигу ниже давали 0.75, а з еще ниже 0.5. но за убийство лиги которая выше давали 2 рейта.

Кому нужно?

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
Радуют: елементалистыарбалетчики и прочие звери...
mivw4cfgnfg4fg.png

#4 Invisible Paladin

Invisible Paladin

Страж

• Elite
  • 274 сообщений

Отправлено 31.12.2018 17:03

Плюсую, рейтинг бить не на ком. Все в другой лиге.

#5 Red Devils

Red Devils

Тираэль

• Elite
  • 2187 сообщений

Отправлено 31.12.2018 17:12

Кому нужно?

тем кто играет

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

#6 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

Горожанин

• Members
  • 496 сообщений

Отправлено 31.12.2018 17:28

Бедняги((

#7 Anexis

Anexis

Страж

• Elite
  • 465 сообщений

Отправлено 31.12.2018 17:41

актуально, да.

тема от Алмака

https://forum.nura.b...ановый-рейтинг/

Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#8 Healer

Healer

Масон

• Moderators
  • 10362 сообщений

Отправлено 31.12.2018 17:53

тем кто играет

Мы играем. Нам это не нужно.

• DarkClow и Axwel это понравилось

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
mivw4cfgnfg4fg.png

#9 ЗайченокPRO

ЗайченокPRO

Горожанин

• Members
  • 35 сообщений

Отправлено 31.12.2018 17:59

пффф епать аль с бк рвите и   воюйте ракалы

• Axwel, БанкаМат, ПаНКраТеоН and 3 others like this

#10 Red Devils

Red Devils

Тираэль

• Elite
  • 2187 сообщений

Отправлено 31.12.2018 18:14

Мы играем. Нам это не нужно.

Ну коль вы играете и вам это не нужно, то вам от этого не холодно не жарко,  а нам , коль мы играем но по другому , то нам это не помешает)

• Космический друг нравится это

#11 Томатик

Томатик

Дворянин

• Elite
  • 666 сообщений

Отправлено 31.12.2018 18:48

пффф епать аль с бк рвите и воюйте ракалы

А после предложите поделить клан ещё на 2 и воевать между собой? Железная логика.
  • Космический друг нравится это

#12 Rimuru Tempest

Rimuru Tempest

Слизька

• Elite
  • 1039 сообщений

Отправлено 01.01.2019 14:25

Играть по другому лучше с выданым запретом на продажу.
Рвите аль бк пв воюйте, как уже было сказанно
(00:28) грозный троль : я ни у 2 окна а ис перса на перса захадил

#13 Healer

Healer

Масон

• Moderators
  • 10362 сообщений

Отправлено 02.01.2019 02:25

Ну коль вы играете и вам это не нужно, то вам от этого не холодно не жарко,  а нам , коль мы играем но по другому , то нам это не помешает)

Крайне однобокий взгляд.

Нам от этого только холодно будет, т.к. нас ничего не будет защищать от потерь кланового рейтинга в сторону закушавшихся кланов. Впрочем не только нам, а ВСЕМ кланам уверенно находящихся в средней и низшей.

P.S. Не в ту степь думаете, уважаемые. (касается и топикстартера и прочих выдвиженцев)

mivw4cfgnfg4fg.png

#14 Red Devils

Red Devils

Тираэль

• Elite
  • 2187 сообщений

Отправлено 02.01.2019 10:17

Крайне однобокий взгляд.

Нам от этого только холодно будет, т.к. нас ничего не будет защищать от потерь кланового рейтинга в сторону закушавшихся кланов. Впрочем не только нам, а ВСЕМ кланам уверенно находящихся в средней и низшей.

P.S. Не в ту степь думаете, уважаемые. (касается и топикстартера и прочих выдвиженцев)

Так я написал давали рейт,а не забирали) это разные вещи)
Я вообще против того, что бы он отнимался, как сейчас и не единожды писал об этом)

Сообщение изменено: Red Devils (02.01.2019 10:19)

#15 Anexis

Anexis

Страж

• Elite
  • 465 сообщений

Отправлено 03.01.2019 01:26

Играть по другому лучше с выданым запретом на продажу.
Рвите аль бк пв воюйте, как уже было сказанно

юзайте гк и воюйте)

или ной громче (как впрочем и всегда, нульдус в своём репертуаре)

тема создана, чтоб обратить администрации внимание на то, что при достижении планки высшей лиги мотивация устраивать бои в вм нивелируется.

достигли лимита в ратуше, что дальше делать?

Сообщение изменено: Anexis (03.01.2019 01:26)

Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#16 Healer

Healer

Масон

• Moderators
  • 10362 сообщений

Отправлено 03.01.2019 01:55

Так я написал давали рейт,а не забирали) это разные вещи)
Я вообще против того, что бы он отнимался, как сейчас и не единожды писал об этом)

Абсолютно одни и те же, в том смысле, что это никак не остановит игроков высшей лиги от загопывания до прекращения играть игроков средней и, тем более, низшей лиг.

На данный момент останавливающим фактором является отсутствие профита в виде КР. В той бредовой ситуации, которую вы предлагаете/отстаиваете этого фактора не будет.

mivw4cfgnfg4fg.png

#17 Healer

Healer

Масон

• Moderators
  • 10362 сообщений

Отправлено 03.01.2019 01:57

юзайте гк и воюйте)
или ной громче (как впрочем и всегда, нульдус в своём репертуаре)

тема создана, чтоб обратить администрации внимание на то, что при достижении планки высшей лиги мотивация устраивать бои в вм нивелируется.
достигли лимита в ратуше, что дальше делать?

...

Сообщение изменено: Healer (03.01.2019 01:58)

mivw4cfgnfg4fg.png

#18 Invisible Paladin

Invisible Paladin

Страж

• Elite
  • 274 сообщений

Отправлено 03.01.2019 02:06

Какое пв место заняло по клан рейту?)
Такое же на каком сейчас?
Я просто в танке)

#19 Healer

Healer

Масон

• Moderators
  • 10362 сообщений

Отправлено 03.01.2019 02:25

Какое пв место заняло по клан рейту?)
Такое же на каком сейчас?
Я просто в танке)

Нет, там же месячная неделя клановой войны была.

mivw4cfgnfg4fg.png

#20 Red Devils

Red Devils

Тираэль

• Elite
  • 2187 сообщений

Отправлено 03.01.2019 09:10

Абсолютно одни и те же, в том смысле, что это никак не остановит игроков высшей лиги от загопывания до прекращения играть игроков средней и, тем более, низшей лиг.
На данный момент останавливающим фактором является отсутствие профита в виде КР. В той бредовой ситуации, которую вы предлагаете/отстаиваете этого фактора не будет.

Ну так а убивать противника и стремиться развиваться разве не является целью игры? Или суть сидеть в низшей лиге и никуда не дергаться?
Не знаю откуда такие выводы что игроки от " загопывания" прекращают играть, если меня убивают значит я слабее,значит надо искать выходы из ситуации. Если я будучи маленьким ур пришёл на точку с монстрами, а меня там убил персонаж по сильнее, то я второй раз не пойду туда же,что бы получить снова и потом ныть какие все плохие,а я просто уйду на другую точку, если надо и не на элитку. Если соперник сильнее немного и я вижу что в двоем мы его убьем,то я вернусь,и вернусь не один.

Сообщение изменено: Red Devils (03.01.2019 09:17)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых