Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Поцелуй меня в тулью моей шляпы,чуть выше от полей

паландур всех мультов

  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 ПравийС

ПравийС

    Оруженосец

  • Members
  • 104 сообщений

Отправлено 29.12.2018 19:12

уважаемые игроки,не знаю как вас заинтересовать в паландуре,я занимаюсь выводом призм и ресурсов из игры. вы паландурите и ресурсы выводятся,и какие то заходят.

 Меня это устраивает,но есть одно но,каждый хиро кто пугал меня паландуром начинал буксовать когда узнавал что игрвых чаров у меня штук 20,если вы можете себе позволить максимум паландур меня,то вот мои все или часть персонажей,сетк. зе ева,дон реба.дарк пупсик,уленшпигель,тузик,правийС,шутник,Перець.Начните пока с этих,за информацию отвечаю.Главное чтобы у вас хватило средств и в не начали буксовать,остальных добавлю сюда после паландура предыдущих.Шутите,развлекайтесь,очень приятно.Мне главное стрим запилить как вы сливаете бабло.Ведь это все на что вы способны в жизни,шапка топика это про вас.

с уважением Вельзевул,я есть зло. :)  :)  :)



#2 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 09.01.2019 12:01

да кому ты нужен?)


  • chapchap, Anub Seran, Axwel and 1 other like this
http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#3 TIKUD

TIKUD

    Страж

  • Members
  • 245 сообщений

Отправлено 09.01.2019 12:44

уважаемые игроки,не знаю как вас заинтересовать в паландуре,я занимаюсь выводом призм и ресурсов из игры. вы паландурите и ресурсы выводятся,и какие то заходят.

 Меня это устраивает,но есть одно но,каждый хиро кто пугал меня паландуром начинал буксовать когда узнавал что игрвых чаров у меня штук 20,если вы можете себе позволить максимум паландур меня,то вот мои все или часть персонажей,сетк. зе ева,дон реба.дарк пупсик,уленшпигель,тузик,правийС,шутник,Перець.Начните пока с этих,за информацию отвечаю.Главное чтобы у вас хватило средств и в не начали буксовать,остальных добавлю сюда после паландура предыдущих.Шутите,развлекайтесь,очень приятно.Мне главное стрим запилить как вы сливаете бабло.Ведь это все на что вы способны в жизни,шапка топика это про вас.

с уважением Вельзевул,я есть зло. :)  :)  :)

я одного не понимаю ты все время был с ватной башкой или это началось недавно? В твоей жизни есть что то помимо бабла?



#4 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 09.01.2019 16:50

Весьма и весьма мерзкий тип...
Да я больной, а чё?

#5 Thorazine

Thorazine

    Горожанин

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 09.01.2019 17:11

Весьма и весьма мерзкий тип...

я расцениваю ваши потуги как поцелуй,выше описаный.Насчет кому я нужен?  себе задай этот вопрос,у меня все в порядке.Все идет по плану,снимаю видео,играю если есть время и желание,и личная жизнь в зачете.



#6 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 09.01.2019 20:16

ты сказочный долболоб


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#7 Anub Seran

Anub Seran

    Воин

  • Elite
  • 482 сообщений
  • LocationKyiv

Отправлено 09.01.2019 20:55

14255765239013.jpg

Звиняюсь за французкий, но оно так и есть


Сообщение изменено: Альфонс Эльрик (09.01.2019 20:56)

https://steamcommuni...om/id/clinkzhrm

Discord: PontiffSeran#8532


#8 Thorazine

Thorazine

    Горожанин

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 09.01.2019 23:04

ты сказочный долболоб

если я сказочный,то ты реальный



#9 Thorazine

Thorazine

    Горожанин

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 09.01.2019 23:06

агрятся только убогие на серое вещество создания,живущие в виртуальном измерении.Ну что же,я рад что вы там и останетесь.



#10 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 10.01.2019 01:24

А я думал что природа шутить не умеет, а оказывается чувство юмора у нее на высоте.



#11 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 10.01.2019 05:06

Что то мне подсказывает что у этого человека настолько не развито мышление что он не понимает изза чего он создает вокруг себя негатив, ну пускай продолжает цитировать одного из самых коррумпированных людей в стране, флаг ему в руки, если у него нет другого ответа на сообщения.
Да я больной, а чё?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых