Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Удар полундрура

• Закрытая тема Тема закрыта
81 ответов в этой теме

#81 Грай Ман

Грай Ман

Ополченец

• Members
  • 76 сообщений

Отправлено 30.12.2018 06:29

Вы когда уже играли долгое время,вы знали что такое паландур и паландурить могут игроков поменьше уровнем,ПОЧЕМУ вы тогда не ныли,но когда вас начали паландурить и я уверен не просто так, вы начали ныть и просить что бы паландур порезали,мозги порезать кому то нужно что бы не ныли

#82 Healer

Healer

Гламурный индус

• Moderators
  • 9373 сообщений

Отправлено 30.12.2018 12:00

С таким нитьем скоро нюра будет без паландуров,без ивентов потому что жалобьы скоро будут изза того что влететь кто то не может туда,так же и шабашы,ну усмеры промолчу)

Мобы слишком сильные,ЧТО ЖЕ ЭТО мобы которые не вливают могут меня убить а я же купил 1 арт шлем и его прорысовал,уберите им полностю статы !

Так давайте мб все уберем н**** и только хаоты оставим потому что вы туда влезаете и есть какие то шансы на победу

Все говорят игра падает как здесь играть,так такие нытики своим нитьем её и убивают!

(6 уровня)

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.
Крафт, торговля, прочее.      :rolleyes:     Снятие мистической связи       :rolleyes:      Топ контрактов       :rolleyes:      Топ квестопроходцев

Радуют: елементалистыарбалетчики и прочие звери...
Healer - серьезная личность       :rolleyes:     Клуб фанатов-рифмоплетов.       :rolleyes:      Герои бойни

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых