Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Удар полундрура

• Закрытая тема Тема закрыта
81 ответов в этой теме

#61 Red Devils

Red Devils

Тираэль

• Elite
  • 2152 сообщений

Отправлено 29.12.2018 12:37

Я тебе еще раз говорю,я работаю в банке с клиентами и вип клиентами.И очень часто клиенты не довольны и не правы и возмущаются,пишут жалобы и т.д. И имеют на это право,т.к. это их деньги и нормальные организации должны работать с возражениями.В магазинах есть книги жалоб.И если ты тупая работяга это называешь нытьем,то еще раз скажу приезжай и заноешь ты как девочка и поймешь разницу.А тебе в новом году желаю яйца отрастить и мозги.

Прям вижу ситуацию в банке.
- Меня не устраивают % по депозиту,я хочу 70% .
- извините, но наш банк не предоставляет таких. Но мы можем предложить вам программу бонус, вы получите 16 % годовых + 1% через пол года.
- я ложу деньги в ваш банк, я хочу 70% ,почему вы меня унижаете?
- я вас понимаю,но и так вам предложили выголные условия.
- люли почему вы молчите,давайте требовать 70%. Для всех. Меня многие поддерживают. Вы не цените своих клиентов.
И т.д. или все же нет?

Сообщение изменено: Red Devils (29.12.2018 12:38)

• DarkClow, Грай Ман и Томатик это понравилось
«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

#62 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 169 сообщений

Отправлено 29.12.2018 12:48

- извините, но наш банк не предоставляет таких. Но мы можем предложить вам программу бонус, вы получите 16 % годовых + 1% через пол года.
- люли почему вы молчите,давайте требовать 70%. Для всех. Меня многие поддерживают. Вы не цените своих клиентов.
И т.д. или все же нет?

К сожалению наш банк не может предоставить вам такую ставку в связи ставки рефинансирования. Если мой ответ Вас не устраивает,Вы можете написать запрос на имя начальника департамента и Вам ответят в письменной форме или обратитесь с претензией в центробанк. (ответ в нюре не устраивает вали). Это называется урегулирование конфлитной ситуации

Сообщение изменено: Уризель (30.12.2018 01:54)

#63 Томатик

Томатик

Ветеран

• Elite
  • 613 сообщений

Отправлено 29.12.2018 12:48

И т.д. или все же нет?

Забей... это человек из тех, что будут предпочтительно распускать сопли, нежели искать решение.

П.С. Я пентами уже закупился)

• DarkClow нравится это

#64 Red Devils

Red Devils

Тираэль

• Elite
  • 2152 сообщений

Отправлено 29.12.2018 12:51

Так как до тебя не доходит напишу ещё раз.
Ты имеешь арты ,но не имеешь возможности купить руну? У тебя есть арты но утетбя нету года на чистку? Предположим что арты набил в игре,тогда у тебя нету возмодности набить дропа для рунки?
У тебя нету возможности вступить в клан и получить защиту?
Если ты ничего этого не можешь сделать и не стримишься к этому,то зачем ты играешь?
ИГРАЕШЬ.
  • DarkClow нравится это
«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

#65 Red Devils

Red Devils

Тираэль

• Elite
  • 2152 сообщений

Отправлено 29.12.2018 12:53

К сожалению наш банк не может предоставить вам такую ставку в связи ставки рефинансирования. Если мой ответ Вас не устраивает,Вы можете написать запрос на имя начальника департамента и Вам ответят в письменной форме или обратитесь с претензией в центробанк. (ответ в нюре не устраивает вали). Это называется урегулирование конфлитной ситуации. Пишем в приват товарищ ДЦ можно что-то сделать с полундром?-руны,кланы,топ арт все и игнор. 2 вариант.Товарищ ДЦ можно что-то сделать с палундром?,мы рассмотрим Ваш вопрос.Через неделю-Товарищ ДЦ какой вердикт,к сожалению нет,мы провели опрос игроков большинство против рекомендуем вар руны защиты или терпеть.В результате срач на форуме и отзыв с 1 звездой на гугл плей.как то так.Как то так и в других играх отвечает служба поддержки.

Нет ,ситуация выглядит как написал анексис,
Уризель приватно ДЦ: меня убили ,сделайте что то, так не возможно играть с паландуром.
  • DarkClow нравится это

#66 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 169 сообщений

Отправлено 29.12.2018 13:04

Нет ,ситуация выглядит как написал анексис,
Уризель приватно ДЦ: меня убили ,сделайте что то, так не возможно играть с паландуром.

Сообщение изменено: Уризель (30.12.2018 01:54)

#67 Anexis

Anexis

Страж

• Elite
  • 459 сообщений

Отправлено 29.12.2018 13:05

1)pussy lion растроился из-за нерфа чумы( ну не плачь,палундр резать не будут.

2)

Статья №10. Законы форума

Запрещено:

• Оскорбление - заявление, затрагивающее личность другого Пользователя (Пользователей), написанное с целью морального унижения или насмешки над ним, либо другими целями, несоответствующими общественным устоям.
  • Ругательство - заявление, содержащее в себе слова, вызывающие негативные чувства у других Пользователей, и направленные на придание сообщению оскорбительного подтекста и (или) применяемые для увеличения эмоциональности вышеуказанного сообщения.

А здесь уже нацизм  и нетерпимость к меньшинствам и другим рассам и нарушение статьи вашей игры.Мимо тоже пройдем?

3) Зайди на форум любой онлайн игры многомиллионой и там,как говоя твоим быдло языком все "ноют" и к некоторым пунктам прислушиваются и делают игру лучше.

што)

какой нацизм) какая нетерпимость) ты болен?) тебя оскорбляет слово "гей"?) или негр?)

да ты оказывается еще тот клоун)

извини, что задел твои нежные голубые чувства, я правда не хотел) надеюсь у тебя с твоим парнем будет всё хорошо, мир вам да любовь :)

заметь я в отличии от тебя напрямую не оскорблял и на личности не переходил.

уверен, тебе в реальной жизни с таким подходом очень тяжко.

тема сплошной флуд от уретризеля.

никакой конкретики, только нытьё, без фактов и доводов.

смысла с тобой спорить ни по поводу твоей невозможности защитить свою жопу от полондура, ни по поводу либеральности не вижу.

из темы удаляюсь.

Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#68 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 169 сообщений

Отправлено 29.12.2018 13:06

што)

какой нацизм) какая нетерпимость) ты болен?) тебя оскорбляет слово "гей"?) или негр?)

да ты оказывается еще тот клоун)

извини, что задел твои нежные голубые чувства, я правда не хотел) надеюсь у тебя с твоим парнем будет всё хорошо, мир вам да любовь :)

заметь я в отличии от тебя напрямую не оскорблял и на личности не переходил.

уверен, тебе в реальной жизни с таким подходом очень тяжко.

тема сплошной флуд от уретризеля.

никакой конкретики, только нытьё, без фактов и доводов.

смысла с тобой спорить ни по поводу твоей невозможности защитить свою жопу от полондура, ни по поводу либеральности не вижу.

из темы удаляюсь.

С таступающим тебя Пуся

Сообщение изменено: Уризель (30.12.2018 01:53)

#69 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 18956 сообщений

Отправлено 29.12.2018 13:31

А ну-ка попроклинайте его культами, плз. Без Паландура.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#70 Healer

Healer

Масон

• Moderators
  • 10177 сообщений

Отправлено 29.12.2018 13:37

...

г. Купить на рынке (0,05 за 1 шт на 8 часов). Вот уж не поверю, что 0,05 голда нереально в игре заработать. Не зарабатывает тот, кто не играет. А кто не играет, тому нет смысла жаловаться на паландур. Хм, вроде логично...

...

Продашь? пару сотен возьму сразу.

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
Радуют: елементалистыарбалетчики и прочие звери...
mivw4cfgnfg4fg.png

#71 Healer

Healer

Масон

• Moderators
  • 10177 сообщений

Отправлено 29.12.2018 13:40

...
знаете, я почему то вспомнил последние тенденции "либеристии" в геймдеве.
когда из-за нескольких фемок и заднеприводных, негров и т.д. в пятой батле мы видем главного героя сильную независимую женсчину негритоску с азиатскими корнями.
а почему? разве их так много тех феминисток с геями?
нет, просто они громче всех орут.
...

Почему-то вспомнилось...

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пи****сы, сэр.

• Anexis нравится это

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
Радуют: елементалистыарбалетчики и прочие звери...
mivw4cfgnfg4fg.png

#72 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 18956 сообщений

Отправлено 29.12.2018 13:47

К сожалению наш банк не может предоставить вам такую ставку в связи ставки рефинансирования. Если мой ответ Вас не устраивает,Вы можете написать запрос на имя начальника департамента и Вам ответят в письменной форме или обратитесь с претензией в центробанк. (ответ в нюре не устраивает вали). Это называется урегулирование конфлитной ситуации. Пишем в приват товарищ ДЦ можно что-то сделать с полундром?-руны,кланы,топ арт все и игнор. 2 вариант.Товарищ ДЦ можно что-то сделать с палундром?,мы рассмотрим Ваш вопрос.Через неделю-Товарищ ДЦ какой вердикт,к сожалению нет,мы провели опрос игроков большинство против рекомендуем вар руны защиты или терпеть.В результате срач на форуме и отзыв с 1 звездой на гугл плей.как то так.Как то так и в других играх отвечает служба поддержки.Может быть плохой продукт но можно брать сервисом и наоборот,хороший продукт не идет из-за неумения работать с клиентами

Я вам абсолютно правдиво ответил, что мы рассмотрим варианты решения вашей проблемы в январе 2019.

А за 1 звезду я предлагаю дары культов дешево тем, кто вас будет проклинать. :)

И пойду закажу вас еще в гильдии убийц.

"Если бы мне админ в приват ответил"...

Как часто вы пишите в приват разработчикам игр?

Типа: "Эй, Ион Хаззикостас, ты зачем убрал Fear ward у пристов? Отвечай мне!"

"Джефф, ты что, ты спишь... эй, не спи! Нас убивают на арене фростмаг и рога!"

"Алло, Дэйв Кудырка? Почему тороиды мне совсем не падают на Фортуне?!"

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

#73 Штемп

Штемп

Горожанин

• Members
  • 46 сообщений

Отправлено 29.12.2018 14:45

Единственное, что нужно поменять в системе паландура - это увеличить стоимость очистки от него. Сейчас получается, что чистка стоит дешевле самого паландура. Как-то не логично

#74 Тацу

Тацу

Страж

• Members
  • 204 сообщений

Отправлено 29.12.2018 15:04

Короче, рунки защиты на 8 часов на рынке по 0,15 золотых тал. За полчаса можно набить дропа на 0,3-0,5 злт, то есть за время потраченное на форуме для нытья, можно было набить дроп и продать на сумму, которой б хватило минимум на неделю, и спокойно играть хаоты, а не ныть на форуме.

Но, к сожаленью, много игроков выбирают пассивный вариант "поныть пару дней, и чего нибудь наныть", вместо "за 5 минут решить вопрос".

• Povorot нравится это
Мульт Almak

#75 мясник 098

мясник 098

Горожанин

• Members
  • 288 сообщений

Отправлено 29.12.2018 15:46

Треба щоб голд неможливо було добувати у грі,а на ринку продавати і купувати тільки за тали,хочеш голд донать,як у всіх іграх, а то не так і так ніяк)

Сообщение изменено: мясник 098 (29.12.2018 15:48)

#76 ApxaHreJI

ApxaHreJI

Алкангел

• Elite
  • 563 сообщений

Отправлено 29.12.2018 21:11

....

А как же "Лирооооооооой Джеееееенкиннннннссссс"..

#77 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 169 сообщений

Отправлено 30.12.2018 01:31

Я вам абсолютно правдиво ответил, что мы рассмотрим варианты решения вашей проблемы в январе 2019.

А за 1 звезду я предлагаю дары культов дешево тем, кто вас будет проклинать. :)

И пойду закажу вас еще в гильдии убийц.

Подумал.Игра тут не причем,над ней стараются много людей.переделал отзыв на 5 звезд.Проклинайте сколько угодно,я теперь все равно в игру не могу зайти.Отвлекать в приват вопросами типо "Не подскажете как связаться с Художником Demael тоже не буду" извините :) ,упаси меня бог еще зайти даже на форум,не то что тему создать) Вроде как Новый Год на носу,не хочу больше со своей стороны нести негатив и поставить точку.

Сообщение изменено: Уризель (30.12.2018 01:38)

#78 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 18956 сообщений

Отправлено 30.12.2018 01:46

Подумал.Игра тут не причем,над ней стараются много людей.переделал отзыв на 5 звезд.Проклинайте сколько угодно,я теперь все равно в игру не могу зайти.Отвлекать в приват вопросами типо "Не подскажете как связаться с Художником Demael тоже не буду" извините :) ,упаси меня бог еще зайти даже на форум,не то что тему создать) Вроде как Новый Год на носу,не хочу больше со своей стороны нести негатив и поставить точку.

Почему не можете зайти?! Свяжитесь со мной (в скайпе, например) и я вам помогу.

• Уризель нравится это

#79 Rimuru Tempest

Rimuru Tempest

Слизька

• Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 30.12.2018 03:44

Уризель, по пунктам.
1. Паландур является неотъемлемой частью фана получемой от этой игры, частью наказания людей
2. Паланудрят не за что оочень и очень редко, интересно было бы увидеть что ты альбусу написал, явно ведь что то недоговариваешь дабы выставить себя с стороны покраше оскорбляя его попутно.
3. По поводу на форуме 10 человек че то там изза чумы, да вроде как написали тебе куча людей адекватную позицию почему он должен так работать, как сейчас.
Ну и в конце концов пойми одну простую истину, все привыкли к этому аспекту игры и такими предложениями ты вносишь только негатив в комьюнити и тебя будут паландурить дальше в больших масштабах.
А по поводу кланов, их надо прочувствовать, сам безкланом долго был)
(00:28) грозный троль : я ни у 2 окна а ис перса на перса захадил

#80 Грай Ман

Грай Ман

Ополченец

• Members
  • 77 сообщений

Отправлено 30.12.2018 06:25

С таким нитьем скоро нюра будет без паландуров,без ивентов потому что жалобьы скоро будут изза того что влететь кто то не может туда,так же и шабашы,ну усмеры промолчу)

Мобы слишком сильные,ЧТО ЖЕ ЭТО мобы которые не вливают могут меня убить а я же купил 1 арт шлем и его прорысовал,уберите им полностю статы !

Так давайте мб все уберем н**** и только хаоты оставим потому что вы туда влезаете и есть какие то шансы на победу

Все говорят игра падает как здесь играть,так такие нытики своим нитьем её и убивают!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых