Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Удар полундрура

• Закрытая тема Тема закрыта
81 ответов в этой теме

#41 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 164 сообщений

Отправлено 29.12.2018 06:50

Мужик, расслабься, пойди пивка выпей, женщину обними, а если некого то ужа подуши в конце-концов и пойми, что тут игра такая либо живи тут либо донать. Или же хватит дрочить и заходи на пару хаотов+пообщаться.

С первой частью согласен,4 года не играл,зачем-то подсел опять и начал донатить.Сутки вынужденой изоляции от этой игры отрезвляют,лучше потрачу деньги и время на семью это риали. На счет 2-го вот тут дрочиво и начинается вступай в кланы,трать все время что бы стать 25 лвлом и отомсти шизойду.  Мужик,просто вижу маразм.Теоретически-вот имеет на меня зуб этот неадекват альбус,а он неадекват.захожу я  в игру,ну нету допустим у меня денег на руну(Кстати!Это же бесплатная игра я тут почитал описание,может руны защиты сделать за игровые таллы.?А то у меня игровых талл куча,а в бесплатной игре мне что-то потратить их не на что) Пойти набить дроп на них тоже не могу,ибо  он увидет меня онлайн и нападет.Вывод-играть невозможно.  

Сообщение изменено: Уризель (30.12.2018 01:56)

#42 Red Devils

Red Devils

Тираэль

• Elite
  • 2038 сообщений

Отправлено 29.12.2018 09:03

Это игра Карл, а суть игры состоит в том что бы бить мобов,участвовать в боях,вступать в клан и т.д ну и получать в случае если ты слабее .
Ты напоминаешь рекита.
Не пойму что ты прицепился к гос персонажу. Много ли гос персонажей паландур получают?
«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

#43 Red Devils

Red Devils

Тираэль

• Elite
  • 2038 сообщений

Отправлено 29.12.2018 09:06

Мне кажется ты просто нытик,обычный нытик, я вспомнил это я на тебя где то недели 3 назад напал, так ты мне в приват столько мата и соплей вылил,что просто ужас.Видите ли я напал на более слабого игрока. У тебя там комплекс по этому поводу?
  • DarkClow нравится это
«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

#44 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 164 сообщений

Отправлено 29.12.2018 09:38

Мне кажется ты просто нытик,обычный нытик, я вспомнил это я на тебя где то недели 3 назад напал, так ты мне в приват столько мата и соплей вылил,что просто ужас.Видите ли я напал на более слабого игрока. У тебя там комплекс по этому поводу?

Мне кажется можно встретиться и развеять твои сомнения,что годать то.Мне с интернет бойцом тут спорить резона нет,для админов создал тему.Адрес можешь в личке узнать. P.S. это не угроза расправы в реале для особо одеренных.

Сообщение изменено: Уризель (29.12.2018 09:44)

#45 Red Devils

Red Devils

Тираэль

• Elite
  • 2038 сообщений

Отправлено 29.12.2018 09:42

Мне кажется можно встретиться и развеять твои сомнения,что годать то.Мне с интернет бойцом тут спорить резона нет,для админов создал тему.Адрес можешь в личке узнать.

Я ж говорю рекит номер 2.

#46 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 164 сообщений

Отправлено 29.12.2018 09:46

Я ж говорю рекит номер 2.

Я же говорю 2й альбус который что-то может только по клавиатуре бить.Тебе кажется нытик и т.д. Приезжай,я в Центре Москвы живу,места интересные покажу у меня тут Пушкин рядом жил) На видео можешь меня для ютуба снять,потом напишешь тут какой я есть.А то что тебе там кажется за монитором перекрестись мачо мен инетовский)

Сообщение изменено: Уризель (29.12.2018 09:49)

#47 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 164 сообщений

Отправлено 29.12.2018 09:54

-

Сообщение изменено: Уризель (30.12.2018 01:56)

#48 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 164 сообщений

Отправлено 29.12.2018 10:20

Если бы каждый отпаландуренный создавал такие темы на форуме....(пару лет назад игрок Стефан создал бы сразу 7 тем за один час)

Надо проще относиться к этому игровому моменту . И  в конце концов  ни одной нуркой жизнь полна, отпаландурили - займись чем-то другим)

Твоя правда. Темболее тут все делается,что бы заняться чем-то другим :) Да и спасибо надо сказать,я хотел артами закупаться а мне говнюк Альбус глаза открыл куда я хотел деньги вложить,даже спасибо ему скажу потом.

Сообщение изменено: Уризель (29.12.2018 10:25)

#49 Povorot

Povorot

Его Величество

• Elite
  • 2383 сообщений

Отправлено 29.12.2018 11:22

Лично мое мнение:

На данный момент с обрядом все нормально. Почему?

1. А как еще можно наказать персонажа, который тебя чем-либо оскорбил, а разница в уровнях слишком большая?

В ВМ его не поймать, отпаландурить будет нельзя, накидать проклей только разве что, и все? Ну это же не интересно.

ДЦ сам раньше говорить любил так: "Обидели тебя? Оскорбили? И что? Это же интернет! Тут можно. Отпаландурь его за это, сожри каннибалкой, разотри по стене и тому подобное" (это почти цитата). 

2. От этого игрового момента можно легко обезопасить себя руной защиты, которые можно добыть аж несколькими способами:

а. Выпадает с ежедневных сундуков (срок действия 1 час, предлагаю увеличить)

б. Выбить с мобов (морозки)

в. Скрафтить

г. Купить на рынке (0,05 за 1 шт на 8 часов). Вот уж не поверю, что 0,05 голда нереально в игре заработать. Не зарабатывает тот, кто не играет. А кто не играет, тому нет смысла жаловаться на паландур. Хм, вроде логично...

Ну, и наконец, самые банальные пункты:

3. Можно вступить в клан, который сможет за Вас заступиться. 

4. Купить экипировку получше.

• Red Devils и Томатик это понравилось
http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#50 Anexis

Anexis

Страж

• Elite
  • 454 сообщений

Отправлено 29.12.2018 11:36

очередное нытьё от уризеля.

вся суть постов коротко:

1. меня побили, сделайте что-то с этим.

2. админы не делают так как я хочу, админы не слышат игроков (меня).

3. я закидываю, почему не делают так как я хочу???.

4. полондур зло! я жлоблюсь схавать руну за 0.1 или сделать чистку за 5г.

знаете, я почему то вспомнил последние тенденции "либеристии" в геймдеве.

когда из-за нескольких фемок и заднеприводных, негров и т.д. в пятой батле мы видем главного героя сильную независимую женсчину негритоску с азиатскими корнями.

а почему? разве их так много тех феминисток с геями?

нет, просто они громче всех орут.

тут та же история. было с чумой всё норм - орал как будто его резали тут. порезали не его, а чуму.

отполондурили - орёт, шо полондур - зло в чистом виде.

что дальше?

администрация, огромная просьба, не идите на поводу у террористов.

всем добра, даже геям с фемками.

• Red Devils и Томатик это понравилось
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#51 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 164 сообщений

Отправлено 29.12.2018 11:45

очередное нытьё от уризеля.

вся суть постов коротко:

1. меня побили, сделайте что-то с этим.

2. админы не делают так как я хочу, админы не слышат игроков (меня).

3. я закидываю, почему не делают так как я хочу???.

4. полондур зло! я жлоблюсь схавать руну за 0.1 или сделать чистку за 5г.

знаете, я почему то вспомнил последние тенденции "либеристии" в геймдеве.

когда из-за нескольких фемок и заднеприводных, негров и т.д. в пятой батле мы видем главного героя сильную независимую женсчину негритоску с азиатскими корнями.

а почему? разве их так много тех феминисток с геями?

нет, просто они громче всех орут.

тут та же история. было с чумой всё норм - орал как будто его резали тут. порезали не его, а чуму.

отполондурили - орёт, шо полондур - зло в чистом виде.

что дальше?

администрация, огромная просьба, не идите на поводу у террористов.

всем добра, даже геям с фемками.

1)pussy lion растроился из-за нерфа чумы( ну не плачь,палундр резать не будут.

2)

Статья №10. Законы форума

Запрещено:

• Оскорбление - заявление, затрагивающее личность другого Пользователя (Пользователей), написанное с целью морального унижения или насмешки над ним, либо другими целями, несоответствующими общественным устоям.
  • Ругательство - заявление, содержащее в себе слова, вызывающие негативные чувства у других Пользователей, и направленные на придание сообщению оскорбительного подтекста и (или) применяемые для увеличения эмоциональности вышеуказанного сообщения.

А здесь уже нацизм  и нетерпимость к меньшинствам и другим рассам и нарушение статьи вашей игры.Мимо тоже пройдем?

3) Зайди на форум любой онлайн игры многомиллионой и там,как говоя твоим быдло языком все "ноют" и к некоторым пунктам прислушиваются и делают игру лучше.

Сообщение изменено: Уризель (29.12.2018 11:50)

#52 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 164 сообщений

Отправлено 29.12.2018 11:56

Очень много людей мне написали в игре и ставят лайк под моими сообщениями и пишут мне в приват на форуме.Спасибо Вам,но если вы меня поддерживаете отписывайтесь здесь в поддержку.Но не все могут как я понял.Например игрок с ником "Цельнометаличекск" не может отписаться,т.к. очередной маразм он там по рейтенгу не проходит или что-то там.Остальные пишите не бойтесь,все говно на меня всеравно льется.Вам же здесь играть потом.Покажите,что вы тоже есть.

Сообщение изменено: Уризель (29.12.2018 11:57)

#53 Red Devils

Red Devils

Тираэль

• Elite
  • 2038 сообщений

Отправлено 29.12.2018 12:03

Сделайте дизлайки,покажем уризелю что мы есть, лол.

#54 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 164 сообщений

Отправлено 29.12.2018 12:04

Сделайте дизлайки,покажем уризелю что мы есть, лол.

Да вас 5-10 человек на форуме,все те же мор.. тьфу лица которые из-за чумы под себя ходили,я вас наизусть помню.есть еще игроки,которые почему-то боятся тут писать.

Сообщение изменено: Уризель (29.12.2018 12:07)

#55 Red Devils

Red Devils

Тираэль

• Elite
  • 2038 сообщений

Отправлено 29.12.2018 12:07

Да вас 5-10 человек на форуме,все те же мор.. тьфу лица которые из-за чумы под себя ходили,я вас наизусть помню.есть еще игроки,которые чего-то боятся тут писать.

Конечно, им угрожают злые дядьки, говорят не пишите ничего, а то дроп не упадёт.

#56 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 164 сообщений

Отправлено 29.12.2018 12:09

Конечно, им угрожают злые дядьки, говорят не пишите ничего, а то дроп не упадёт.

Нет,обычная пассивная позиция толпы.

Сообщение изменено: Уризель (30.12.2018 01:55)

#57 Red Devils

Red Devils

Тираэль

• Elite
  • 2038 сообщений

Отправлено 29.12.2018 12:13

Нет,обычная пассивная позиция толпы.Если бы тут ДЦ написал мы рассмотрим этот вопрос,тут уже страниц 8 было бы в теме.Это как в России сейчас.На кухне все власть полоскают а пойти голосвать или на митинг хрен там

Да, и все 8 страниц были бы против, и только урезаль за, так как его это урезает.

#58 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 164 сообщений

Отправлено 29.12.2018 12:19

Да, и все 8 страниц были бы против, и только урезаль за, так как его это урезает.

Так чего гадать? Ты ясновидещий я смотрю и знаешь кто я и другие игроки есть лучше матери родной.Делается просто заходит игрок в клиент там таблица : Вы за то,что бы на игрока в иллениуме нельзя совершать обряд нападения 2 варианта 1)за, 2)против.Собирается статистика.

Сообщение изменено: Уризель (30.12.2018 01:55)

#59 Red Devils

Red Devils

Тираэль

• Elite
  • 2038 сообщений

Отправлено 29.12.2018 12:23

Так чего гадать? Ты ясновидещий я смотрю и знаешь кто я и другие игроки есть лучше матери родной.Делается просто заходит игрок в клиент там таблица : Вы за то,что бы на игрока в иллениуме нельзя совершать обряд нападения 2 варианта 1)за, 2)против.Собирается статистика.Все.Но админам это не интересно.Мне уже честно говоря тоже,что-то дохрена времени потратил на борьбу с ветряными мельницами. 100 человек онлайна норм,топим дальше.С наступающим интернет бойцы,пойду займусь реалом.

Ну так тебе 100500 раз написали выход из ситуации,но ты дальше только ноешь и ноешь.

#60 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 164 сообщений

Отправлено 29.12.2018 12:31

Ну так тебе 100500 раз написали выход из ситуации,но ты дальше только ноешь и ноешь.

-

Сообщение изменено: Уризель (30.12.2018 01:54)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых