Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Удар полундрура

• Закрытая тема Тема закрыта
81 ответов в этой теме

#1 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 132 сообщений

Отправлено 28.12.2018 15:37

Код боя B7342A57931142DCA982E8C0E63F30D5

Я не пойму такой игры.На сколько я помню нападения в вм +/- 3 лвла. Почему на 19 лвл нападает 25 с рейтом в 3 раза выше.Я конечно понимаю,что он на себя и своих мультов бабла в игру вбухал стоимостью иномарки,но может интересы других игроков тоже как-то защитить,а то онлайн особо не вырастит такими темпами. Вот мне например обсалютно не интересны кланы,их разборки и внешний мир. Мне нравится арена,хаоты и.д.  Конкретные предложения: 1) Как и  в вм ограничение нападения по рейтингу и уровню,что бы был шанс выйграть ;2)Когда игрок в иллениуме на него нападать нельзя; 3)На игрока без клана нападать нельзя. 4) Если уж поощраете таких как Алтбус увеличьте стоимость палундура.Хочет он напасть на 19 лвл +10 голда за каждый лвл нападение на игрока который не попадает +/- 3 лвла .

По мне главная проблема игры это низкий онлайн.Лучше 1000 человек в месяц по 10$ чем 10 по 100$. Сразу скажу,ненадо мне писать про руны защиты про вступление в клан с которым можно отомстить и т.д. Полно игроков,которым интересны эти клановые войнушки ритуалы,10м нападать на 1 и т.д. Мне интересны хаоты,где более или мение честное распределение как стратегическая игра. Прошу администрацию рассмотреть и защитить мои права и других игроков которые хотят получать удовольствие от игры а не быть пушечным мясом для бесчестных товарищей типо Альбуса.Мы тоже тратим время и деньги и хотим получать удовольствие от игры.

Сообщение изменено: Уризель (28.12.2018 15:38)

• Холостяк 1 нравится это

#2 Трофей ранга

Трофей ранга

Страж

• Members
  • 216 сообщений

Отправлено 28.12.2018 15:44

Альбус таких как ты жрет и  выжимает с них еще 3 пенты

#3 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 132 сообщений

Отправлено 28.12.2018 15:47

Альбус таких как ты жрет и  выжимает с них еще 3 пенты

Таких как я? 90 человек из 100 играющих в нюру .Не отрицаю и это не есть хоршо. Тоесть я ничего не нарушил и сутки не могу играть в игру,это практически бан на сутки.Ну тогда добавлю в предложения 1) Палундр режет часть статов и дает возможность продолжать играть.Допустим 20% статов.2) Сбивает параметры на 3 часа а не на сутки.

Сообщение изменено: Уризель (28.12.2018 15:51)

#4 Red Devils

Red Devils

Ветеран

• Elite
  • 1952 сообщений

Отправлено 28.12.2018 16:02

Стандартный ответ. Руны защиты есть. Чистка есть. Есть кланы для сопротивления.

Сообщение изменено: Red Devils (28.12.2018 16:02)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

#5 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17455 сообщений

Отправлено 28.12.2018 16:25

Стандартный ответ. Руны защиты есть. Чистка есть. Есть кланы для сопротивления.

+1

Хит года: "Не надо ничего менять, просто сделайте баланс."

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#6 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 132 сообщений

Отправлено 28.12.2018 16:27

Я хочу тратить голд на другое,на арты приемы и т.д. Я не хочу тратить 4 голда за чистку,которую мульт это-го же альбуса мне предложит а за эти деньги от чистки меня потом опять же отпалундрит. заходить в игру и сразу идти покупать руну боясь как бы на меня не напали? Я другая целевая аудитория,мне это не интересно.Я трачу на другое и получаю удовольствие от другого.Кланы? Ну твой клан может дать отпор,а вы в альянсе т.к. боитесь друг друга и образовали монополию,идти к вам за "крышей"? Помоему есть другие решения которые я описал. Так а на вопрос +6 лволв разницы и в 3 раза меньше рейт какой ответ будет? Сделать огромную работу с 3 д клиентом что бы вывести игру на новый уровень и не учитывать простую вещь,что надо игру делать многомиллионную а не тешить 1 избалованого игрока делая из него бога.

Сообщение изменено: Уризель (28.12.2018 16:31)

#7 Томатик

Томатик

Воин

• Members
  • 466 сообщений

Отправлено 28.12.2018 16:39

...и получаю удовольствие от другого.

Свои поймут. )))

Но а в целом - сколько таких паландуров, когда пинают не в чём не виновных? Что-то моих мультов не разу не паландурили, так как они также живут в пределах иллениума.

Может всё же было за что?
  • Don_Digidon нравится это

#8 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 132 сообщений

Отправлено 28.12.2018 16:40

+1

Вы делаете клиент 3д,Вы есть на плеймаркете,хотите развивать игру. Ну и будут комментарии в отзывах. "потратил пол года игры,докачался до 19 лвла а потом тебя прессует элита.Плати голд или вали" .Зачем тогда развивать игру и привлекать игроков если устраивает 15 человек стабильно донативших? Наверное понимание,что лучше быть икеей с миллиоными оборотами в день чем салоном элитной мебелью с 1 продажей в неделю? Этот паллундр выбивающий тебя на сутки это бред,это не будет нравится большинству игроков я Вам подсказку даю. Сделайте опрос посмотрите результаты голосования.только проверьте что бы эти 15 человек своими мультами не проголосовали

Сообщение изменено: Уризель (28.12.2018 16:42)

#9 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 132 сообщений

Отправлено 28.12.2018 16:54

Я просто не могу понять логику администрации.Я выбил в хаотах контракт 20 хаотов 5 крисов за него дают.О класс думаю,я тут купил арт шлем,прорисовали шикарно но на гноме так себе.Сейчас выграю 20 хаотов.Закину 100 голда Сабу,сделаю перестат в эльфа за голд закажу перерисовку арта и улучшу его на лвл.А потом возьму арт бронь и буду радосный сидеть в хаотах. Но есть Альбус,с которым я посрался на форуме по поводу чумы который раз в сутки может меня палундрить=я не могу играть физически,т.к. у меня 0 слоги и  в хаот не пускают.Сижу с мыслями,а зачем мне дальше развиваться в игре если я в нее не смогу играть,если я буду заходить в игру и он будет меня полундрить сразу?Я просто другая целевая аудитория тоже приносящая доход,такие как я есть еще игроки которые только на арене сидят могу ники назвать.Ну пусть паллундрит слабых раз он от этого кончает,простите за резкость.Но не сутки же изоляции от игры.Пусть опыт не идет,или заряды тают или как я сказал -20% к параметрам.Кому лучше от этих суток изоляции от игры уважаемый ДЦ,уж точно не вам?

Сообщение изменено: Уризель (28.12.2018 17:00)

#10 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17455 сообщений

Отправлено 28.12.2018 17:07

Другими словами: помогите меня убивают. 

Рекомендую, проверенный способ: protection_runa.pngprotection_runa2.pngprotection_runa3.png

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

#11 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 132 сообщений

Отправлено 28.12.2018 17:21

Рекомендую, проверенный способ: protection_runa.pngprotection_runa2.pngprotection_runa3.png

Другими словами вам наплевать на мнение игроков,даже тех которые с начала проекта более 10 лет. Карнеги почитайте хотя бы,он писал что я люблю шоколадные конфеты,но на рыбалку я беру червей,т.к. рыба любит червей,а не конфеты. Очень жаль,что вы не в состоянии отличить малолетку кричащую что ее убивают,от нормального клиента с конструктивной критикой чем оскорбляете меня.Я сам работаю с клиентами 8 лет и могу сказать простую истину в бизниссе нельзя плевать на клиентов(игроков).Можете дальше унижать игроков на форуме,новых клиентов и денег вам это не принесет.На сутки человека изолировать от игры тоже благодарности вам не принесет.

Сообщение изменено: Уризель (28.12.2018 17:23)

#12 ПаНКраТеоН

ПаНКраТеоН

Горожанин

• Members
  • 35 сообщений

Отправлено 28.12.2018 17:22

А если у человека нету голда купить те руны защиты,он просто заходит в игру чтоб покатать в хаотах,пообщаться с друзьями,то это не его игра и он зря тут тратит время?В поддержку скажу Альбус больной,неадекватный человек он доказывает это уже не первый раз и удивляться тут нечему и таких как он тут много.По теме- автор в чем то прав,нужно попробывать что то придумать чтобы защитить мелких лвл игроков,плохо дело когда 25лвл легко может издеваться над 15 и меньше.

• Уризель, Primus, Холостяк 1 and 1 other like this

#13 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 132 сообщений

Отправлено 28.12.2018 17:24

А если у человека нету голда купить те руны защиты,он просто заходит в игру чтоб покатать в хаотах,пообщаться с друзьями,то это не его игра и он зря тут тратит время?В поддержку скажу Альбус больной,неадекватный человек он доказывает это уже не первый раз и удивляться тут нечему и таких как он тут много.По теме- автор в чем то прав,нужно попробывать что то придумать чтобы защитить мелких лвл игроков,плохо дело когда 25лвл легко может издеваться над 15 и меньше.

благодарю.полностью согласен,он больной,но он вложил больше всех и значит он прав

Сообщение изменено: Уризель (28.12.2018 17:25)

#14 BryanF

BryanF

Оруженосец

• Members
  • 119 сообщений

Отправлено 28.12.2018 17:38

Конкретные предложения: 1) Как и  в вм ограничение нападения по рейтингу и уровню,что бы был шанс выйграть ....4) Если уж поощраете таких как Алтбус увеличьте стоимость палундура.Хочет он напасть на 19 лвл +10 голда за каждый лвл нападение на игрока который не попадает +/- 3 лвла .....

Встречное предложение:

Если мы говорим о практическом и реальном шансе на победу, то пусть плата за паландур взимается с проигравшего (даже в минус по голду). А че, логика же епта...

А если персонаж находиться на 10ом уровне 5 лет, то 300 голды каждый год снимать с основы, че.... Чтоб апал лвл и был способен давать отпор....

Сообщение изменено: BryanF (28.12.2018 17:39)

#15 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17455 сообщений

Отправлено 28.12.2018 17:38

Другими словами вам наплевать на мнение игроков,даже тех которые с начала проекта более 10 лет. Карнеги почитайте хотя бы,он писал что я люблю шоколадные конфеты,но на рыбалку я беру червей,т.к. рыба любит червей,а не конфеты. Очень жаль,что вы не в состоянии отличить малолетку кричащую что ее убивают,от нормального клиента с конструктивной критикой чем оскорбляете меня.Я сам работаю с клиентами 8 лет и могу сказать простую истину в бизниссе нельзя плевать на клиентов(игроков).Можете дальше унижать игроков на форуме,новых клиентов и денег вам это не принесет.На сутки человека изолировать от игры тоже благодарности вам не принесет.

Руны защиты - крафтовый предмет. Тот факт, что крафтеры продают их за золото на рынке игры - их право. Крафтите сами и устанавливайте свою цену для себя.

Обряд нападений находится в текущем состоянии довольно долгое время и руны защиты - хороший способ избежать такого нападения.

Еще вас будут могут убивать во Внешнем мире, проклинать культами и проч.

Ваше предложение по поводу изменение стоимости обряда мы рассмотрим в начале января 2019. 

• Вилард нравится это

#16 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 132 сообщений

Отправлено 28.12.2018 17:51

Просто цель игры больше игроков,что бы они получали удовольствие от игры ну и донатили при этом вводится Какой-то паллундр который лишает возможности и желания играть,я в шоке просто.От которго кайфует 1 больной поганец ворующий деньги у мамки.Противно от этого 

Сообщение изменено: Уризель (28.12.2018 17:53)

#17 xxxPUDGExxx

xxxPUDGExxx

Оруженосец

• Members
  • 112 сообщений

Отправлено 28.12.2018 18:53

И сново "по желаниям игроков" дц что то сделает. Ждем паландур по 3-4 пенты.

Уризель, тебя обидели. И что? Один уже наныл и ввели налог - страдают все. 

• DarkClow, ТОПЕР и Pyero это понравилось

#18 Noldas

Noldas

Страж

• Members
  • 897 сообщений

Отправлено 28.12.2018 19:49

Есть один ты и пара может быть еще недовольных людей, а есть большинство, и вы все клиенты, бизнессмен выбирай теперь, прислушаться к тебе и подставить большинство, или всё таки оставить как есть?

• DarkClow и Тацу это понравилось
(00:28) грозный троль : я ни у 2 окна а ис перса на перса захадил

#19 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 132 сообщений

Отправлено 28.12.2018 21:28

Есть один ты и пара может быть еще недовольных людей, а есть большинство, и вы все клиенты, бизнессмен выбирай теперь, прислушаться к тебе и подставить большинство, или всё таки оставить как есть?

Какое большинство?10-20 фулл артов которые боятся между собой зарубиться. Мне человек 7 написало после палундра какой альбус м-к,я говорю отпишитесь в теме моей на форуме.Они мол конечно,так нельзя.Все,к сожалению большинство пассивные терпилы которые увидели что админ против и побоялись писать. Карл я 19 лвл,без клана на меня нападает 25 хотя в вм и других режимах мы не пересечемся никогда,т.к. там же баланс типо,он там голд не тратит за нападения.Тут большинство 1 арт в кредит берут на год,да полюбому они поддержут что бы их 1 задрот всех кошмарил.  Почему нельзя напасть если человек висит в воротах илла? Иллениум надо сделать весь нейтральной гаванью,где нельзя совершать нападения.Пусть кто хочет играет в хаоты,кто хочет в таверне устраивает конкурсы с призами,в наперстки там играет.

Если не хотите повышения цены за полундр как предложил админ пишите свои предложения,а не говном меня поливайте,вам это не поможет.Например убрать сутки простоя из-за -1000 параметров на что-то другое.

Сообщение изменено: Уризель (30.12.2018 01:59)

• Булыкос нравится это

#20 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 132 сообщений

Отправлено 28.12.2018 21:40

Свои поймут. )))

Но а в целом - сколько таких паландуров, когда пинают не в чём не виновных? Что-то моих мультов не разу не паландурили, так как они также живут в пределах иллениума.

Может всё же было за что?

Было конечно.1 раз например,за то что я зашел в хаот попал с ним в 1 команду и мы слили.Это весомая причина...для шизофреника.Меня в магазине 1 раз даун по ноге пнул,реально человек больной этой болезнью.За то что я сразу не увидел его недуг и спросил почему он без очереди передо мной влез. 

Сообщение изменено: Уризель (28.12.2018 21:42)

• Забайкалец нравится это

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых