Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обращение к модератору Healer


  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 24.12.2018 03:20

Причины? причин у меня более, чем достаточно, не переживайте. Как проверю всех ваших (ну, они почти все не ваши, но пока-что будем называть их вашими) персонажей - вы все увидите в наказаниях. Не переживайте.

Скажем так, в любой ситуации, каждый человек тянет нити в свою пользу. И практически каждый человек, пытается выпятить себя из опы..
Так вот, суть вопроса.. Может я что-то не правильно понял, или что-то не допонял..
Но, вроде как (судя по сообщению данному появляются уже сомнения) те персонажи, которых я назвал являются моими?)
О своём (работник) наказании я не спорю, ибо в этом нет смысла, однако, в теме так же правильно поднялся вопрос о той бойне.. Почему были взяты два игрока из 3? Когда в бойне не было никакой договорённости (перед бомбилой должен извиниться я, наверно, т. к там действительно был тактический перевес).
Почему некоторые вещи Вы укрываете? Или покрываете кого-то?
Для меня нет дела, какой Вы человек и игрок.. Но, как модератор, я так считаю, некоторые наказания, касаемые боев в различных игровых моментах, Вы можете объяснять, по желанию игроков.
И да, касаемо хаотических боев (турнир от каны), если Вы считаете, что я и игрок Mitsgan (видел в теме Ваше предположение о подставных боях, принял на свой счёт, т. к я, наверно его единственный соклан, на тот момент, с которым он пересекался часто в боях), делали каким-то образом подставные бои, то спешу Вас огорчить(или обрадовать), в подставных боях не участвую, а частые пересечения с данным игроком.. Уж Увы, не столь большой онлайн в игре, что бы мало с кем пересекаться, да и время было, если ошибаюсь в те дни не детское.. В игре было полтора Ивана


Сообщение изменено: Багряный латник (25.12.2018 12:44)

  • Грешный Жрец нравится это
Подпись

#2 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 26.12.2018 16:10

Надо бы апнуть, вдруг не заметил..
Подпись


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых