Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

снежки

новогодние приколы

• Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Don_Reba

Don_Reba

Горожанин

• Members
  • 118 сообщений

Отправлено 22.12.2018 14:48

я юы хотел чтобы появились снеговики и ледяные забияки в хаотах и в ВМ,с них дроп осколки льда и снег,из которого нужно слепить снежек,которыми можно закидать кого угодно,снежка может нанести обморожение или травму на час два если пройдет крит урон и будет нанесено большое кол-во снежных попаданий.из осколков люда сделать кинжалы,котрыми можно временно попортить вещи в инвентаре или ранить  любого.На лечение от травмы можно так же применить тот же снежок приложить и готово.

• У МЕНЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ, Я ШИЗОИД, НАДО КУПИТЬ ГОЛД and 1 other like this
кошка бросила котят,пусть"играют"как хотят:lol:

#2 Healer

Healer

Масон

• Moderators
  • 9949 сообщений

Отправлено 22.12.2018 17:30

я юы хотел чтобы появились снеговики и ледяные забияки в хаотах и в ВМ,с них дроп осколки льда и снег,из которого нужно слепить снежек,которыми можно закидать кого угодно,снежка может нанести обморожение или травму на час два если пройдет крит урон и будет нанесено большое кол-во снежных попаданий.из осколков люда сделать кинжалы,котрыми можно временно попортить вещи в инвентаре или ранить  любого.На лечение от травмы можно так же применить тот же снежок приложить и готово.

Здравствуйте, Кирилл.

• Алкон, Фельдмаршал Дуб, Valvoline and 6 others like this

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
Радуют: елементалистыарбалетчики и прочие звери...
mivw4cfgnfg4fg.png

#3 Magneto

Magneto

Оруженосец

• Members
  • 138 сообщений

Отправлено 22.12.2018 22:27

Я бы хотел, чтобы вы сделали игру 3-D экшОн: суть такова.
  • ТЫ КУПИ ГОЛД нравится это

#4 Rimuru Tempest

Rimuru Tempest

Страж

• Elite
  • 1002 сообщений

Отправлено 23.12.2018 06:01

я юы хотел чтобы появились снеговики и ледяные забияки в хаотах и в ВМ,с них дроп осколки льда и снег,из которого нужно слепить снежек,которыми можно закидать кого угодно,снежка может нанести обморожение или травму на час два если пройдет крит урон и будет нанесено большое кол-во снежных попаданий.из осколков люда сделать кинжалы,котрыми можно временно попортить вещи в инвентаре или ранить любого.На лечение от травмы можно так же применить тот же снежок приложить и готово.

Вот вы упрекаете людей в неграммотности, а сами так и не научились слитно излагать свои мысли, и это при "указанных 46 годах"...
Нет слов.
(00:28) грозный троль : я ни у 2 окна а ис перса на перса захадил

#5 Don_Reba

Don_Reba

Горожанин

• Members
  • 118 сообщений

Отправлено 23.12.2018 18:02

Вот вы упрекаете людей в неграммотности, а сами так и не научились слитно излагать свои мысли, и это при "указанных 46 годах"...
Нет слов.

ты о чем это мифодий? умным решил показаться?

кошка бросила котят,пусть"играют"как хотят:lol:

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых