Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 9 голосов

Верните пожайлуста игрока PeKiT в игру


  • Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#41 Чахлик Немрущий

Чахлик Немрущий

    Горожанин

  • Members
  • 382 сообщений

Отправлено 20.12.2018 22:52

Пакет,лучше начинай стримить
  • фестидичька нравится это

#42 Рекит8

Рекит8

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 22.12.2018 13:57

Предлагаю царю дц перемирие.



#43 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 22.12.2018 16:16

кстати, самой отличительно чертой ребёнка является именно непостоянность и невозможность адекватно воспринимать связку действие-последствие.

у ребёнка обычно нет жизненного опыта для таких вещей, он эгоцентричен и не понимает, как вообще может быть "не так как он хочет".

 

пакетик, надеюсь когда-нибудь и ты это поймешь, с такой целеустремлённостью мб даже достигнешь чего либо.

и вдвойне надеюсь, что ценой твоего "понимания" не будет сломанная челюсть)


  • Sub Zero, Lechler, Арбузье and 1 other like this
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#44 Леняу2

Леняу2

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 22.12.2018 17:35

кстати, самой отличительно чертой ребёнка является именно непостоянность и невозможность адекватно воспринимать связку действие-последствие.

у ребёнка обычно нет жизненного опыта для таких вещей, он эгоцентричен и не понимает, как вообще может быть "не так как он хочет".

 

пакетик, надеюсь когда-нибудь и ты это поймешь, с такой целеустремлённостью мб даже достигнешь чего либо.

и вдвойне надеюсь, что ценой твоего "понимания" не будет сломанная челюсть)

я старше тебя малиш мне 28



#45 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 22.12.2018 18:06

С террористами переговоров не ведут
  • Beastbane нравится это
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#46 GGMU

GGMU

    Страж

  • Members
  • 205 сообщений

Отправлено 22.12.2018 18:32

я старше тебя малиш мне 28

2,8 хотел сказать)

#47 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 22.12.2018 21:06

я старше тебя малиш мне 28

При такой манере поведения, я бы вообще возраста не называл ) чем он больше- тем ситуацию ущербнее


  • Алкон, Anexis, Берлиоз and 7 others like this
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#48 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 23.12.2018 01:43

что вы расказываете шизику)


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#49 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 23.12.2018 02:58

TERRORIST :D  :D  :D


  • PeKiT4 нравится это

82b4358e5b06.png


#50 Кана ЧИСТЫЙ

Кана ЧИСТЫЙ

    Горожанин

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 23.12.2018 16:21

Как видно пекит бесприделит своими мультами, предлагаю на время запретить создавать новых персонажей со своими никами. Оставить только способ рулетки как в 3д клиенте



#51 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.12.2018 01:41

Знаете, а мне кажется, что нужно направить эту энергию в правильное русло.

Во-первых, на каждый пакет спам-сообщений в игре стоит купить 1 золото и сообщить спамеру об этом, чтобы он понял, что его действия не работают. :)

Во-вторых, я чищу спам на форуме, на почте, в личных сообщениях и в игре. А, если бы это было не в Аквиллионе, а, скажем, где-то еще? ;)

Не могу одобрять таких действий, и не могу советовать... но вы же понимаете о чем я? 


  • Ty3uk и PeKiT4 это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#52 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 24.12.2018 09:04

Знаете, а мне кажется, что нужно направить эту энергию в правильное русло.

Во-первых, на каждый пакет спам-сообщений в игре стоит купить 1 золото и сообщить спамеру об этом, чтобы он понял, что его действия не работают. :)

Во-вторых, я чищу спам на форуме, на почте, в личных сообщениях и в игре. А, если бы это было не в Аквиллионе, а, скажем, где-то еще? ;)

Не могу одобрять таких действий, и не могу советовать... но вы же понимаете о чем я? 

Вам уже предлагалось, запретить писать в общие чаты до 8 лвл. Оставить только приват модераторам и диллерам.  

Думаю пакет парочку персов качнет и устанет.



#53 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 24.12.2018 11:37

Знаете, а мне кажется, что нужно направить эту энергию в правильное русло.

Во-первых, на каждый пакет спам-сообщений в игре стоит купить 1 золото и сообщить спамеру об этом, чтобы он понял, что его действия не работают. :)

Во-вторых, я чищу спам на форуме, на почте, в личных сообщениях и в игре. А, если бы это было не в Аквиллионе, а, скажем, где-то еще? ;)

Не могу одобрять таких действий, и не могу советовать... но вы же понимаете о чем я? 

 

 

Была попытка) Но, увы, реклама селёдки в обувном - дело такое)))



#54 Чахлик Немрущий

Чахлик Немрущий

    Горожанин

  • Members
  • 382 сообщений

Отправлено 24.12.2018 12:15

Можно же прописать,чтобы вместо любых сообщений которые пишет персонаж с его IP, выводились какие-нибудь пожелания доброго дня или другие информационные сообщения. Будет такой NPC в игре



#55 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 24.12.2018 12:53

ну бомбит у него че тут такого,у меня тож бывает)


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#56 PeKiT4

PeKiT4

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 24.12.2018 14:24

Знаете, а мне кажется, что нужно направить эту энергию в правильное русло.

Во-первых, на каждый пакет спам-сообщений в игре стоит купить 1 золото и сообщить спамеру об этом, чтобы он понял, что его действия не работают. :)

Во-вторых, я чищу спам на форуме, на почте, в личных сообщениях и в игре. А, если бы это было не в Аквиллионе, а, скажем, где-то еще? ;)

Не могу одобрять таких действий, и не могу советовать... но вы же понимаете о чем я? 

Я вчера задумался,вот сколько гадостей я тебе зделал вечно хиллера матюкал,он плохой человек и я его ненавижу на меня были жалобы а он наказовал,нужно играть так чтоб их небыло а Леонид старается потеет чтоб простые люди играли,дело было так я кинул в свою группу в вк пост с нурой там 1500+учасников,заплатил свои сатоши купил рекламу в серфинге нуры неделю молчал администрация мне даже не отвечала,меня ето взбесило и понеслась вода горячая,я не нарушил слова,ведь моего игрока не розблокировали,а я говорил что не буду флудеть если розблокируют,еще 1 год и я пойду работать пускай с флотом все но в киеве с голода не пропаду и смогу донатить в нуру,вобщем есть такая штука как Гидроплазма она лечит все неизлечимые забоивание мозга на 100% епилепсию рс итд тп штуку вынашли 1 год назад в казакстане и она работает не так как крейда в аптеках вобщем я всеже надеюсь что моего персонажа розблокируют а нащет енергии напиши направим ее в правельное русло я за


  • Губка Гоп и фестидичька это понравилось

#57 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 25.12.2018 01:23

поделись


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#58 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 25.12.2018 10:59

пакет точит гидроплазму,

нюра стонет от оргазма.


  • Healer, osk, Povorot and 2 others like this
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#59 Ty3uk

Ty3uk

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 25.12.2018 12:48

Играл 10 лет бил себе спокойно мобов,потом молча на год запрет хаотов,сорвался обматюкал простите,обищаю что не буду флудеть итд тп просто буду техенько играть хоть и с молчей

школьник учись писать красиво,и отвечать за свои действия,тяжело в учении зато легко в бою.Если тут не научишься вести себя,то в жизни будет намного хуже.

Банить таких как ты нужно  навеки без возвратов.



#60 Ty3uk

Ty3uk

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 25.12.2018 14:02

Знаете, а мне кажется, что нужно направить эту энергию в правильное русло.

Во-первых, на каждый пакет спам-сообщений в игре стоит купить 1 золото и сообщить спамеру об этом, чтобы он понял, что его действия не работают. :)

Во-вторых, я чищу спам на форуме, на почте, в личных сообщениях и в игре. А, если бы это было не в Аквиллионе, а, скажем, где-то еще? ;)

Не могу одобрять таких действий, и не могу советовать... но вы же понимаете о чем я? 

предлагаю продавать за талы не чаще 1 покупки в сутки,при наличии 1итема 2й не продается,если кто спамит в чате кидаешь итем в спамера,если таких попадений будет скажем больше 5  дается молча автоматом 5 минут, ну и какую то прогрессию с возрастанием.Просто модераторы есть не всегда,чтобы заткнуть спам,а бдительные игроки,на выручке.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых