Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 9 голосов

Верните пожайлуста игрока PeKiT в игру


  • Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#21 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 17.12.2018 15:57

ну на ИС если,игрокв и так толком нету)

#22 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 17.12.2018 16:18

Я бы на месте админов вообще стер его учётную запись) тогда и проблемы не будет)
  • Healer, маг из ада, ApxaHreJI and 3 others like this

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#23 Anub Seran

Anub Seran

    Воин

  • Elite
  • 482 сообщений
  • LocationKyiv

Отправлено 17.12.2018 20:17

Не то что я хочу наехать на тебя или ещё что нибудь(просто ты не слава21), но скажи честно, ты сам то веришь в то что ты обещаешь?Даже если ты и говоришь что не будешь делать, насколько долго тебя хватит?


https://steamcommuni...om/id/clinkzhrm

Discord: PontiffSeran#8532


#24 PeKiT 2

PeKiT 2

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 17.12.2018 21:29

Не то что я хочу наехать на тебя или ещё что нибудь(просто ты не слава21), но скажи честно, ты сам то веришь в то что ты обещаешь?Даже если ты и говоришь что не будешь делать, насколько долго тебя хватит?

навсегда,я готов просто бить мобов хоть и с вечной молчей поменяв ник обяясь только с друзями,я за свои слова отвечу если будет такой шанс.



#25 Мертвый Анархист

Мертвый Анархист

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 17.12.2018 21:56

та разбаньте чувака, один хрен оно будет флудить, шо основой шо мультами. жизни давать не будет, тако хоть онлайн подымет


  • Аквилион_2 нравится это

#26 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 17.12.2018 22:10

А ничего что он неделю всю прошлую срал во все чаты и приваты? Это злостный рецидив. Не говоря уже о том что настойчиво требовал адрес ДЦ, в реанимацию отправить.
  • daggaBoy и Povorot это понравилось

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#27 PeKiT 2

PeKiT 2

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 17.12.2018 22:43

А ничего что он неделю всю прошлую срал во все чаты и приваты? Это злостный рецидив. Не говоря уже о том что настойчиво требовал адрес ДЦ, в реанимацию отправить.

Сабзеро,я тебя знаю с 2012 зачем ты врешь?я слова тебе Реанимация не говорил,дц может проверить логи а спросил тебя у тебя есть адрес дц?и все а ты перекрутил сразу реанимация,павел я флудеть не буду ни мультами ни собой,зачем мне ето?вот увидишь если будет такова возможность



#28 PeKiT 2

PeKiT 2

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 17.12.2018 23:07

я прошу у всех прощения кого я обидел своим флудом,просто хочу играть своим игроком,как играл,всем помогать как и помогал,обищаю не нарушать не флудеть если дц даст мне шанс,простите.


  • youdeath нравится это

#29 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 18.12.2018 02:04

я прошу у всех прощения кого я обидел своим флудом,просто хочу играть своим игроком,как играл,всем помогать как и помогал,обищаю не нарушать не флудеть если дц даст мне шанс,простите.

если его выпустят  это будет большая ошибка


  • Lechler и Povorot это понравилось

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#30 Осмет

Осмет

    Оруженосец

  • Members
  • 183 сообщений

Отправлено 18.12.2018 10:15

Немного подожди,бан всего до 2028 года  :D



#31 Чахлик Немрущий

Чахлик Немрущий

    Горожанин

  • Members
  • 382 сообщений

Отправлено 18.12.2018 11:56

Каждому по 200 голд,кому флудил,тогда может быть простим

#32 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 18.12.2018 13:11

Каждому по 200 голд,кому флудил,тогда может быть простим

Пофлудит мне тогда немного пусть)

#33 ПижжоН

ПижжоН

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 19.12.2018 00:11

А меня вот забанили (Бом Бом) и я как то не парюсь :D  :D  :D  :D  :D  Зато было весело похейтить людей  ;)  ;)  ;)  ;)  :P



#34 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 19.12.2018 13:21

Уже давали шанс, точно также клялся что "никогда, ни за что" и тому подобное. В итоге еще хуже стал себя вести, когда уверовал в собственную безнаказанность. Перед Стаханом в теме с жалобой сколько раз извинялся и утверждал, что больше никого не оскорбит? А ведь недавно по приватам всей нюре по 10 раз писал про то, какой Леня 3 2 раз и все такое прочее. А сейчас прикинулся в очередной раз невинной овечкой. Таких людей жизнь ничему не учит. Рано или поздно, когда его совесть снова приутихнет, то снова начнется тоже самое. Это могу гарантировать на все 150% (уже проверенно не единожды). Категорически против его разбана (хоть меня никто и не спрашивает :D ), даже несмотря на то, что это довольно активный игрок.  


  • Берлиоз, Red Devils, Булыкос and 1 other like this
http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#35 МАГ УЛЬТРА1

МАГ УЛЬТРА1

    Страж

  • Members
  • 237 сообщений

Отправлено 19.12.2018 14:13

Не то что я хочу наехать на тебя или ещё что нибудь(просто ты не слава21), но скажи честно, ты сам то веришь в то что ты обещаешь?Даже если ты и говоришь что не будешь делать, насколько долго тебя хватит?

Люблю сладенькие посты глупых анимешников!



#36 Guest_Рекит5_*

Guest_Рекит5_*
  • Guests

Отправлено 20.12.2018 16:02

Очень жаль,администрация меня не услишала,как всегда всех обращайся -0 ответов ну ниче я целый год минимум буду заходить в игру каждый день и спамить каждого тогда онлайн с 50 человек играющих не щитая дц твинов и ботов горазда упадет.



#37 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 20.12.2018 16:51

Очень жаль,администрация меня не услишала,как всегда всех обращайся -0 ответов ну ниче я целый год минимум буду заходить в игру каждый день и спамить каждого тогда онлайн с 50 человек играющих не щитая дц твинов и ботов горазда упадет.


Ты понимаешь, насколько нелепо выглядят Твои угрозы?

Хотя, если они будут осуществляться так-же как и обещания данные недавно, то спам мы и не увидим.
  • ХотКот нравится это

#38 Guest_Рекит5_*

Guest_Рекит5_*
  • Guests

Отправлено 20.12.2018 17:23

3автро посмотрим


  • фестидичька нравится это

#39 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 20.12.2018 18:11

пакет вышел на тропу войны


  • Аквилион_2, Фельдмаршал Дуб и я тута это понравилось
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#40 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 20.12.2018 18:38

3автро посмотрим

Желательно начинай спамить с меня.
  • я тута нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых