Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 2 голосов

Молитва, Темная проповедь, Гниение и Рассвет сил: изменен эффект и стоимость использования в мане.


  • Закрытая тема Тема закрыта
112 ответов в этой теме

#61 Чахлик Немрущий

Чахлик Немрущий

    Горожанин

  • Members
  • 382 сообщений

Отправлено 14.12.2018 17:45

Напоминаю вам,что это не окончательные изменения. То есть,может быть еще ниже эффект)
  • МакДжаг, TheSentinel, Л о В е Л аС and 2 others like this

#62 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.12.2018 18:24

Напоминаю вам,что это не окончательные изменения. То есть,может быть еще ниже эффект)

:D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#63 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 14.12.2018 19:17

 ребята если вы думаете, что суть светлого жреца на данный момент - это сильные касты вы ошибаетесь.

главные стороны светлого на данный момент - это столбы, тюра и нова.

если вы до сих пор учитывая тенденции и реалии на данный момент ( лесные рассеи, урон, ауры и т.д.) еще качаете таинство и хотите сильно кастовать, то у меня для вас плохие новости, вы тупой и не понимаете жреца как класс.


  • МакДжаг и БанкаМат это понравилось
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#64 Л о В е Л аС

Л о В е Л аС

    Горожанин

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 14.12.2018 19:26

 ребята если вы думаете, что суть светлого жреца на данный момент - это сильные касты вы ошибаетесь.

главные стороны светлого на данный момент - это столбы, тюра и нова.

если вы до сих пор учитывая тенденции и реалии на данный момент ( лесные рассеи, урон, ауры и т.д.) еще качаете таинство и хотите сильно кастовать, то у меня для вас плохие новости, вы тупой и не понимаете жреца как класс.

Слава Богу нашелся хоть 1 умный человек, а то все светлые жрецы тупыми оказались.

 

 

Жрецы - эти воины Слова заботятся о здоровье и духовном балансе окружающих. В сражениях жрецы обычно поддерживают своих напарников лечением и усиливающими заклинаниями, а врагов, наоборот, проклинают. Интеллект и сила являются первичными параметрами этого класса.

 

Вернее усиливающие и проклинающие не очень заклинаниями)))


Сообщение изменено: Л о В е Л аС (14.12.2018 19:39)


#65 BiG BrotheR

BiG BrotheR

    Оруженосец

  • Members
  • 192 сообщений

Отправлено 14.12.2018 19:55

Спасибо что вовремя ввели обновление,сам темный,на днях собирался купить расцвет.Теперь не собираюсь)


  • Берлиоз, TheSentinel и NuMaMinca это понравилось

#66 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 14.12.2018 20:02

Это что прикол? я молил 58 и на это я потратил кучу эликсиров для гранд шаманизма. Собственно на 21 лвл грандмастер шаманизма это означает что у тебя НЕТ НИ ЗАЩИТЫ,НИ ОТКЛОНА/УКЛОНА вообще ничего кроме этого нет!!!!!!! У меня арты все в инту ради одной только ультимативной молитвы в 58. А сейчас я молю на каких-то обосцаных 34. И этот обосцанный эффект в 34 стоит мне того что у меня нету хп(11к хп на 21 - лвл смешно),нету других статов как ряка лова уда,хотя я мог стать варо\жорой.  Это выходит теперь недоперсонаж, такой себе убогий жрец который полезен только как тряпка обновил закрыл и пшел нах с боя а войдет другой такой. 

Я не понимаю дибилизма того кто это придумал. Тупость этой обновы уровень сутулый пес.

Если вы хотите сделать всех +- равными тогда я пойду играть в шахматы.


  • HO0LIGANS, TheSentinel, Lechler and 2 others like this
[SIGPIC][/SIGPIC]

#67 Strayker

Strayker

    Ветеран

  • Members
  • 554 сообщений

Отправлено 14.12.2018 20:27

467сила

480инты

Шаманизм эксперт 40%

Гранд. таинства...

Было 41 а стало 24, спасибо, меня очень улыбнуло.

 

Свиток перестата выдайте жрецам, спасибо.

 

Так будет справедливо.

В моем случаи со сменой расы, ибо делал человека под жреца. И да, продам свои заклинания рар за пол цены.


Сообщение изменено: Strayker (14.12.2018 20:28)

  • xSILVAx и TheSentinel это понравилось

Мир Вам люди.


#68 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 14.12.2018 20:36

имено ти понял суть, поетому я и перестатился)

А я не собираюсь статиться, я хочу нормально играть своим классом, который выбрал при создании персонажа.

Поэтому я пишу именно то, что пишу.


  • ApxaHreJI нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#69 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 14.12.2018 20:47

Слава Богу нашелся хоть 1 умный человек, а то все светлые жрецы тупыми оказались.

 

 

Жрецы - эти воины Слова заботятся о здоровье и духовном балансе окружающих. В сражениях жрецы обычно поддерживают своих напарников лечением и усиливающими заклинаниями, а врагов, наоборот, проклинают. Интеллект и сила являются первичными параметрами этого класса.

 

Вернее усиливающие и проклинающие не очень заклинаниями)))

где я сказал, что все жрецы тупые?) аргументация на уровне детского сада.

 

альбус тупой?) он перестатился например из тёмного в светлого. прокачал себе броню гранд столбов, защиту и уклон, шаманизм не качал.

считаете он плохой жрец? я не соглашусь.

пепса тупая?) те же столбы, уклоны, средняя сила кастов.

 

я согласен, что мб уровень подрезки слишком велик, с ходу так обрезать совокупность таинства и шаманизма нельзя.

но на то оно и введено в тестовом режиме, уверен администрация цифры подправит.

 

моль и тёмная давно просились к изменению ( хотя и не так критично как та же аура брони например, либо лесной рассей).

непонятно правда зачем было трогать тот же расцвет, с ним сплошные вопросы, да.

тут тонкий вопрос боланца. сейчас по факту нижние значения черезчур занижены ( Anexis произнес заклинание [РАСЦВЕТ СИЛ]. Цель Anexis: эффект: 41, длительность: до конца боя.) и это при инте 2.6к.


Сообщение изменено: Anexis (14.12.2018 20:48)

Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#70 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 14.12.2018 20:59

Это что прикол? я молил 58 и на это я потратил кучу эликсиров для гранд шаманизма. Собственно на 21 лвл грандмастер шаманизма это означает что у тебя НЕТ НИ ЗАЩИТЫ,НИ ОТКЛОНА/УКЛОНА вообще ничего кроме этого нет!!!!!!! У меня арты все в инту ради одной только ультимативной молитвы в 58. А сейчас я молю на каких-то обосцаных 34. И этот обосцанный эффект в 34 стоит мне того что у меня нету хп(11к хп на 21 - лвл смешно),нету других статов как ряка лова уда,хотя я мог стать варо\жорой.  Это выходит теперь недоперсонаж, такой себе убогий жрец который полезен только как тряпка обновил закрыл и пшел нах с боя а войдет другой такой. 

Я не понимаю дибилизма того кто это придумал. Тупость этой обновы уровень сутулый пес.

Если вы хотите сделать всех +- равными тогда я пойду играть в шахматы.

я планировал вернуться в светлого жреца-вампира позже, в таинство, шаманизм и силу каста. до этого таким и был. да, не было отража, уклона, было мало хп и не было других статов, кроме силы и инты. кастовал нормально. около 80, что и нравилось мне. нужные статы я мог делать с помощью достойных заклинаний.

сейчас, даже после подрезки луков, сомневаюсь очень сильно, что вернусь, потому что заебали постоянные еврейские обряды

 

я даже оккультизм хотел прокачать)


Сообщение изменено: Valvoline (14.12.2018 21:01)

  • Axwel нравится это

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#71 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 14.12.2018 21:02

 ребята если вы думаете, что суть светлого жреца на данный момент - это сильные касты вы ошибаетесь.

главные стороны светлого на данный момент - это столбы, тюра и нова.

если вы до сих пор учитывая тенденции и реалии на данный момент ( лесные рассеи, урон, ауры и т.д.) еще качаете таинство и хотите сильно кастовать, то у меня для вас плохие новости, вы тупой и не понимаете жреца как класс.

Согласен светлый жрец это тумбочка с ку. Приоритетные касты у жреца это яра, воскрешение и ТД, росцвет сил и та магия что реакцию дает не помню как она называется вроде гордость( кстати невероятно сильная магия если ее использовать с магиями которые меняют местами параметры) Молитва вообще редко используимый каст в ПВП, пантера, бабища в ЭКУ, рунка блоковская, столб в фестивале все это нейтрализует молитву в два счета и это только вершина айзберга. Молитва и темная проповедь помогала им только в боях на мобах в командах. Поэтому странно что Леонид посчитал что эта магия имба, фактически жрецы заплатили за тюрю на 3 на 20 лвл, кастрированием Молитвы, и Темной Проповеде, но тюря на три на 20 лвл, поэтому как на меня плата за это черезмерно высока. Бредовость ситуации в том что магии за талы, будут давать больше ефекта чем магия за голд. А Росцвет ну его порезали изза дисбаланса и просто колосального количества жрецов тролей где вкачался в хп кинул росцвет и все, если нет артового вара фиг его укокошиш. Хотя если чесно кроме ПВЕ это больше ни на что не повлеяет. А если взять то что чуму порезали и порезали эти два каста, думаю есть смысл делать жоро - варов, так как такой параметр как интелект жрецу больше не нужен. Но это лично мои розмышления.



#72 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 14.12.2018 21:04

В игре урон зашкаливает от варваров, от луков, от блоков и тот урон зашкаливает, маги... хотя ни слова о магах. Всем порезали битье мобов (кроме магов)
Это называется я тратился, улучшал экипировку, просирал свои очки на теперь никому не нужный интилект( бесполезный стат), прочитал свои оу на также теперь бесполезный шаманизм чтоб кастануть молитву на 34 в место 58-60(от реликов)? И при этом всем мою молитву блок может украсть, вар инверснуть, джаг напугать что не кастану или избавить а любой другой просто почистить или посеять.
Проблема в том не то что играть жрецом уже нет желания а в том что даже никем иным не хочется. А просто слить все вещи и стать обычным патыком с энергией. как раз админы обрезали себе бабло от светлых жрецов) зачем вам улучшать свою экипировку, вам теперь она никакого понту не даст))
  • ApxaHreJI нравится это
[SIGPIC][/SIGPIC]

#73 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 14.12.2018 21:07

...
я согласен, что мб уровень подрезки слишком велик, с ходу так обрезать совокупность таинства и шаманизма нельзя.
но на то оно и введено в тестовом режиме, уверен администрация цифры подправит.
...

В тестовом режиме, обычно, делают на тестовом сервере.

А касаемо кастов - так формулы все известны и эффекты кастов, теоретически, были известны заранее еще до нововведения.

 

Или по-твоему под тестированием подразумевается тестирование реакции игроков?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#74 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 14.12.2018 21:15

В тестовом режиме, обычно, делают на тестовом сервере.

А касаемо кастов - так формулы все известны и эффекты кастов, теоретически, были известны заранее еще до нововведения.

 

Или по-твоему под тестированием подразумевается тестирование реакции игроков?

конечно, и реакции в том числе. уверен Леонид следит за темой и сделает поправку на мнение комьюнити.

 

2дифужн, такой жрецовар в нынешних реалиях довольно полезен, верно ( соображалка варит)), просто пока еще люди не выкупают его особенностей ( и пусть думаю так и будет).


Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#75 SeXy_PePsY

SeXy_PePsY

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 14.12.2018 21:22

Оужас...верните обратно нам (светлым жрецам), то что было! Хоть за счет тёмной\молитвы мы хоть где-то "выезжали" в боях....Я например будучи светлым жрецом ( не 1 и не 3 года уже), арты улучшала, дабы заклинания (той же молитвы) эффект был больше....Что щас делать простите!?


  • ApxaHreJI нравится это

#76 ТОПЕР

ТОПЕР

    Страж

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 14.12.2018 21:29

Оужас...верните обратно нам (светлым жрецам), то что было! Хоть за счет тёмной\молитвы мы хоть где-то "выезжали" в боях....Я например будучи светлым жрецом ( не 1 и не 3 года уже), арты улучшала, дабы заклинания (той же молитвы) эффект был больше....Что щас делать простите!?


Плакать
  • Healer, Anexis, Берлиоз and 6 others like this

#77 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 14.12.2018 21:54

конечно, и реакции в том числе. уверен Леонид следит за темой и сделает поправку на мнение комьюнити.

 

2дифужн, такой жрецовар в нынешних реалиях довольно полезен, верно ( соображалка варит)), просто пока еще люди не выкупают его особенностей ( и пусть думаю так и будет).

Я думаю они догадывались об этом. Просто их не очень превлекали такие умения как вампиризм и проникновение на жрецо варов, жрецо- тумбочкам им не охотно было менятся, хотя я стараюсь насобирать своему жрецу тону еликов для этого. К примеру одна с тактик - Городость, анхег - изгиб и плюха с проником у варваро шмоте кастер пал( особенно этим огорчатся этих джагов с аурой брони по 2к) если есть палка 17 на уменшение дальность, лук получит здачу минус 3 к дальности, все навес тоже не тот. Жаль на уклон не получится, но какая разница луки и так им постоянно практическу всю ману выпаливают. И это одна из тактик, а если поседеть подумать там вообще много вариантов. Но светлый под это не зарулит. Хотя светлый и так хорош, я даже проходил с помощью, антимагии 666 контракт, но все забыли об этом удевительном ку. :))


Сообщение изменено: Diffusion (14.12.2018 21:57)


#78 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 14.12.2018 21:58

Я думаю они догадывались об этом. Просто их не очень превлекали такие умения как вампиризм и проникновение на жрецо варов, жрецо- тумбочкам им не охотно было менятся, хотя я стараюсь насобирать своему жрецу тону еликов для этого. К примеру одна с тактик - Городость, анхег - изгиб и плюха с проником у варваро шмоте кастер пал( особенно этим огорчатся эти джагы с аурой брони по 2к) если есть палка 17 на уменшение дальность, лук получит здачу минус 3 к дальности, все навес тоже не тот. Жаль на уклон не получится, но какая разница луки и так им постоянно практическу всю ману выпаливают. И это одна из тактик, а если поседеть подумать там вообще много вариантов. Но всетлый под это не зарулит. Хотя светлый и так хорош, я даже проходил с помощью, антимагии 666 контракт, но все забыли об этом удевительном ку. :))

Лол,что бы дать луку мнус дальность,надо стоять рядом, о какой дальности речь?) я бы посмотрел как потом ты улетаешь и обычное мерцание и ты падаешь))) забавно)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#79 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 14.12.2018 22:02

Лол,что бы дать луку мнус дальность,надо стоять рядом, о какой дальности речь?) я бы посмотрел как потом ты улетаешь и обычное мерцание и ты падаешь))) забавно)

Это один из вариантов. Ввсе зависит от наличия тех или иных класов в команде, ну я же написал что тактика как вариант. Вы много видели тех кто на первой фазе мерцают жрецов, да и мерцают то вноль, с изгибом этом может не получится.



#80 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 14.12.2018 22:04

Лол,что бы дать луку мнус дальность,надо стоять рядом, о какой дальности речь?) я бы посмотрел как потом ты улетаешь и обычное мерцание и ты падаешь))) забавно)

Да а как уи куда лететь от центрованого лука?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых