Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 2 голосов

Молитва, Темная проповедь, Гниение и Рассвет сил: изменен эффект и стоимость использования в мане.


  • Закрытая тема Тема закрыта
112 ответов в этой теме

#81 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.12.2018 22:06

Отставьте панику, Нету коэффициента статического в молитве и ТП, как минимум, а также Расцвет пролетел мимо Гниения.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#82 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 14.12.2018 22:57

Отставьте панику, Нету коэффициента статического в молитве и ТП, как минимум, а также Расцвет пролетел мимо Гниения.

Рассвет мимо гниения???!!!

простите меня грешного, но что я зделал, но что бы даже у СВЕТЛОГО ЖРЕЦА гниль бы на 77 ?! (если даже не учесть спасбросок, и сопротивления магии???)( Вы хотите вернуть средства за потраченное за даннное заклиние???



#83 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 15.12.2018 00:01

 гниль бы на 77 

500 будет норм?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#84 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 15.12.2018 00:37

500 будет норм?

Ну если гниль будет и в мага то норм :)) А так не Мало.


Сообщение изменено: Diffusion (15.12.2018 00:38)


#85 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 15.12.2018 08:46

Хотел на днях сделать обратно перестарт в жору, с надеждой что появится желание опять вернутся, но спасибо, опередили.


Почти год не играл, вернулся, охуел. Охуел сначала с перестатов х10)
Ладно, всем спасибо’

#86 Nasledok

Nasledok

    Горожанин

  • Members
  • 533 сообщений

Отправлено 15.12.2018 09:22

да бред делают, тут стат с жоры делаешь для апа, потом обратно в жреца для игры, а жор порезали, и теперь желания играть им 0


  • Lechler и ТОПЕР это понравилось

#87 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 15.12.2018 13:24

500 будет норм?

Для светлых жора, даже гниль как раньше будет норм.

 

Манокаст в цене - переживем, но настольео урезать и так, в данных реалиах каст, бессмысленно.



#88 Чахлик Немрущий

Чахлик Немрущий

    Горожанин

  • Members
  • 382 сообщений

Отправлено 15.12.2018 14:07

А масскасты почему не порезали? Кстати,теперь ведь Чернокнижник тоже должен по 15 молитву давать?

#89 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 15.12.2018 15:32

А масскасты почему не порезали? Кстати,теперь ведь Чернокнижник тоже должен по 15 молитву давать?

А кто ж их порежет? их много и их тогда не будут покупать. Маркетинг мать его  :D



#90 Марковка

Марковка

    Горожанин

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 15.12.2018 16:02

А кто ж их порежет? их много и их тогда не будут покупать. Маркетинг мать его  :D

а кому теперь нужна молитва,расцвет или темная для покупки? 
Анальный маркетинг?



#91 Чахлик Немрущий

Чахлик Немрущий

    Горожанин

  • Members
  • 382 сообщений

Отправлено 15.12.2018 16:06

Да ладно,все правильно. Только жрец вливший тонну денег может кастовать молитву на 100%. А халявщики пусть кастуют на 15. Только надо было с самого начала так слелать. А то дали конфетку ребенку и тут же отобрали. Конечно ребенок будет ныть.

#92 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 15.12.2018 17:10

Да ладно,все правильно. Только жрец вливший тонну денег может кастовать молитву на 100%. А халявщики пусть кастуют на 15. Только надо было с самого начала так слелать. А то дали конфетку ребенку и тут же отобрали. Конечно ребенок будет ныть.

не прав ты) просто убрали основную плюшку с помощью которой убивались фулы)))) наплакали))) все приравнивается к одному, кто донатит тот и заказывает музыку) а то шо было раньше, интерес и азарт, уходят в небытие)

 

Borodaa произнес заклинание [СМЕЛОСТЬ]. Цель Borodaa: эффект: 54, длительность: до 
конца боя. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: дайте мне молитву и я переверну боланс)

Сообщение изменено: Borodaa (15.12.2018 17:22)

[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#93 Strayker

Strayker

    Ветеран

  • Members
  • 554 сообщений

Отправлено 15.12.2018 17:46

Нужно было делать все хирургическим методом а не руками вырывать органы...Слишком большой кусок пирога Вы оторвали, 100раз отмерь, один раз отрежь! 

 

Больше логический действий и меньше негатива будет. 

 

Обидно.


Мир Вам люди.


#94 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 15.12.2018 21:01

мне кажется ещё нужно пофиксить то что я кастую гармонию на 400,ведь этот каст + мои обычные статы и это уже уровень госа 20 лвл.


[SIGPIC][/SIGPIC]

#95 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 16.12.2018 12:44

а кому теперь нужна молитва,расцвет или темная для покупки? 
Анальный маркетинг?

Да так оно и есть. Скоро эта игра превратится в клуб любителей НЭ. 


  • Axwel, ТОПЕР и BiG BrotheR это понравилось

#96 Grup2Mario_BOB

Grup2Mario_BOB

    Горожанин

  • Members
  • 248 сообщений

Отправлено 16.12.2018 16:57

Касты не главное, упускаете очень занятную штуку (тюря в три фазы) и если бой 3vs3 то светлый жрец  очень неплохо контролит вражеского физа,жреца или кого либо ключевого, что даёт огромный спейс для простроения игры... Как по мне то дико дисбалансит. Да вы скажите мол озар или дикость и тд, а остальным как быть? без КУ которые нивелируют вражиские КУ.


  • Фельдмаршал Дуб и ХотКот это понравилось


#97 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 16.12.2018 17:31

Касты не главное, упускаете очень занятную штуку (тюря в три фазы) и если бой 3vs3 то светлый жрец  очень неплохо контролит вражеского физа,жреца или кого либо ключевого, что даёт огромный спейс для простроения игры... Как по мне то дико дисбалансит. Да вы скажите мол озар или дикость и тд, а остальным как быть? без КУ которые нивелируют вражиские КУ.

играйте в 2 физа)


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#98 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 16.12.2018 17:48

Касты не главное, упускаете очень занятную штуку (тюря в три фазы) и если бой 3vs3 то светлый жрец очень неплохо контролит вражеского физа,жреца или кого либо ключевого, что даёт огромный спейс для простроения игры... Как по мне то дико дисбалансит. Да вы скажите мол озар или дикость и тд, а остальным как быть? без КУ которые нивелируют вражиские КУ.

Если дисбаланс в сторону светлых,то ждём много светлых?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#99 Марамоец

Марамоец

    Иллюстратор

  • Elite
  • 171 сообщений

Отправлено 16.12.2018 18:50

Будет ли дана возможность замены "Оккультизма" на иные умения, ввиду того, что они вкачивались сугубо под данные заклинания, а после изменений являются бесполезными?


  • Lechler нравится это

#100 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 16.12.2018 20:08

Нет, т.к. 

 

https://clip2net.com...b.png?nocache=1

А будет продолжение мульта?! Я щедро возмещу затраты времени!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых