Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Отраж на магмадемонах


  • Закрытая тема Тема закрыта
72 ответов в этой теме

#61 КарабасБарабас

КарабасБарабас

    Горожанин

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 28.11.2010 21:49

Качатись... качатись...
А який в тому сенс? Не лише для блока, а і для всіх інших класів? Набити талів, щоб купити кращу шмотку. За цей час набивається рейтинг і береться наступний рівень, який передбачає покупку інших шмоток. І так до бескoнечності.
Отже потрібно шукати не те, як качатись, а те - для чого качатись.
Не я перший піднімаю цю тему, але власне все незадоволення гравців в кінцевому випадку можна звести до одного: ДЛЯ ЧОГО?
Щоб перемагати всіх треба арти, і тоді не важливо якого ти рівня і не має потреби рівень апати.
Щоб бити ботів (хоча це не може бути метою гри) не потрібно нічого.
...

Отже бракує кінцевої мети.

Для себе визначив мету: діставати задоволення від гри. І це можливо на будь-якому рівні від 6 і до 148... Хоча за відсутності кінцевої мети гра починає підхарювати.
Якщо ти летиш в літаку,
І падає твій літак
Усратись в хвилину таку
Не соромно аж ніяк.

#62 _Elizar_

_Elizar_

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 30.11.2010 12:42

чушь, я лично качаюсь ибо хочу взять подкласс быстрее чтоб раскачка и в вм полезной была и в хаотах

Elizar 18лвл жрец


#63 Фрог

Фрог

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 12.12.2010 05:15

Да, действительно, засуньте магм подальше - на острова или на устрицу, но верните отраж. А то с онлайном 600-800 чел на личах не пробиться. Все блоки там (ну или половина)

#64 Apppxu

Apppxu

    Пехотинец

  • Members
  • 329 сообщений

Отправлено 12.12.2010 06:50

Да, действительно, засуньте магм подальше - на острова или на устрицу, но верните отраж. А то с онлайном 600-800 чел на личах не пробиться. Все блоки там (ну или половина)


ещё как пробиваеться:sleep:

#65 Apppxu

Apppxu

    Пехотинец

  • Members
  • 329 сообщений

Отправлено 12.12.2010 06:50

чушь, я лично качаюсь ибо хочу взять подкласс быстрее чтоб раскачка и в вм полезной была и в хаотах


Ну и качайся, а потом докачаешся и что делать будеш?:huh:

P.S. Я лично качаюсь чтоб до определенного числа взять определенный лвл и выиграть бутылку коньяка :lol:

#66 popoka

popoka

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 12.12.2010 07:24

не читал то что раньше было, мб предлагали что-то подобное... если отраж убрали из-за того, что мастер щита низкого лвл мог без проблем бить магмов, то есть предложение вернуть отраж, но чтоб он функционировал только начиная, к примеру, с 4-го подкласса или как-то к уровню привязать...

#67 Apppxu

Apppxu

    Пехотинец

  • Members
  • 329 сообщений

Отправлено 12.12.2010 07:27

не читал то что раньше было, мб предлагали что-то подобное... если отраж убрали из-за того, что мастер щита низкого лвл мог без проблем бить магмов, то есть предложение вернуть отраж, но чтоб он функционировал только начиная, к примеру, с 4-го подкласса или как-то к уровню привязать...


нет смысла. все норм сделали.

#68 бочка

бочка

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 12.12.2010 20:08

нет смысла. все норм сделали.

ни в чём нет смысла! нет смысла качаться на ботах! нет смысла играть с работы! нет смысла призываться! нет смысла играть! нет смысла уважать чужую точку зрения!
Пробивается-не пробивается... русским по белому написанно - блокам теперь ооочень тяжело качаться и с этим надо чтото делать. А те кто тормозит прогресс игры называются как?
my name is Игорёшка:drool:
Настанет время, когда в руках вместо пива и сигарет, вы будете носить кефир и эспандер.Размещенное изображение

#69 Apppxu

Apppxu

    Пехотинец

  • Members
  • 329 сообщений

Отправлено 12.12.2010 20:19

ни в чём нет смысла! нет смысла качаться на ботах! нет смысла играть с работы! нет смысла призываться! нет смысла играть! нет смысла уважать чужую точку зрения!
Пробивается-не пробивается... русским по белому написанно - блокам теперь ооочень тяжело качаться и с этим надо чтото делать. А те кто тормозит прогресс игры называются как?


Магам без воздая тоже тяжко и никто не жалуеться

#70 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 12.12.2010 21:09

ни в чём нет смысла! нет смысла качаться на ботах! нет смысла играть с работы! нет смысла призываться! нет смысла играть! нет смысла уважать чужую точку зрения!
Пробивается-не пробивается... русским по белому написанно - блокам теперь ооочень тяжело качаться и с этим надо чтото делать. А те кто тормозит прогресс игры называются как?


хоть я и не блок, но я полностью поддержу... Действительно что делать блокам??? Им качатся на ботах ну нереально долго.... нужно сделать альтернативу.....

клевая ава...
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#71 Strange

Strange

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 15.12.2010 12:28

Если хотите легко качатся - 10й шмот вам в вас,гранд брони лезвий,и на мобов.
Сделали из блоков жертву,а для меня это всегда была набивалка талл и дропа :huh:

#72 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 15.12.2010 14:18

Магам без воздая тоже тяжко и никто не жалуеться


Чего ты лукавиш, магам стало тежело бить Огников и Костиков, а все остальное как били так и бьют. Или поведай мне, как ты на материке с помощью воздая качался.

#73 бочка

бочка

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 15.12.2010 14:48

на каких мобах? на дрейках? иле можыт на баношах палучать па 10-20 талаф?:huh:
my name is Игорёшка:drool:
Настанет время, когда в руках вместо пива и сигарет, вы будете носить кефир и эспандер.Размещенное изображение


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых