Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Отраж на магмадемонах


  • Закрытая тема Тема закрыта
72 ответов в этой теме

#21 Elizar

Elizar

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 13.11.2010 23:13

а не проще сделать вход в подземку с 16-го лвла и тогда мелкие мульты (блоки)небудут там таллы бить на магмах, я недумаю что ктото мульта апнет до 16-го чтоб на магмах таллы бить:thumbdown:
Такчто вопрос открыт "Даешь отраж на магм"

#22 Птиц

Птиц

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 14.11.2010 09:10

Администрация права.Я сам видел как за неделю мой друг с раздетого блокера 15 уровня,сделал блокера 16 полностью одет!Это не реально...
Быстро-значит не интересно...
Switch,ты говоришь то долго и трудно там набить талы..
Снимай арты,оставь ток щиты и гавно шмот 10-12 уровня и иди на суккубов...

#23 Птиц

Птиц

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 14.11.2010 09:12

а не проще сделать вход в подземку с 16-го лвла и тогда мелкие мульты (блоки)небудут там таллы бить на магмах, я недумаю что ктото мульта апнет до 16-го чтоб на магмах таллы бить:thumbdown:
Такчто вопрос открыт "Даешь отраж на магм"

Соглашусь,но с 16 уровня до 17 надо набить 16 милионов опыта,а это 160 000 талл..и ремонт там 5к скажем (в хаотах для снятия усталости.)и вот,~155 000 чистых тал в кормане..можно слитки покупать и как dian111 за 1-2 месяца стать 20 уровень с 16-ого.)

#24 Марамоец

Марамоец

    Иллюстратор

  • Elite
  • 171 сообщений

Отправлено 14.11.2010 09:37

Если несколько изменить механику срабатывания классового умения «Отражение магии», то можно одновременно дать возможность высокорейтовым мастерам щита получать более высокий опыт (снять имунитет к отражению для заклинаний магмодемонов) и исключить возможность прокачки голых мастеров щита на талы.
Шанс на отражение магии сделать не статическим, а зависящим от параметров игроков/мобов.
К примеру: Шанс на отражение магии = ОМ*РМЩ/(К*ИП) где:
ОМ- процент на отражение магии дающее умение
РМЩ – показатель реакции мастера щита
ИП – показатель интелекта противника
К – поправочный коэффициент

#25 Elizar

Elizar

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 14.11.2010 17:32

интересная формула:thumbup1:
поддерживаю:thumbup:

#26 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 14.11.2010 18:38

сам блока не качал и качать не собираюсь, отвечу только из вредности)
Когда-то порезали кач на иллитидах, это правильно. Я так понимаю так и планировалось что иллитидов можно убить только в комаде (хотя маг может убить сам, но какой маг до них дойдет)) а вот магмиков порезали зря, пожалуй лучше все же сделать ограничение на вход в подземку, с какого лвла решать не мне... По поводу формулы игрока Марамоец - не совсем понял что такое поправочный коэффициент :rolleyes:

Сообщение изменено: diskoknife (14.11.2010 18:39)
ачепятки

Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#27 Elizar

Elizar

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 14.11.2010 18:55

вход в подземку сделать с 16-го лва ибо мобоквесты там начинаются с него, + можно придумать ограничение по рейту на вход, допустим 600+
Недумаю что ктото будит качать мульта до 16-го чтоб на магмах таллы бить:laugh:

#28 M_E_G_A_M_A_G

M_E_G_A_M_A_G

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 14.11.2010 19:03

+1. Блоком тежыло качать таллы. Сделать оограничение не вариант. Ратника как ремонтировать ниже 16 лвл-а?
Косить по рейту тоже можно, но снова таки ремонт ратника.

#29 Elizar

Elizar

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 14.11.2010 19:05

еси ты в ратнике у тя и на 15 рейт будит 600+

#30 M_E_G_A_M_A_G

M_E_G_A_M_A_G

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 14.11.2010 19:35

а как же 13 ратник? :rolleyes:

#31 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 15.11.2010 10:08

а я за(хоть и не блок)..... добавляйте... добавте еще отражение на мистиках... перестатюсь в блока - качнусь нормально.
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#32 =Монолит=

=Монолит=

    Ополченец

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 15.11.2010 12:38

Года 2 наверное)


"Всего" 14 782 боя
при ранге 300.

По теме. У меня раскачка под хаоты - из всех мобов который наносят демаг магией я могу сносить только личей, даже 2 жабы-шаманы меня положат. Могу сносить мумий, в групе с магами барракуд ШД и т.д., так что жизнь непростая.
Но я все таки против возвращения отража на магмах в связи с тем, что теперь в блоки идут только те кому данный клас нравится и кто может и умеет им играть. Раньше же просто не протолкнутся было от людей позорящих клас МЩ.

Сообщение изменено: =Монолит= (15.11.2010 12:46)


#33 Lukand

Lukand

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 17.11.2010 11:16

Раньше же просто не протолкнутся было от людей позорящих клас МЩ.


Согласен, было такое.
Но с другой стороны....
Качаю блока-антимага с 0 левела. Прокачку с тех пор только усложняли.
Мистики изначально не отражались. Благодаря "некоторым" порезали прокачку МЩ на личах. Потом на магмах.
Плакать не буду, просто стараюсь приспосабливаться.
Надеяться на упрощение накачки таллов - верх оптимизма, имхо)))

#34 Switch

Switch

    Страж

  • Members
  • 287 сообщений

Отправлено 17.11.2010 19:39

Значит в игре еще лет 5 будет один 23-ий уровень, не будет новых подклассов и т.д.

#35 Tigermy

Tigermy

    Оруженосец

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 17.11.2010 21:39

Поддерживаю предложение по поводу возвращения отражения.. Блоком просто не реально качаться после 16.. Все классы 17 берут без проблем а блоком можно пару лет на 16-м просидеть.. Только действительно надо продумать нюансы прокачки..

#36 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 17.11.2010 22:54

Если несколько изменить механику срабатывания классового умения «Отражение магии», то можно одновременно дать возможность высокорейтовым мастерам щита получать более высокий опыт (снять имунитет к отражению для заклинаний магмодемонов) и исключить возможность прокачки голых мастеров щита на талы.
Шанс на отражение магии сделать не статическим, а зависящим от параметров игроков/мобов.
К примеру: Шанс на отражение магии = ОМ*РМЩ/(К*ИП) где:
ОМ- процент на отражение магии дающее умение
РМЩ – показатель реакции мастера щита
ИП – показатель интелекта противника
К – поправочный коэффициент


Бред формула...
Кому кому, а магов тож тогда резать нада....посмотреть как 17+ маги качаються на островах + ремонта почти ничего - жизнь малина

#37 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 23.11.2010 16:35

Бой на элите личей с грандом отражения меньше минуты на 14м лвле) Так что насчет набить тал блоком ты погорячился) Но вот то, что у магов теперь МД не квестовый а обычный закл и качаться с ним очень быстро конечно шара. На воздай квест не все быстро проходят, поэтому кач на якорях на 14-15 лвлах пока не так распространен.


Ого как легко все)) и ты уверен что меньше минуты??? если токо на фазе боя еси не убежал от Личей то они метают, а потом ещо магией бью. Дальше ... Элита точка личей 1 в ВМ, когда 3-5 блоков на точке бегают это думаю не так комфортно и уж точно таллы не лопатой гребут.

Возьмем лвл 17+ если не Личей то блоку бить дроп и зарабатывать опыт оч сложно. Возьмем тех же личей...если МЩ ходит не по элите а по 1-4шт то всеравно 4-6 фаз выходит (и не важно 1 или 4 моба, так как и при одном бой тянеться 4-6 фаз). И сравнить с магом, варваром, луком, жруном (тежелее но реально) когда мешаные точки Охота, Демона, Инка бьют за 1-4минуты, зарабатывая и дроп и опыт. Ах да ремонт дорогой, так счас трофеи ремонта все чинят - тоесть ремонт 0 талл.

Вот такая картина выходит.

#38 бочка

бочка

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 24.11.2010 22:34

Обожаю блоков.:)

Сообщение изменено: бочка (24.11.2010 22:44)

my name is Игорёшка:drool:
Настанет время, когда в руках вместо пива и сигарет, вы будете носить кефир и эспандер.Размещенное изображение

#39 Bone

Bone

    Пехотинец

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 24.11.2010 22:36

Я же не могу убивать магмадемонов,и не жалуюсь)))
В игре Темный_Брат

#40 бочка

бочка

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 24.11.2010 22:46

И я варом тоже сам не могу их убивать, но блокам както качаться надо...
my name is Игорёшка:drool:
Настанет время, когда в руках вместо пива и сигарет, вы будете носить кефир и эспандер.Размещенное изображение


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых