Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Отраж на магмадемонах


  • Закрытая тема Тема закрыта
72 ответов в этой теме

#1 Elizar

Elizar

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 13.11.2010 14:32

Хотелось бы уточнить почему бедных блоков урезали на отраж на магмадемонах??? раньше все работало, если блок демонолог как ему бить магмов теперь без отража прошу отписать админов.
Даешь отраж на магм:thumbup:

#2 battleship

battleship

    Воин

  • Members
  • 426 сообщений

Отправлено 13.11.2010 14:35

Вроде кто-то давно прохныкался администрации, что блоки слишком легко бьют магмов, а другим не удобно. вот и порезали, *чтобы не выделялись*...
Форумный тролль

#3 Elizar

Elizar

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 13.11.2010 14:45

почему тогда не ноют чтоб урезали отраж на шаманах блок итак их валит без особх потерь хп и ремонта по сравнению с другими классами несчитая кастеров.
нытики всегда были но убрав отраж с магм это урез ибо в случае еси блок демонолог как ему терь убивать магм:huh: остается только суккубов бить и с них собирать дроп. я не думаю что блок демонолог будит биться с темеже миносами по 3 часа. следовательно у него было 2 вида дропа с сукубов и магм+дрейки теперь магм урезали темсамым лишили блоков возможности собирать дроп нечесно!!

Сообщение изменено: Elizar (14.11.2010 01:26)


#4 Wolfant

Wolfant

    Страж

  • Members
  • 281 сообщений

Отправлено 13.11.2010 15:34

Elizar интересно чем тебе так полезны огнекамни (кроме халявного заработка), ведь порезали именно потому что ты мог уже на 14л залезть в подземку и не вылазить, и за короткий срок апнуть не 1 уровень. Но на сколько я помню, когда порезали отраж против магм, админы сказали что это сделано дабы не производилась накачка таллами мультов. То есть, ты качнул мульта блока, не одевая его фактически, отправил его в подземку, а потом с помощью слитков перекачиваешь таллы на основу, одеваешь за эти таллы ее и прочее, фактически основой не играя.
Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится.

#5 Goggy

Goggy

    Ополченец

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 13.11.2010 15:47

Elizar интересно чем тебе так полезны огнекамни (кроме халявного заработка), ведь порезали именно потому что ты мог уже на 14л залезть в подземку и не вылазить, и за короткий срок апнуть не 1 уровень. Но на сколько я помню, когда порезали отраж против магм, админы сказали что это сделано дабы не производилась накачка таллами мультов. То есть, ты качнул мульта блока, не одевая его фактически, отправил его в подземку, а потом с помощью слитков перекачиваешь таллы на основу, одеваешь за эти таллы ее и прочее, фактически основой не играя.


Да вот только были и другие варианты как запретить такого рода прокачки талл... но увы - всегда идём по самому лёгкому пути... берём пилу и режим - режим.

#6 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 13.11.2010 16:17

Потому что это был бред, когда полуголые блоки бегали и раз в 30 сек делали макс талл. При этом ничего не тратя и не теряя.

Не можешь убить магмов? Покупай арты, или меняй профу.

#7 Switch

Switch

    Страж

  • Members
  • 287 сообщений

Отправлено 13.11.2010 16:54

Даже с артами блокеру качаться и набивать таллы сейчас нереально. Я не представляю сколько надо сидеть за компьютером, чтобы набить на фулл-госс для бойни тот-же. В то время, раровые маги по макс талл получают на якорях и других в подземке, а лучники с 1-2 артами, с удара убивают дрейка.
Где же тут справедливость?

Да и вообще. Блокеров в игре не настолько много, чтобы их ограничивать настолько, что скоро все пойдут либо в варвары с расчленением, либо в маги с воздаянием/МД.

Сообщение изменено: Switch (13.11.2010 16:58)


#8 Zalepok

Zalepok

    Banned

  • Banned
  • 361 сообщений

Отправлено 13.11.2010 17:05

Против вас пора ультим делать. Свитч, ты в хаотах давно видать не был... все мучиш личей:-) В одной окманде и по 3 блокера бывает. Резать вас нада!!!!

#9 Кудя

Кудя

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 13.11.2010 17:06

Даже с артами блокеру качаться и набивать таллы сейчас нереально. Я не представляю сколько надо сидеть за компьютером, чтобы набить на фулл-госс для бойни тот-же. В то время, раровые маги по макс талл получают на якорях и других в подземке, а лучники с 1-2 артами, с удара убивают дрейка.
Где же тут справедливость?

Да и вообще. Блокеров в игре не настолько много, чтобы их ограничивать настолько, что скоро все пойдут либо в варвары с расчленением, либо в маги с воздаянием/МД.

Бой на элите личей с грандом отражения меньше минуты на 14м лвле) Так что насчет набить тал блоком ты погорячился) Но вот то, что у магов теперь МД не квестовый а обычный закл и качаться с ним очень быстро конечно шара. На воздай квест не все быстро проходят, поэтому кач на якорях на 14-15 лвлах пока не так распространен.

#10 Switch

Switch

    Страж

  • Members
  • 287 сообщений

Отправлено 13.11.2010 17:20

Против вас пора ультим делать. Свитч, ты в хаотах давно видать не был... все мучиш личей:-) В одной окманде и по 3 блокера бывает. Резать вас нада!!!!


Ага, не был... 600 хаотов за 2 месяца :)

Бой на элите личей с грандом отражения меньше минуты на 14м лвле)


А я не про блокера 14 говорю, а про 20+, когда таллов и опыта надо набивать в сотни раз больше, чтобы по скорости кача быть на уровни с лучниками и магами.

А чтобы 14-ым уровням халяву порезать - предлагаю к "элитным" точкам магм сделать путь более тяжелый, чтобы лишь бы кто туда не бегал.

#11 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 13.11.2010 17:38

Даже с артами блокеру качаться и набивать таллы сейчас нереально. Я не представляю сколько надо сидеть за компьютером, чтобы набить на фулл-госс для бойни тот-же. В то время, раровые маги по макс талл получают на якорях и других в подземке, а лучники с 1-2 артами, с удара убивают дрейка.
Где же тут справедливость?

Да и вообще. Блокеров в игре не настолько много, чтобы их ограничивать настолько, что скоро все пойдут либо в варвары с расчленением, либо в маги с воздаянием/МД.


Даже с артами набить 1200 000 талл на 4 регалии хотябы задача не из простых. Кому щас хорошо?)

#12 Switch

Switch

    Страж

  • Members
  • 287 сообщений

Отправлено 13.11.2010 17:52

Вот, Валера, ты меня понимаешь :)
А прикинь, сколько честному МЩ нужно сидеть на личах, чтобы купить себе эти регалии?

#13 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 13.11.2010 17:52

Года 2 наверное)

#14 Switch

Switch

    Страж

  • Members
  • 287 сообщений

Отправлено 13.11.2010 17:56

Года 2 наверное)


Вот, давно уже поднимали тему, чтобы некоторым классам, таким как МЩ в частности (раз уже тема про них) поднять возможность более быстрой добычи таллов/опыта.
Я уже в игре почти 5 лет, и понятно что боты у меня в печенке, но таллы нужны, как ни крути, так что надеюсь, что Администрация рассмотрит данную проблему и приймет адекватное решение.

#15 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 13.11.2010 18:10

Давай я тебе за них отвечу: Покупайте слитки.

#16 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 13.11.2010 18:12

Если уж о каче заговорили, а магу охотником нормально быть? или лучше другим кем?:rolleyes:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#17 Закл

Закл

    Ветеран

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 13.11.2010 21:13

Если уж о каче заговорили, а магу охотником нормально быть? или лучше другим кем?:rolleyes:

Маг может быть кем угодно, в том числе и охотником. Если дриады не пугают.
А по теме:
лозунг "Халявы не будет" конечно хорош. Вот только сравнить кач блока и любого другого класса... Если халява где-то и есть, то точно не у блока.
ИМХО блок и так забитый и самый слабоиграемый класс, так что вернуть отраж на магмиках было бы неплохо. Другое дело ограничить как-то шаровый набив талл. Например, уменьшив урон от кастов у магмов, тогда чтоб дойти у блока отража хватит, а вот убить чисто на отражах-не получится. Придется убивать ручками. Хотя при нынешнем количестве брони у магмиков это тоже анриал.

Сообщение изменено: Закл (13.11.2010 21:26)

В теории можно всё сделать за золото (ведь выгодно же) и брать за каждый вздох 0.01, а за каждый выдох - 0.02. (с)DarkClow
Просто = неинтересно. (с)DarkClow

#18 Злой Мастер Щита

Злой Мастер Щита

    Пехотинец

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 13.11.2010 21:34

Маг может быть кем угодно, в том числе и охотником. Если дриады не пугают.
А по теме:
лозунг "Халявы не будет" конечно хорош. Вот только сравнить кач блока и любого другого класса... Если халява где-то и есть, то точно не у блока.
ИМХО блок и так забитый и самый слабоиграемый класс, так что вернуть отраж на магмиках было бы неплохо. Другое дело ограничить как-то шаровый набив талл. Например, уменьшив урон от кастов у магмов, тогда чтоб дойти у блока отража хватит, а вот убить чисто на отражах-не получится. Придется убивать ручками. Хотя при нынешнем количестве брони у магмиков это тоже анриал.


Или так.
Или:
Повысить разведку подземным мобам
Повысить статы магмам,но понизить силу каста
Прислушайтесь к предложению,Администрация.
Вы столько раз резали класс" Мастер щита".
(с)ходров
Размещенное изображение

#19 battleship

battleship

    Воин

  • Members
  • 426 сообщений

Отправлено 13.11.2010 22:12

Я вообще за ап МЩ, но только не в пвп. может наоборот порезать магмов, чтоб не так много с них получать, а отражать разрешить?
(если что, магмодемонов ниразу не видел, использую только логику)
Форумный тролль

#20 Switch

Switch

    Страж

  • Members
  • 287 сообщений

Отправлено 13.11.2010 23:11

Или так.
Или:
Повысить разведку подземным мобам
Прислушайтесь к предложению,Администрация.
Вы столько раз резали класс" Мастер щита".


Да-да-да.
Абсолютно поддерживаю.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых