Перейти к содержимому


Фото

предложение по 3Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
17 ответов в этой теме

#1 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 11.12.2018 08:29

Раньше не играл в 3Д версию, но попал в армию . И н протяжении уже 16 месяцев службы играю в мобильной версии, играю турниры , хаоты, изредка бью мобов. И я уже на сколько привык что зашёл недавно с компьютера то мне противно как то стало там быть, то я обратно на телефон пересел сразу.
Предложение моё заключается в том что бы , в начале фазы было какое-то звуковое или же на экране был отсчёт до конца фазы, типа :5,4,3,2. Так как я играю кастером и очень сложно сделать на конце ходьбы ( фазе) что то в конце , не говорится о 0 даже. А то много матерных слов уже выслушал в свою сторону, и объясняю тем что в мобильной версии играю, на что они говорят удали ее нахрен.
А я думаю просто нужно улучшить некоторые моменты и все будет четко.
P.S- 3Д нужно улучшать и будет всё отлично!)

Сообщение изменено: Космический друг (11.12.2018 08:31)

  • Povorot и Pyero это понравилось
Слава Україні

#2 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 11.12.2018 22:49

особенно это касается первого раунда


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#3 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 14.12.2018 11:11

Возможно?
Слава Україні

#4 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 19.12.2018 22:57

Апну
Слава Україні

#5 HO0LIGANS

HO0LIGANS

    Горожанин

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 14.01.2019 21:12

+



#6 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 22.01.2019 10:48

Ап
Слава Україні

#7 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 23.01.2019 14:58

Ответ будет?
Слава Україні

#8 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 25.01.2019 16:33

Леонид вы как разработчик почему не дадите ответ? Это действительно важная часть , так как из за этого не успешное выполнение заклинание, ждёшь до конца что бы в 0 ну это провал.
Слава Україні

#9 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 02.02.2019 03:55

Раньше не играл в 3Д версию, но попал в армию . И н протяжении уже 16 месяцев службы играю в мобильной версии, играю турниры , хаоты, изредка бью мобов. И я уже на сколько привык что зашёл недавно с компьютера то мне противно как то стало там быть, то я обратно на телефон пересел сразу.
Предложение моё заключается в том что бы , в начале фазы было какое-то звуковое или же на экране был отсчёт до конца фазы, типа :5,4,3,2. Так как я играю кастером и очень сложно сделать на конце ходьбы ( фазе) что то в конце , не говорится о 0 даже. А то много матерных слов уже выслушал в свою сторону, и объясняю тем что в мобильной версии играю, на что они говорят удали ее нахрен.
А я думаю просто нужно улучшить некоторые моменты и все будет четко.
P.S- 3Д нужно улучшать и будет всё отлично!)

ап
  • Архангел Михаил нравится это

#10 стена ада

стена ада

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 05.02.2019 08:01

ап



#11 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 911 сообщений

Отправлено 04.03.2019 18:11

ап



#12 Warriors

Warriors

    Горожанин

  • Members
  • 125 сообщений

Отправлено 05.03.2019 14:47

Леонид же сказал, что они сделали рандомный запуск скилов (хз на 3д или на 2д в общем) и теперь вне зависимости, когда вы на 5.4.3.2.1 юзнули очистку, она сработает после 0 вместе с другими тех, кто запустил на 0.



#13 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 05.03.2019 16:58

Леонид же сказал, что они сделали рандомный запуск скилов (хз на 3д или на 2д в общем) и теперь вне зависимости, когда вы на 5.4.3.2.1 юзнули очистку, она сработает после 0 вместе с другими тех, кто запустил на 0.

не в этом дело, иногда фаза может кончится даже посреди полосы



#14 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 05.03.2019 19:15

Леонид же сказал, что они сделали рандомный запуск скилов (хз на 3д или на 2д в общем) и теперь вне зависимости, когда вы на 5.4.3.2.1 юзнули очистку, она сработает после 0 вместе с другими тех, кто запустил на 0.

Это когда он сказал, что уже сделали?


  • Архангел Михаил нравится это

#15 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 05.03.2019 19:28

Леонид же сказал, что они сделали рандомный запуск скилов (хз на 3д или на 2д в общем) и теперь вне зависимости, когда вы на 5.4.3.2.1 юзнули очистку, она сработает после 0 вместе с другими тех, кто запустил на 0.

О_оо, затестим?)

#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 05.03.2019 23:39

Леонид вы как разработчик почему не дадите ответ? Это действительно важная часть , так как из за этого не успешное выполнение заклинание, ждёшь до конца что бы в 0 ну это провал.

Какой еще ответ? На какой вопрос?!

dc2a0-clip-21kb.png?nocache=1

 

Такой?! Ну так лично я же согласен, в список разработки добавил это давно. На данный момент есть проблемы с реализацией, связанные с отсутствием соответствующего специалиста.

Сможем - сделаем.

Вам, вообще, ответ нужен или реализация?


  • Архангел Михаил нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 05.03.2019 23:43

Леонид же сказал, что они сделали рандомный запуск скилов (хз на 3д или на 2д в общем) и теперь вне зависимости, когда вы на 5.4.3.2.1 юзнули очистку, она сработает после 0 вместе с другими тех, кто запустил на 0.

Конкретно, где я именно это сказал?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#18 Warriors

Warriors

    Горожанин

  • Members
  • 125 сообщений

Отправлено 06.03.2019 15:37

Конкретно, где я именно это сказал?

https://forum.nura.b...ного-информаци/ - А именно - "При совершении действий в последние 5 секунд фазы сортировать и отыгрывать их в случайном порядке в конце фазы - РАЗ".




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых