Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Расписание

• Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 65 сообщений

Отправлено 07.12.2018 19:24

Собственно наверняка уже предлагалось,но до сих пор не введено. Сделать дюжину клинков,мясорубки по расписанию допустим 3 раза-утром,днем и вечером в конкретный час. И если много желающих на дюжину,то что бы они шли параллельно,сразу несколько.

Ну и коли нюра теперь на мобильных версиях,то сделать как и в других мобильных играх ежедневные задания. Допустим каждый день надо поучаствовать ) 1 раз в дюжине клинков,2) Выйграть 3 хаота, 3)поучаствовать в мясорубке и т.д.  Ну и поощрения,выполняешь ежедневные задания в конце дня безделушка,неделю какая-то плюшка,месяц без прогулов то что-то посущественней. 

+++ масса и для админов,нормальное расписание эвентов и задания заставят игроков заходить каждый день в игру на часок другой.Больше лояльность к игре,больше клиентов,больше собственно денег,т.к. практически все игроки будут участвовать в дюжине и мясорубках с другими игроками,а это будет стимулировать покупать арты что бы увеличить шансы на победу.  А так,люди и не попадают на дюжину,т.к. непонятно когда она вообще будет. В хаотах одни и те же лица,ибо с них толкового мало падает.А большинство кто задротит на мобах,да им и ненадо особенно влкадывать,стимула нет да и надоест рано или поздно и бросят.

#2 Red Devils

Red Devils

Ветеран

• Members
  • 1853 сообщений

Отправлено 07.12.2018 19:27

Вообще то ежедневные задания давно есть .
«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

#3 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 65 сообщений

Отправлено 07.12.2018 19:32

Вообще то ежедневные задания давно есть .

Я не играл 4 года.Я их даже не заметил.Когда заходишь только ежедневный сундук мелькает,заданий я не видел.Ну тогда пусть напоминание о них ярко горят при входе в игру,я допустим не знаю о них. Но это ладно,больше расписание дюжины и мясорубок хотелось бы увидеть.

Сообщение изменено: Уризель (07.12.2018 19:32)

#4 Red Devils

Red Devils

Ветеран

• Members
  • 1853 сообщений

Отправлено 07.12.2018 19:39

Я не играл 4 года.Я их даже не заметил.Когда заходишь только ежедневный сундук мелькает,заданий я не видел.Ну тогда пусть напоминание о них ярко горят при входе в игру,я допустим не знаю о них. Но это ладно,больше расписание дюжины и мясорубок хотелось бы увидеть.

оно ярко и горит, на весь экран.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

#5 Valvoline

Valvoline

Вульва

• Members
  • 1840 сообщений

Отправлено 07.12.2018 21:39

оно ярко и горит, на весь экран.

в 3D версии, ты забыл уточнить

Играю в Новую Эру с 29.04.2006г.

Помогаю бесплатно.

Кузнец 300. Крафт на заказ. Страховка. Постоянным клиентам скидки. Обращайтесь!

Крафчу на мага и джаггернаута 21-22.

#6 Red Devils

Red Devils

Ветеран

• Members
  • 1853 сообщений

Отправлено 07.12.2018 21:48

в 3D версии, ты забыл уточнить

Так игрок пишет: Ну и коли нюра теперь на мобильных версиях,то сделать как и в других мобильных играх ежедневные задания.

Он говорит про мобильную версию

#7 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 65 сообщений

Отправлено 07.12.2018 22:26

Я в браузере играю.В мобильную версию зашел,так и не понял как за своего перса там зайти.Не знал,что такие различия есть кроме графики

#8 Pyero

Pyero

Страж

• Members
  • 293 сообщений

Отправлено 08.12.2018 04:12

По о дюжу стопудов не сделают

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых